Чудеса и знамения!

Наш Бог – Бог чудес!!! (видео!)
Я думаю, что многие из нас мечтают, чтобы быстрее исполнилось слово о церкви :
Ис.60: 1-2 “1. Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. 2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. ”
И только тогда “…  придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию.”

Но Господь приходит на жажду наших сердец.  Он хочет нашего посвящения, бескомпромиссности, чтобы мы умерли для себя. Тогда, воскресая для жизни, мы несем жизнь другим.
У каждой церкви (как и у каждого человека) свой “ крестный путь “,  своя цена, но “…   очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему” (2Пар.16:9).
Меня очень касается  то, что происходит в церкви “Transformation Center” (далее TCCI) – пастор – Андрей Шаповалов. Я думаю, что многие сейчас наблюдают за теми чудесами и знамениями, которые творит наш Господь в этой не очень большой американской (русскоязычной церкви). Но возможно, что вы не видели и не слышали этого. Тогда я приглашаю вас  в “путешествие” вместе со мной.
В ноябре 2009 года на конференции ТССI с участием апостола Джереми Нелсона (основателя служения “Живущий у Его ног”), наш Господь стал посылать необыкновенно красивые перья, неизвестного происхождения. После того, как тщательно убирал зал церкви, они снова появлялись. Об экспертизе этих перьев будет отдельная статья.
В январе 2010года в TССI состоялась конференция с участием Джефа Джэнсена и Люси Раэл.  Во время этой конференции было множество исцелений,  появлялись золотые пломбы в зубах, золотая пыль и частицы золота на руках Люси Раэл,  и др.  Но самое большое чудо – это то, что Господь дал несколько довольно крупных бриллиантов, и причем 2 из них вышли изо рта женщины. Очень советую посмотреть эту конференцию: http://g12life.my1.ru/news/4

Посмотрите ролик  о коллекции “подарков” от  Господа.

Истинно, наш Бог – Бог чудес !!! И все это только начало для Его Невесты!!!



Оставьте свой комментарий