Мишель Перри “Соприкасаясь с Небесами”

Воспоминания всей жизни: Поля Благодати, пески времени (часть 2)

Я смотрела  на прекрасное лицо Иисуса, как Он  пристально вглядывался в меня, и как волны, втягивали меня в глубь Его и Его царства. В то время у меня не было слов. Некоторые встречи  были слишком глубоки для слов, и только несколько лет спустя, пришло это выражение (понимание).
Все Небеса многомерны. Протяженность Небес бесконечна. Есть много дверей на этой протяженности. Иисус есть дверь дверей. Поэтому, когда я вошла в Него, я вошла в  в вечность. Вечность существует вне времени и переплетается со временем, влияя на него.

Моя комната исчезла, и вдруг я сидела вместе с Иисусом в поле с ромашками. Я взглянула вниз, и увидела, что у меня две ноги.  (Как мы писали раннее, Мишель  от рождения имеет одну ногу). Моих костылей нигде  не было  видно. Иисус объяснил, что на Небесах не существует никаких  костылей никакого вида. Но здесь у меня не было ни костылей, ни болезни, ни боли. Я подумывала о том, чтобы бегать и вращаться колесом, и это было возможно! Это было как полет. Иисус засмеялся. Там мы не нуждаемся в лишних словах, но мы можем их использовать.

Я смотрела на поля  благодати. Цвета их были чище, чем я когда-либо видела. Они излучали свет. Я смотрела, как эти поля ромашек раскачивались и гнулись в ответ на невидимый ветер поклонения, некоторые из лепестков становились бабочками, начали танцевать, когда мы с Иисусом пошли.  Он поднял меня на руки и развернул меня вокруг. Все это излучало жизнь и свет, даже цветы. Когда я смотрела на цветы, в них было много миров, внутри миров. Так много для изучения! Галактики благости Божией

Потом мы шли по песку. Это было похоже на большую пустыню, но это не было сухим и мертвым, как обычно бывают пустыни. Песок имел вес и назначение. Это место было совсем другим, чем-то, что я когда-либо видела. Часть песка была в коричнево-красных пятнах, а часть белым и чистым. Это были  пески времени, некоторые запятнаны болью и кровопролитием людей. Белый песок промыт чистыми слезами Небес. Каждая песчинка имела свою историю, которая сохранялась в сердце Бога. Я хотела бы услышать каждую из них. Я не могла объяснить, как я знала все это.

Иисус взял меня на руки, а затем он поставил меня на берегу огромного океана. Это было море, называемое морем забвения и его водами были соленые слезы, которые омыли всё то, что сделало Божье сердце грустным : нужды и обиды, боль и насилия в мире, который Он сотворил.

Вдоль его берега были пирамиды цвета слоновой кости, которые были смыты волнами моря. Вдоль всего берега человеческие империи  были смыты вечностью, как песочные замки на пляже при возрастающей волне (приливе). Я недоумевала, зачем они построили их, поскольку они, казалось, не имеют никакого значения там.

Человечество строит памятники
погребённые в песке
в момент дуновения ветра.
Если вы имеете веру
размером с горчичное зерно
памятники человечества
горы, которые воздвигаете,
а затем заставляем других взбираться на них,
выглядят хрупко (недолговечно)
по сравнению с течением времени:
что происходит, когда
успех
может быть брошен
в море
от шепота
ребенка?

Когда я  думала об этом, вскоре  Иисус  дал мне посмотреть на то, что  Он творит  – это остается навечно. Вскоре мы стояли в конце времен воспоминания о будущем. Его взгляд вместил в себя всю вечность!

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий