Соприкасаясь с Небесами

Мы продолжаем перевод этой прекрасной серии откровений о небесах, переживших Мишель Перри.

Предлагаем прочесть каждому жаждающему сердцу и особенно каждому поклоннику. Благословляем Вас!!!

Часть2. ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ПЕЛИ НЕБЕСА

Март, 2001г.

Ровно девять лет назад , я поклонялась в моей комнате в Калькутте. Вдруг я была  взята Иисусом в Тронный зал. Он был настолько ярким, свет пронизывал  всю меня. Тогда я начала слышать песню. Музыка лилась сразу отовсюду.  Ее можно было слышать  , она резонировала. Она ощущалась. Она была видимой. Она погружала в себя.
Это был хор ангелов, сплетенный в единое целое, а также каждая нота и каждое слово из любого языка, все поклонялось Иисусу в единой, совершенной гармонии, которая излучалась и пульсировала, как танец света.

Это был одновременно оглушительный и мягкий звук, как шепот слабого бриза. Иисус засмеялся, увидев выражение моего лица,  положил руки на мои уши и сказала мне слушать ушами моего духа. Это было похоже на то, что я могла видеть песню, которую пели небеса,  излитую на Церковь в наши дни, как  дождь. Я видела, что Бог помещал эту песню в сердца Своей возлюбленной, в самое сердце Своей Невесты.

Иисус начал объяснять:

“Возлюбленная, в этот день я высвобождаю песню, которую спели небеса.  Эту песню  должна исполнить Моя Невеста . Она больше не будет петь песни мира, она будет петь Мою песню для мира и он будет слушать песни неба и будет изумлен ее красотой. Мир услышит ее совершенство, когда-либо встречающееся.

Слишком долгое время Мои люди беспокоились по поводу совершенствования их уровня, в то время, как Я занимаюсь совершенствованием их хвалы. Я не слушаю, как мир слушает. Мир может услышать грубый, монотонный голос,  но Я слышу песню, как она звучит в духе. Я слушаю ваше сердце. Если  бы совершенство вашего уровня являлось  единственным ключом к Моей помазанию, то оперные и симфонические театры были бы наиболее помазанными местами  на Земле.

Прекратите  имитировать звук, который  уже создан. Я хочу дать вам новый звук в этот день, звук, который никогда не был слышен на Земле. Это песня, в которой звук каждой искупленной нации, которую поют только небеса.

Небеса – это  не место, которое физически далеко: это место, которое близко в духе. Можно петь песни Небесам прямо сейчас. Вам не надо ожидать … Есть только единственный хороший  земной путь- быть настроенным на небеса. Вечность начинается со дня, когда вы встретили Меня и отдали Мне свою жизнь, а  не тогда, когда вы умрете.

Я хочу, чтобы мой народ был так хорошо знаком с Моим небесным царством, чтобы это не было новым странным местом для вас, но было возвращением домой. Разве вы не знаете, что Я повелеваю умолкнуть небесам, чтобы услышать поклонение одного сердца на земле?  Ваше поклонение драгоценно для Меня. Истинно. Я высвобождаю песни небес в ваши сердца. Помните,  речь идет не о совершенстве вашего уровня, но о совершенстве вашей хвалы… “
“Святой, Святой, Святой!
Я слышал восклицание ангелов
“Достоин! Достоин! Достоин!”
Ответили небеса
Свят, Свят, Свят -Я есмь
Достоин, Достоин, Достоин Агнец

Тогда Тот, Чей голос
Звучит, как шум многих вод,
Повелел затихнуть песне небес
Ради того, что где-то на земле
Он слышал, как один одинокий поющий голос,
Одно сердце создавало Ему престол похвалы

Там новая песня звучит на земле сегодня
Настоящий звук небес, дождя Духа Святого
Входит в песню небес
Каждая нота, каждое слово
В каждом языке, который  когда-либо услышан,
Из вечности в вечность
Каждая мелодия, каждая гармония
Сливаются в совершенную мелодию хвалы.

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий