Бобби Коннер “Вы – цари и священники”

“Вы – цари и священники”

Бобби Коннер
9 ноября 2012

Крайне важно, чтобы вы понимали, кем вы являетесь во Христе. В послании Колоссянам  2:9  мы узнаем   главный факт об Иисусе  Христе:       ” Ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно”. Следующий стих является революционным, он изменит ваш  взгляд на жизнь. ” И вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти” (Кол. 2:10).

Вы в полноте, а это означает, что вы не нуждаетесь ни в чем, если вы пребываете в Нем!  Пребывая во Христе и позволяя  Ему свободно течь из вас,  позволит вам работать с наибольшей степенью успеха, таким образом, выполняя призыв Бога на вашу жизнь. ” Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он”.
(1 Иоанна 4:17)

Понимание того, кем вы являетесь во Христе,  необходимо для того, чтобы получить ваше божественное предназначение. Вы призваны преуспевать и ходить в победе!

Задача, поставленная перед нами, – это задача не из легких, мы должны восстановить опустошенное наследие многих поколений.
” Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные “.
(Исаия 49:8)

Это благоприятное  время, или, другими словами, время Божьего преизобилующего  благоволения.  Это время, когда  Небеса открыты для наших молитв.  Божье Слово обещает, что, когда просим что-либо  по воле Его, мы будем получать то, что мы просим [И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. 15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, — знаем и то, что получаем просимое от Него. ](1 Ин 5:14-15).

Также обратите внимание на отрывок из Исайи,  приведенный выше, что это «день спасения» –  день, чтобы получить помощь и поддержку Господа (Пс. 120:1-5). Это также день восстановления  опустошенного  наследия, вы можете рассчитывать на восстановление того, что потеряли многие поколения  ( Иоиль 2:25)!

Вы должны утвердиться,  как священники  Царства.  Ещё никогда не было такого невероятно важного сезона продвижения Царства Божьего. Мы находимся в Его Царстве “ не для такого ли времени ”  [И кто знает, не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского? ] (Есфирь 4:14). Его Царство в вас для такого времени, как это.

Перевела Татьяна Д.

Источник

Оставьте свой комментарий