Пение Ангелов с Илией Аргуэлло

ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ГОСПОДА НАШЕГО!!!!! Почитайте и послушайте. Благословнений!!!!

“Пение Ангелов с Илией Аргуэлло”

Музыкальная группа «В твоем измерении» стартовала с брака Илии Аргуэлло и Дианы Эррера. Оба они были пасторскими детьми и выросли в церкви с самого рождения. Когда Илия и Диана соединились в браке, они уже знали, что их христианская жизнь будет намного большим, чем простое отдавание воскресного «церковного долга». Нет, они начали искать Бога неустанно, днем и ночью. Не чтобы просить Его о чем-то, но только для поклонения Богу, поклонения за то, что Он уже сделал.

Неизъяснимым опытом пребывания в Его присутствии стали удивительные вещи. Так, практикование Его присутствия вызвало сверхъестественное появление драгоценных камней всевозможных видов, таких как, бриллианты, рубины, сапфиры и т.д.

Когда Илия и Диана поклонялись Богу в Его интимном присутствии, к их изумлению к ним присоединились голоса ангелов. Ангелы пели слова, звуки, мелодии, играли на инструментах. Так были записаны более 90 (!) часов небесных звуков.

25 декабря 2009 года они записали альбом “В Его измерении”. В течении двух часов поклонения ангелы поют и играют вместе с людьми небесными звуками.

Илия и Диана создали музыкальную группу, которую назвали симовлично – «Измерения Неба», потому что каждый раз, когда они поклоняются Богу, то вступают в измерения, где небо соприкасается с землёй. Все больше людей, которые хотят и ищут более близкого Божьего присутствия, присоединяются к этой божьей команде… Пора дать им слово:

«Мы стремимся, чтобы угодить сердцу Отца и принести небеса на землю. Мы хотим вернуться к своей первой любви. Вместе мы строим место, где бы пребывал наш Возлюбленный и Желанный, где бы мы любили его все больше и больше. Мы здесь, чтобы объединить небо и землю, чтобы обратить Его сердце на землю! Наше желание – быть чистой и святой Невестой, которая ждет Его, и представить себя Ему, как сияющий храм, без пятна и порока».

Напоследок маленький совет от администрации сайта..( riverflow.ru). Как правильно слушать эту песню? Не просто слушайте ангелов, восхищаясь тем, как они поют и играют, но соединитесь вместе с ними и Илиёй в поклонении Богу, который Один достоин всего нашего внимания и восхищения. Пусть никакие сверхъестественные вещи, пусть даже от Бога, не отвлекут нас от самого Бога. В этом и заключается великий секрет, как воспринимать сверхъестественное от Бога.
Источник

Комментариев (7) на «Пение Ангелов с Илией Аргуэлло»

  1. Нина пишет:

    Это чудесно! Если это действительно небесное пение. Вот бы самой пережить такое.

  2. Оксана пишет:

    Скажите, а где можно скачать эту песню и вообще – их записи?

  3. Елена пишет:

    Это замечательно, у меня сердце плавилось от Его Любви, Скачала все о Вас, принесу в общину – пусть наполнятся. Я в прославлении. Слава Богу за Вас и отцов Ваших. Шалом, да благословит Вас Господь, Папа дорогой, возлюбленный Иисус – Иешуа по еврейски, ведь Он родился в еврейской семье – еврей на земле, на Небесах – Сын Божий!

  4. Елена пишет:

    Гле скачать Ваши альбомы? Спасибо.

  5. Елена пишет:

    Скачать песню с пением ангелов в “Портфеле поклонения” в мр3.

  6. Елена пишет:

    Шалом! В общине поставила Вашу песню с пением ангелов на прославлении ( я в прославлении лидер) нас так накрыло Славой Божией, Небеса опустились, возлюбленная пастырь, даром толкования, переводила не зная перевода.( Скачала текст песни и через переводчик перевела, имела сравнение). Всех накрыло: кто рыдал, кто плакал, кто поклонялся сидя, кто в танце… Это ,Божие Присутствие так прикоснулось к сердцам, открытым сердцам для Бога, искренним сердцам, верным сердцам!!! Шалом( в этом слове 150 благословений).
    Да благословит вас Господь и сохранит вас! да призрит на вас, Господь лицом Своим и помилует вас! Да обратит Господь лице Свое на вас и даст вам мир! Благословляю вас! Шалом!!! Слава Господу за вас и ваше смирение.
    Прошу помогите скачать остальное и альбом ” В Его измерении”.
    Небеса так близки!!! Спасибо.

  7. Tanya Doroshenko пишет:

    Мир Божий, драгоценная сестричка Елена! Мы очень рады и благодарим Вас за то, что Вы посещаете наш сайт. На этом сайте кроме наших песен – (дуэт “Невеста Христа”) мы располагаем всё то, что горит “огнем Небес”, что приближает нас и всех жаждущих к нашему Спасителю и Жениху, и Небесам. Поэтому мы расположили эту прекрасную песню Илии Аргуэлло, чтобы как можно больше людей послушали ее и увидели в этом славу Божью!!!
    К сожалению, мы также не знаем где можно скачать альбом “В Его измерении.” Пусть Господь обильно благословит Вас и вашу общину!!!
    С любовью в Иисусе Татьяна.

Оставьте свой комментарий