О служении IHOP 24/7

Очень хочется на страницах нашего сайта поместить информацию о потрясающем служении в Канзас-Сити  IHOPДом Молитвы Для Всех Народов . Это служение было основано в 1999 году Майклом Биклом (Mick Bickle), и с тех пор там не прекращалась молитва и поклонение  24/7 – т.е. 24 часа в сутки в течение 11 лет.

Что такое молитвенная комната?

Центральное место в работе служения занимает наша молитвенная комната 24/7, вдохновленная скинией Давидовой (1 Царств: 23:05; 25:7), где 288 певцов и 4000 музыкантов  были призваны на полное служение Господу и  народу.   График  24/7 разделен на 12  двухчасовых молитв и поклонения в день.

Писание учит, молитва, восходящая к Богу  день и ночь  имеет решающее значение для высвобождения полноты Божьей силы  (Лк. 18:7-8; Иса. 62:6-7). Мы приносим  Иисусу в жертву непрерывное поклонение, для явления силы Святого Духа, приносящей преобразования в 7 сферах жизни общества.

Наши города полны греха, особенно в ночное время, когда эти дела тьмы призваны быть скрыты. IHOP-KC Ночной Страж стоит на основании, что в ночь принадлежит Господу. Поклонение  и молитва в ночные часы поддерживает огонь восхищения, горящий изменить духовную атмосферу над нашими городами. И небольшое изменение графика стоит  такого вечного воздействия.

Ночной Страж  IHOP-KC охватывает время с полуночи до 6:00 утра. В  служении, которое осуществляется 24 часа в сутки  7 дней в неделю,  группа посвященных людей, которые трудятся для Господа в ночные часы.
Так как  стиль жизни Ночного Стража требует  изменения  графика , уникальная команда  ходатаев возникла в семье IHOP-KC. Эти ходатаи, певцы и музыканты предоставили всю свою жизнь для того, чтобы нести факел ходатайства в ночные часы.
Типичный день в жизни ночных ходатаев начинается с  24:00 ночи  и заканчивается в 6:00 утра.  Команда IHOP-KC Ночного Стража – это  группа различных людей, работающих  полный и  неполный рабочий день в разных сферах, работающих в торговле, стажеров и студентов, молодых и взрослых, одиноких и имеющих семьи и детей.

Основание Ночного Стража находится в Писании Псалом  134: “1 Благословите ныне Господа, все рабы Господни, стоящие в доме Господнем, [во дворах дома Бога нашего,] во время ночи. 2 Воздвигните руки ваши к святилищу, и благословите Господа. 3 Благословит тебя Господь с Сиона, сотворивший небо и землю. Аллилуия.”

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий