Мишель Перри “Мы одного возраста…”

Мы одного возраста   (26 сентября 2010 года)

Я недавно нашла эту  фотографию, сделанную на предыдущей неделе одним из членов  нашей команды. Наше служение “Ирис”  в Судане 3,5 года … тот же самый  возраст у некоторых детей, которых мы взяли первыми, когда  мы начали служение! Трудно поверить в то, как они выросли, и как выросло наше служение!

Теперь у нас  более 100 детей в поселке Ей из всего Судана; центров в Джубе, Торит и Чукудум;  14 церквей в пяти регионах, детские садики и начальные школы, проект развития  нашей первой школы возрождения для суданских лидеров церкви, которая начнет функционировать в  январе 2011. Кроме того, у нас есть новые базы для работы в следующем году  ближе к северу.

Футбольная команда наших мальчиков даже дошла до четверть финала прошлого года в Ей. Если бы кто-нибудь раньше мне сказал, что это всё произойдет с моим новым домом в Судане, менее  чем за 4 года, я бы никогда не поверила.

Слепые видят, глухие слышат, дети спасены от торговли людьми, сердца исцеляются. Царство приходит в любви и силе, когда мы останавливаемся ради одного и верим ради множества.

Спасибо вам за вашу любовь и молитвы! Я просто сокрушена, когда я думаю о всем том, что делает  Бог. У меня есть так много историй, которые я желаю рассказать в ближайшие несколько недель, когда  смогу сделать остановку. Спасибо за то, что часть Божьего Царства приближается  к концам земли. Я благодарю Иисуса за вашу любовь и поддержку.

Мишель

Источник

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий