Джозеф Принц “Бог продолжает совершать чудеса”

Джозеф Принц “Бог продолжает совершать чудеса”

Иоанн 11:40
Тогда Иисус сказал: – Разве Я не говорил тебе, что если ты будешь верить, то увидишь Божью славу?

Бог, который открыл Красное море, посылал манну с небес, разрушил стены Иерихона, закрывал пасти львам, исцелял больных, воскрешал мертвых, продолжает совершать чудеса и сегодня.

Однако, некоторые христиане сомневаются, что Бог хочет совершить чудо для них сегодня. Они верят, что Иисус совершал чудеса когда ходил по земле, но теперь времена чудес прошли. И они говорят как все будет классно когда Иисус опять придет. Но Бог хочет, чтобы мы знали, что Он Бог чудес и сегодня.

Марфа была такой как эти христиане. Ей было интересно если Иисус сможет совершить чудо когда ее брат Лазарь умер. Когда Иисус пришел, то Лазарь уже был мертв четыре дня. Поэтому она думала, что Иисус опоздал на четыре дня. Поэтому она сказала, “Господи, если бы Ты был здесь, то мой брат не умер бы.” (Иоанна 11:21) И даже когда Иисус сказал ей, что Лазарь снова воскреснет, она ответила, “Я знаю, что он воскреснет в день воскресения, в последний день.” (Иоанна 11:24)

Марфа верила, что Иисус совершал чудеса в прошлом и будет совершать чудеса в будущем, но она не верила, что Он даст ей чудо, прямо в тот момент, когда ей нужно. Видите, Марфа была таким человеком, который желает, чтобы прошло смогло поменяться и верит чтобы будущее было лучше. Но она не верила, что “Я сущий” был там, чтобы удовлетворить ее насущную проблему.

Сегодня, Бог желает совершить чудо для вас. Какое чудо вам нужно от Него? Верьте, что Он все тот же Бог совершающий чудеса и сегодня. Верьте, что вы увидите Божью славу. Верьте, что вы увидите ваше чудо!

Поразмышляйте сегодня
“Я сущий” там, чтобы удовлетворить вашу нужду!

Источник

Оставьте свой комментарий