Мишель Перри – Открытые небеса в 2011 году

Мишель Перри  “Открытые небеса в 2011 году”

12 сентября 2010 г.
В 2009 году Иисус дал мне краткое содержание трех ближайших лет, пророчески, в трех очень простых утверждениях.

Нацеленный, определенный, утвержденный – 2009 год.

Время входить – 2010 год.

Открытые небеса –  2011 год.

Некоторым из вас, возможно, известно, что на 8 сентября мы перешли в Новый Год по еврейскому календарю. Сейчас мы находимся в 5771 году, который будет соответствовать наступающему 2011 году. Я молилась о многом, что ожидает нас в следующем году и о том, чтобы быть пропитанной тем, что мне станет известно из того, что Папа желает открыть мне.
Я хочу быть как Сыновья Иссахара которые поняли и знали, что им делать. Вот почему я прозондировала, на основе еврейских значений, что означает этот год, который только что вступил в силу, а также я имею и то, что Папа прямо говорил мне.

5771 год является годом Аин Алеф. На Иврите цифры также как и буквы имеют много смысловых значений.

Ayin или 70 (число десятилетия) говорит нам – зрение, виденье и понимание. Это безмолвная буква, которая видит, но не говорит, что может сказать нам о скромности. Это также может означать взгляд или источник, выступая как пророческое понимание/откровение и мудрость.

Это десятилетие для открытия глаз, нашего широкого кругозора и откровения. Этот год является годом Алеф, буква, которая также используется под номером 1. Таким образом, в этом году, наши глаза будут открыты для значений связанных с алеф.

Буква Алеф “отец” ивритского алфавита. Это символ быка, который представляет руководство и силу. Производные алеф символизирует дыхание Бога и тайны Божьи.

Как показано на рисунке слева, алеф имеет два “yods” или “начертания” – одно сверху и другое снизу. Начертание повыше достигает небесных сфер – то, что пониже земное царство. Когда Иисус живет в нас, мы можем рассчитывать на Того, Кто является мостом между небом и землей. Это действительно год открытых небес.

Это год, когда небо начнет вторгаться на землю снова, и мы поймем свое место в качестве носителей другой реальности.

Иисус часто говорил мне принять к сведению, библейские отрывки, соседствующие с числовыми значениями года. Хотя некоторые из этих вещей просто смешные, некоторые из них являются весомыми откровениями. Вот чем я пропиталась в последнее время.

Наше снабжение всем необходимым должно быть найдено в покое

Исх 20:11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Это начало нового 10-летнего цикла и первые плоды должны быть представлены Господу. 2011 является действительно ключевым годом, когда Иисус даст нам новые стратегии и корректировки. Будет одно из крупнейших перенаправлений, и я чувствую, что Он будет принимать нас в Свое новое откровение – нашего снабжения всем необходимым, высвобожденное из сферы покоя.

В последние несколько недель наблюдается интенсивная борьба в этой области для меня лично. У меня было несколько трудных решений и замечательные победы! В середине бури, что мы будем делать? Паниковать? Или уютно устроимся рядом с Иисусом на дне лодки? Или еще лучше, если наш отдых станет танцем с Ним, как оружие против бушующего моря.

Время, когда наследство выиграно… и потеряно

Чис 20:8-10 Возьми жезл и собери общество, ты и Аарон, брат твой, и скажите в глазах их скале, и она даст из себя воду: и так ты изведешь им воду из скалы, и напоишь общество и скот его. И взял Моисей жезл от лица Господа, как Он повелел ему. И собрали Моисей и Аарон народ к скале, и сказал он им: послушайте, непокорные, разве нам из этой скалы извести для вас воду?

Чис 20:11-12 И поднял Моисей руку свою и ударил в скалу жезлом своим дважды, и потекло много воды, и пило общество и скот его. И сказал Господь Моисею и Аарону: за то, что вы не поверили Мне, чтоб явить святость Мою пред очами сынов Израилевых, не введете вы народа сего в землю, которую Я даю ему.

Это критический момент в наших отношениях, особенно нас в качестве руководителей; вот что мы не просто делаем ТО, что Иисус говорит нам, но и КАК Иисус говорит нам. Наследство гораздо более чаще теряется именно из-за “КАК”, чем из-за “ТО”. Если Иисус сказал нам говорить на эту ситуацию, мы не должны ударять вместо этого. Это время опереться на мудрость Господа, как никогда раньше.

Плоды будут говорить

Прит 20:11 Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его.

См. мой пост про Распознающий прорицание там подробнее об этом!

Его защита

Иер 20:11 Но со мною Господь, как сильный ратоборец; поэтому гонители мои споткнутся и не одолеют; сильно посрамятся, потому что поступали неразумно; посрамление будет вечное, никогда не забудется.

1Ин 2:10-11 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.

В последнее время был огромный рост работы духа злословия, который стремится оклеветать и умалить достоинства, тем самым принеся разделение Телу Христову. Дух злословия как правило, также работает с духами искажения (буквально означает скручивание, т. е. искаженное восприятие истины) и обмана. Часто весь этот процесс начинается, когда захвачена наживка в совершении греха. Мы не можем позволить себе быть теми, кто поддастся этому искушению!

Грех создает нарушение, разрыв в духе, он как встречающий гостей коврик на пороге, потому что дух искажения и другие войдут через это. Мы должны очень тщательно охранять наши сердца, потому что из них источники жизни, и смерти.

В этом сезоне, обман и ложь будут все чаще открываться и прорабатываться врагом. Те, кто  подверглись клевете и преследованиям из-за злословия, крепко ухватитесь за Бога, Ему, несмотря на ваше мнение, нравятся эти борцы порождающие страх. Мы должны молиться за гонителей и за используемых противником людей, приносящих ложь. И также нам нужно помнить – никогда наша борьба не идет против плоти и крови. Мы любим наших братьев и сестер, даже если они в настоящее время используются для вражеских целей. Мы двигаемся в любви и прощении, устанавливаем границы истины и свободы. Мы позволяем Богу, чтобы появились эти воины, для нашей же пользы!

Даже если кто-то выбрал темноту и желает ходить в замешательстве, мы решили жить в свете Любви зная, что Любовь никогда не перестает.

Ходить по путям Его

Иез 11:20 чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом.

Это время для изучения путей Божьих, как никогда раньше. Не приверженность строгому соблюдению законов нужна сейчас, но близость, что исходит от танца, где мы находимся во времени Его руководства шаг за шагом. Вам не поможет здесь быть экспертом в румбе, если Иисус ведет вас в вальсе!

1Пет 2:10-11 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы. Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,

Восстановление зрения

Ин 20:11 А Мария стояла у гроба и плакала. И, когда плакала, наклонилась во гроб, и видит двух Ангелов…

В местах где потери и поражения кажутся наибольшими, нас ожидают посещения! Ангелы приступили и Сам Иисус появился … Его присутствие в ее разуме было невозможно, и это держало ее от признания Его, пока Он не назвал ее по имени. Это будет сезон, где Иисус встречает нас в гробницах наших величайших потерь и приносит откровение и восстановление Самого Себя. Там мы обнаружим, что Он БОЛЕЕ чем достаточно для нас. Зимний период потерь уступает весне, когда мы прижимаемся к Иисусу.

Песн 2:11 Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал;

Низко кланяться и целовать Сына

Пс 2:11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него(в англ.яз. целуйте Сына, вместо почтите Сына – прим.пер.).

Это одно из моих любимейших мест во всем Писании. Этот год – это время, когда мы будем обращены в глубь откровение Его тайны о том, Кто Он как наш Отец, и в место поклонения, где мы будем готовы для интимной встречи, что в свою очередь, снарядит нас для исполнения наших судеб.

Слово “поцелуй” в иврите nashaq. Это буквально означает – оснащения оружием, вооружение. Именно в том месте, месте интимности, мы будем получать все оружие и и все необходимые вещи для нашего пути вперед. Все плодотворное придет от нашего поцелуя с небесами. Все плодотворное произойдет от близости с Иисусом. В этом году это должно быть охраняемо вами и культивироваться, как никогда.

Это увеличенное приглашение для выявления истинной близости и умение распознать ложную любовь, дух проституции. Лично я возвращалась в этом году к созерцанию книг Песни Песней и Осия, а так же пересмотрела мои откровения 10ти летней давности.

Это время когда дыхание Дышащего Жизнью так близко к нам, и мы ориентируемся на Его глаза.

Быть может, Иисус сметет тебя с твоих ног прямо в Его объятия, и Его романтика будет не только в твоем разуме, и Он будет танцевать с тобой под открытыми небесами в 2011 году!

© Перевод – Дарья Махорина

Источник

Добавила Татьяна Д.

Оставьте свой комментарий