Пророческое слово из Церкви «Вознесение»

Пророческое слово: “Только побеждающий сможет приобрести и донести спасение.”

Пророческое слово из Церкви «Вознесение» в Овидиополе (Одесской обл.). Продолжение:
…народ Мой, не проводи время даром и праздно, ибо Я есть Тот Господь, Который Своею рукою управляю всем. И Я управляю так, дабы народ Мой успевал и успевал за Мною, дабы, народ Мой, видел, осязал и слышал. Потому говорю тебе, народ Мой, что Я есть Тот, Который останавливает и суету и заботы дня, для того, чтобы ты наполнялся и наполнялся Словом Моим и силой Моей. Но как проводишь праздно время, и как много тех, которые сами ищут себе заботы. А Я остановил для многих шар всяких суетных дел, Я остановил шар земных дел, для тех, которые устали и ропщут. А Я Господь наблюдаю и наблюдаю, как не хотят использовать время для молитвы – леность и леность в народе Моем, остывание и остывание, многие светильники тухнут и тухнут, говорит Господь.

Потому, взываю к тебе, народ Мой, что Я есть Бог твой Живой, Я на сем месте и русло Мое, оно течет, оно живо. Так окунайся, так пей и черпай, заходи и не бойся, говорит Господь, и чтобы это было не временно, а дабы было постоянно, дабы было постоянство в сердце твоем и жажда великая по Мне, говорит Господь.

Как мало, мало из народа Моего, они стремятся к горнему, и помышляют о горнем – все земные заботы и суета. Как много попечений о земном, и по плоти, и так мало о духовном, говорит Господь. А Я предупреждал тебя народ Мой, и предупреждаю, что дух религии, он растет и возвышается, он набирает обороты и силы. И вскоре будет давить и давить, будет давить и теснить, говорит Господь. Насколько ты готов, народ Мой? Насколько готов ты и созрел, чтобы славить Бога твоего в любом месте? Насколько готов ты, чтобы не отречься и не отказаться, чтобы не стыдиться имени Моего, независимо от того, кто вопрошает тебя и в каких ситуациях? Потому, говорю тебе, народ Мой, подними руки веры, и не используй время даром. Ибо много-много расслабляешься и отдыхаешь, многие поглощены работой, говорит Господь, с утра и до вечера накоплением и обогащением.

И многие выбирают работы, для того, чтобы ублажить себя в земном, для того, чтобы иметь не хуже чем у других и желательно больше. Но, Я говорю тебе, народ Мой, что Я есть Тот Господь, Который управляю всем, Который видит сердце и от Которого ничего нельзя скрыть. И потому лукавые сердца, они будут сильно страдать.

Насколько ты жертвенен? О, народ Мой, приближайся ко Мне, приближайся и велико бойся Меня огорчить и обидеть, велико бойся огорчить и обидеть ближнего. Не топчи то, что насадил твой Господь, а давай взращиваться, и давай расти и удобряй и поливайся не горьким елеем, а Моим елеем – елеем любви и силы. Ибо Я есть сила великая, говорит Господь, Я есть сила, которая выведет тебя и спасет и помилует, Я есть та сила, которая наполнит тебя, и ты будешь видеть другими глазами. Потому стремись к этому, народ Мой, подними руки свои и лицо свое ко Мне и не опускай его и не прячь. Я знаю грехи, народа Своего, и Я их вскрываю и говорю, для того, чтобы народ Мой, знал в чем исправляться, знал отчего избавляться. Потому желаю, народ Мой, чтобы ты принимал с открытым сердцем, чтобы ты поправлял светильники свои, пока ты еще здесь по пути и на пути. Я есть Свет миру, говорит Господь, и желаю, чтобы ты таков был для мира этого, дабы ты как внешне, так и внутренне светил и светился, для того, чтобы многие и многие приняли и поняли Меня, Бога Живого, как Бога Живого.

Как много ужесточенных сердец и гордых, говорит Господь, как многие забыли, как и сколько много времени Я ждал и их, и как многие забывают и ужесточаются сердцем к падшим, как многие и многие брезгают – таковых ждет испытание, великие испытания с Моей руки. Итак, говорю тебе, народ Мой, приготовляйся, возьми и используй время, которое Я даю тебе. Как многим дарую свободу дня и спокойствие, говорит Господь, как многие её имеют, но не знают, как использовать и не желают, говорит Господь. И как многие ищут и ищут себе хлопот и забот. Итак говорю, народ Мой, оставь все и подними очи свои ко Мне, к Богу Живому и Я дам тебе Свою силу и Свою заботу. И ты будешь доволен и радостен, и ты не будешь бежать так, чтобы выдохнуться – ты будешь бежать и ощущать силу, силу Мою, силу победы. Поэтому поднимай руки свои и очи свои, и проси у Меня, у Бога Живого, дабы Я тебя ограждал и освобождал. И не иди туда, куда Я тебя не посылаю.
Будь мудр, говорит Дух Святой, ибо Я ценю мудрость велико в каждой душе, говорит Дух Святой. Наполняйся силой Моей, возобнови молитвы горячие, ибо у многих остыли слезы и светильники и высушено сердце. А ты, народ Мой, возобнови и вспомни первую любовь. И Я Господь, пребуду с тобой и буду наполнять, и не оставлю и не отойду – только ты не отходи. Аминь

Пророческое слово от 23.05.2010

И ныне Я – Дух Святой великой силой и славой Пришедший на это место; Я есть Дух Святой, Который проходит через закрытые замки дверей сердец, разума, домов. Я есть Дух Святой, Который на этом месте и продолжает действие Своей благодати для того, чтобы ты воспрял, народ Мой, и понимал, что ведешься ты Духом Святым. И пришел на это место сегодня Духом Святым, чтобы ты понимал и разумел, что силу, которую ты имеешь – Я даю тебе Духом Святым. Всё понимание, всё твое разумение, которое обновляется в разуме твоем – делаю Я Духом Святым для того, чтобы ты понимал и разумел, какая великая сила. Я не устаревший, Я носился над землею и также по всему лицу земли ныне носится Моя сила и Моя слава. И в тех местах, где открыты двери сердец – Я особо изливаю благодать Свою и изливаю силу Свою, и особо-особо всегда слышится голос Духа Святого по тем местам. Ибо это не одно место, народ Мой, чтобы ты знал, что есть еще у Меня места, есть еще у Меня преданные, есть еще у Меня любящие. Я есть Господь, Который Сам приготовляет места, чтобы слава Мне неслась по всему лицу земли без остановки.

Потому что Я хочу, чтобы с земли всегда несся этот огонь Духа Святого, Который сошел, чтобы зажигать и зажигать новые и новые сердца, открывать и открывать новые и новые места более живые, которые будут огнем гореть Духа Святого, воспламененные Мною, воспламененные Моей любовью и благодарственными сердцами. Ибо, народ Мой, нужны Мне в это время очень благодарные сердца, ибо хочу, чтобы также был благодарен во всем за то, что обличаю; за то, что вскрываю, показываю истинное лицо твое в свете Слова Моего. Чтобы ты понимал, что Слово Мое – оно есть «Да и Аминь», оно боговдохновенно, оно написано Духом Святым, оно диктовано Духом Святым и оно Оживотворяющее. И до сего дня ты живешь и живешь, идешь и идешь, потому что Слово Мое Духом Святым умудряет тебя, народ Мой, и Я еще более и более буду действовать в великой силе и в великой благодати. Ибо у Меня нет пределов, у Меня нет никаких запоров, у Меня нет никаких замков. И Я буду вскрывать замки и буду вскрывать запоры, и буду проходить в сердца. Ибо многие-многие сердца нужно еще открыть, и многие-многие места, где томятся души – не останутся без того, что Дух Святой прийдет и вскроет, и зажжет.

И буду зажигать, народ Мой, и будешь удивляться, когда на это место будут приезжать не только, чтобы искать, но и чтобы поделиться и сказать: «И на том месте также – как здесь! И на том месте также – как здесь!» О, народ Мой, ибо это последнее время – есть время силы Моей, время славы Моей. И Я Духом Святым меняю сердца, меняю мысли, меняю желания. Народ Мой, и когда ты возносишь молитвы и просишь о стране, просишь о доме, и будешь удивляться, что Я буду делать в разуме каждого человека – будет ли это царь, будет ли это твоя дочь, будет ли это твой сын или твои близкие и родные. Дух Святой может всё изменить во внутренности человека и открыть сердечные глаза, и велико-велико удивляешься ты. А ты велико удивишься сам в себе, как Я тебе открылся, как Я тебя привлек, сколько Я трудился над тобой и обхаживал, скольких моментов в жизни твоей не допустил и не дал, чтобы ты попал в те места, в которые порой ты шел, и потом удивлялся: «Не попал ни туда, не попал ни туда!» Потому что Дух Святой – Он менял и путеводил, Он вел тебя к добру, Он вел тебя к спасению, Он вел тебя к жизни, к будущности, к надежде для того, чтобы ты понимал и разумел, что Я есть Господь, Который излил Духа Святого для того, чтобы помочь тебе прийти ко Мне же – к Богу Живому. Потому что сам, народ Мой, ты не можешь дойти, нет у тебя той силы – сила человеческая слаба. А Я говорю тебе, доверься Мне еще более, возревнуй еще более, возвысь молитвы еще более, чтобы ты еще более утверждался и укреплялся, что всё то негативное, которое есть еще в тебе, все те остатки – они были полностью искоренены.
И ты просишь у Меня силы, и Я буду изливать, и будешь видеть, как эта сила – она будет выжигать всё во внутренности твоей, и как будешь тогда видеть, что всё в тебе меняется.

Не каждому это понравится, не каждый возрадуется, но смиренный будет иметь от Меня великую благодать, и еще более-более наполнение в силе Моей, чтобы трудиться далее и далее. Народ Мой, нивы Я здесь буду расширять все более широкие, и народ будет приезжать, и приезжать, и эти нивы – они будут расходиться еще и как ручьи по дальним местам. И там, народ Мой, эта нива твоя, ибо ты думаешь, что молитва – это просто, это также нива, которая вспахивается по тем местам Духом Святым. Ибо, когда ты молишься – Дух Святой идёт по тем местам разрешениями, ответами и милостью великой. Потому говорю тебе, народ Мой, воспрянь еще более, молись еще более, помни одно, что Я твой Любящий Господь, твой Отец, твой Пастырь, Утешитель.
Какой может человек так утешить, как Я Духом Святым? Все вокруг жалкие утешители, но Я когда начинаю утешать тебя в твоих испытаниях, в твоих скорбях – ты удивляешься, как в сердце твоем наступает мир, наступает надежда, увеличивается вера, потому что произошло касание Духа Святого. Возревнуй, народ Мой, чтобы Дух Святой – Он всегда находился в сердце твоем в великой свободе, в великой радости, в великом ликовании. До конца ты не понимаешь, почему всегда призываю тебя к радости – потому что, имея радость в Духе Святом, ты будешь иметь спасение всегда, ибо, радуясь, ты не сможешь ни оскорбить, не сможешь унизить, твои глаза будут видеть только доброе, потому что через твой глаз буду Я смотреть Духом Святым.

Возревнуй, народ Мой, чтобы ты шел дорогой силы, дорогой победы, дорогой славы, дорогой надежды, которая никогда не будет тебя постыжать. Потому что Дух Святой нигде не опоздает, ни в какой ситуации дома твоего, жизни и служения – Дух Святой не опаздывает. Я есть Бог – Освобождающий и силу Моего освобождения для каждых душ изливаю, которые будут приходить на сие место, и ты будешь еще более и более удивляться. Ибо не в крике твоем, а в славе и в силе Моей будет действие Мое Духа Святого. Потому говорю тебе, народ Мой, верь тому, что просишь; верь тому, что умоляешь лице Мое, ибо не тщетна ни одна молитва твоя пред лицом Моим – всё это записывается. И во времена и в сроки определенные Мной, все шаг за шагом будут действия и разрешения, и все более и более этот поток будет углубляться, будет расширяться и этот колодец – он будет все более чистым. Потому что Я его Сам оберегаю, прикрываю, очищаю и защищаю, и говорю тебе, народ Мой, верь непоколебимо, что Я великой милостью пришел на это место, великой милостью пришел в твой дом, велико избрал тебя, привел на это место. Порой ты думаешь, что ты давно уже здесь находишься, и у тебя такое впечатление уже сложилось, что ты здесь давно. Но Я хочу, чтобы ты перечислил все эти милости, все действия Духа Святого, которые произвели в сердце и в разуме твоем, чтобы преобразовался твой разум, и ты мог уразуметь, что тебе нужно спасение, что тебе нужны Мои действия Духа Святого, Моя сила, Моя любовь, Моя забота и Мое попечение. И ты сумел прийти на это место, потому что Я тебя привел – се творю всё новое все более и более, все буду удалять, что непотребно для того, чтобы ты мог усилиться, а Дух Святой в тебе мог усилиться. Потому что нужна Мне великая сила, нужна великая благодать, чтобы она изливалась в сосуды чистые, приготовленные, которые готовятся на этом месте. Работа Моя не останавливается, Я Дух Святой, Я есть не сонливый, Я есть не устающий, Я есть Сила Великая. И потому Я действую в тебе и днем и ночью, преобразовывая и преобразовывая, обновляя и обновляя, и чтобы ты более возрастал.

Народ Мой, произвожу изменения, и они происходят у тебя, народ Мой, и возрастания происходят. Потому ты смотришь и говоришь: «Господь, что-то ничто во мне не меняется». Но Я говорю тебе, если ты уже более и более любишь брата своего, если ты замечаешь лучшее, а не худшее, то уже ты преобразовываешься. Потому что Дух Святой дает тебе любовь Божественную, ты сам её не сможешь иметь, народ Мой. Ибо только Я хочу излить эту Божественную любовь, и когда Я её изолью – будешь удивляться всему, будешь видеть в каждом Меня и будет тебе настолько просто, будешь понимать – это Я, будешь прощать, будешь вмещать. Потому что это Я привел каждого на это место, Я вместил каждого, полюбил каждого и простил каждого. И хочу, чтобы ты также был таким любвеобильным, чтобы сердце твое было велико расширенно Духом Святым. А кто тебе его расширит, как не Дух Святой? Потому говорю тебе, народ Мой, еще более и более возноси хвалу Мне, прославь Меня, народ Мой, что Я есть Великий Бог, что Я Сила твоя, что Дух Святой на этом месте – молись и славь Меня.   Аминь.       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

< <  ПРЕДЫДУЩЕЕ

Источник

Добавила Татьяна Д.

Оставьте свой комментарий