IHOP ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗЛИЯНИЕ ДУХА СВЯТОГО

Официальное письмо лидеров IHOP:

11 Ноября 2009, в 9:00 утра среди студентов первого курса молитвенного университета в доме молитвы для всех народов (IHOPU), Дух Святой начал двигаться, принося исцеления, освобождения и радость. Это занятие 11 ноября продолжалось более 15 часов. Новость об этом быстро распространилась, и более 2000 людей спонтанно собрались в зале со всей области Канзас Сити; освобождения и физические исцеления все время увеличивались. Служение продолжалось далеко за полночь. Понимая, что Дух Святой двигается, руководство IHOPU отменило все занятия на ближайшие несколько дней, чтобы можно было собраться и получить все, что Дух хочет сделать.

Мы видим, как Дух Святой пробуждает наших студентов и многих других. На каждом служении множество людей освободились от зависимостей, стыда, депрессии, демонических сил и различных  эмоциональных болей. Также мы являемся свидетелями увеличения физических исцелений, Бог исцеляет тела людей как внутри здания, так и тех, кто смотрит нас через веб камеры. Большая радость видеть, как потерянные души приобретаются для Царства на этих служениях. Мы получаем много свидетельств, как Дух распространяется на другие церкви и молитвенные комнаты, которые присоединяются к нам каждую ночь через трансляцию в интернете.

А началось все 4 ноября на ежемесячном «Общем Посте Жениха» в Доме Молитвы Для Всех Народов в Канзас Сити (IHOP-KC). Дух Святой начал проявляться во время «Студенческой Стражи IHOPU», так как студенты свидетельствовали об избавлении от ненависти к себе, стыда, депрессии. Студенты начали испытывать радость в сверхъестественном  откровении Божьей любви к ним. Мощный Дух Радости захлестнул  многих,  когда студенты вели молитвенную стражу в 6:00 утра на следующий день. Дух Святой продолжал работать и в последующие дни на других курсах и факультетах  университета (UHOP).

Начавшееся во время студенческой стражи  4 ноября  продолжается и по сей день. Тысячи людей приезжают, многие проехав более 1000 миль, чтобы влиться и стать частью этого движения.

Как следствие, мы перенесли 12 ноября нашу молитвенную  комнату в помещение нашей «Школы Предтечи» с 18:00 до полуночи каждую ночь, чтобы вместить больше людей. И мы будем продолжать эти ночные собрания, как Дух Святой ведёт нас. Мы искренне  молимся, чтобы это продолжалось, так как наша страна снова очень нуждается в великом возрождении (историческая параллель с великим пробуждением в Америке – прим.переводчика).

На протяжении всей истории колледжи и университеты в нашей стране были катализаторами духовных возрождений. С 1700 наша страна стала свидетелем множества движений Духа Святого, которые затронули и пробудили студентов в студенческих городках, включая: Princeton University, Yale University, Asbury College, Wheaton College и множество других студенческих городков. Часто эти возрождения выходили за стены городков и множество душ прилагалось к Царству. Часто такие возрождения давали новый толчок миссионерскому движению. И мы молимся, чтобы это возрождение, коснувшееся и уже захватившее наши базы, вышло за пределы нашей страны и городов!

Переведено на DomBoga.org

На сайте http://ihop.org/ можно смотреть прямые трансляции служений – правда, это с 18:00 по Америке. По Украине это что-то около 2х ночи.

Добавила Татьяна

Оставьте свой комментарий