Мишель Перри “Соприкасаясь с Небесами”

НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Во время однодневного отдыха  на этой неделе, я лежала пристально вглядываясь, и  ангел с большой перьевой  ручкой и множеством свитков появился у моей кровати . Он был очень серьезный , но в тоже время очень радостным . Он был одет в светло- золотистую одежду, который был подвязан  серебряным поясом. Его глаза  горели с пламенной силой.

“Запиши  вещи, с которыми ты столкнулась на  небесах “.

Также  быстро, как Ангел, вошел, так он и  исчез. Это быстро. Но я знала, что шепот Бога за последние несколько месяцев  перерос в громкий голос с небес. Иисус начал делиться со мной, что каждый день нашей жизни, наши глаза должны быть закреплены на невидимой вечности. Даже если все двери в естественной  сфере закрыты, есть одна дверь, которая всегда остается открытой:

Смотри, дверь в Небо открыта. Если эта дверь открыта, все остальные двери будут открываться в свое время. Это время, когда нашим стилем жизни должны стать встречи с Иисусом и Его любовь пребывала  в мире вокруг нас.

Поэтому я хочу предложить вам  поделиться этим путешествием, которое произошло со мной. Это старые и новые путешествия в одно и то же время. Многие из встреч, которыми я поделюсь, произошли  уже давно. Но я еще не делилась ими раньше. Многие из них никогда не покидали глубин моего сердца. Они являются  заветными,  драгоценными снимками (воспоминаниями)  приключений в другом мире. Я молюсь о том, чтобы они стали для вас  не только читаемы,  но, чтобы через них вы приобрели опыт своих  встреч любви с Иисусом.

Источник

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий