Мишель Перри “Соприкасаясь с Небесами”

Воспоминания всей жизни:  “Возвращение и обетование” (часть5)

Предыдущие части можно прочитать в разделе “Мишель Перри”

Я так была  заинтригована Енохом, что  не заметила, как вокруг меня всё изменилось, и мы стояли на  пляже где  морские волны нежно плескались у берега. Он подмигнул, а затем повернулся и пошел вдоль берега.   Я знала, что я  увижу его опять.

Я посмотрела на мои ноги, погруженные в песок, и увидела, что я была одета в прекрасное белое платье. Очень красивое, и его ткань выглядела, как будто она была соткана из пучков света.
Мы также побывали на многих горах, изучали виноградники и ели фрукты, ходили среди звезд, ездили верхом на лошадях и танцевали на стеклянном море. Я увидела свет, сокрушающий тьму опять же через людей, которые жили на небе и земле в одно то же время. Иисус показал мне, как Он решал все одновременно … и не было места, куда бы мы могли побежать, чтобы Его там уже не было.
Он дал мне сумку посланника с глазной мазью, чтобы я помогала людям видеть. В сумке были также свитки и кисти, но я не открывала их до времени. Их время ещё не пришло. Цвета (краски) будут даны в течение пути и будут собраны вместе в назначенное время. Я получила также мёд для еды от женщины  по имени Мудрость.

Иисус показал мне руку и на Его руке был шрам от креста. Он положил мне руку на сердце, и я почувствовала, что мое сердце запрыгало. На Небесах я училась, но не могла  смотреть моими физическими глазами. Они не видели то, что Он (Иисус) хотел показать. Но когда я почувствовала себя очень уставшей, Он сказал мне, что в нужное время я вспомню эти вещи. Я буду вспоминать то, что мне будет необходимо в будущем времени.

Иисус взял меня  на руки и и закутал в складки Его мантии. Ангелы запели, когда я уютно устроилась в Его объятиях. Далее  снова оказалась в своей комнате, глядя Ему в глаза. Он сказал мне, что никогда не оставит меня,  и не зависимо от того, как я себя ощущаю, я никогда не буду одинокой. Я поняла, что как бы тяжело не было на моем пути вперед, Он всегда будет со мной. Он обещал мне, что множество людей в других местах мира познают Его, если я  последую за Ним. В ту ночь Он стал для меня всем.

Я пошла, чтобы напиться воды и пока я дошла до кухни, все мои воспоминания о Небесах были очень расплывчаты, за исключением последних событий в моей комнате. В течение многих лет они оставались, как потускневшие снимки и я никогда не была достаточно уверена, что это не было моим воображением. Тогда пришло время, и все они (воспоминания) стали возвращаться, как будто была нажата кнопка загрузки. Теперь стало все так ясно, как если бы это случилось сегодня утром!

Это время глубокого посещения Небес и сверхъестественных переживаний, время  пророческого ускорения, когда  назначенное время  и путешествие по жизни подошло к месту с названием “сейчас”. Теперь эти воспоминания вечности могут быть открыты и собраны вместе!
Пусть Иисус возьмет вас в вечность, которая находиться в Его глазах.

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий