Исполнения пророчества Дэвида Вилкерсона о конце?

Землетрясения в Японии… исполнения пророчества Девида Вилкерсона о конце?

Пророк Дэвид Вилкерсон в 1973 году, получил видение катастрофических событий перед пришествием Христа. В этом пророчестве под названием “Видение”, он описывает мощные землетрясения в Японии, которые будут предшествовать мощнейшим в истории землетрясениям в США, что станет началом… КОНЦА. Предлагаем текст данного пророчества.

РЕЗКИЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Резкие изменения погоды – 1
Во всём мире происходят резкие климатические изменения, которые побивают все рекорды. Некоторые учёные полагают, что они вызваны передвижением в нижней части атмосферы с помощью воздушных течений вулканического пепла от извержений в Исландии.
Я лично думаю, что пока ещё эти резкие изменения погоды, происходящие во всём мире, объяснимы на уровне науки. В прошлых столетиях тоже случались катастрофические землетрясения, ужасающая жара, сильные наводнения и разные другие необычные явления. Но всё это было довольно редко, и после окончания катастрофы климат вновь восстанавливался.

В своём видении я почти не видел ничего сверхъестественного в том, что случалось доныне. Но я очень ясно видел, что всё то, что нас ожидает, связанно с Божественным вмешательством. Мир должен готовиться к началу больших бедствий, которые можно будет назвать только как «сверхъестественные», связанных с резким изменением климата, сильными землетрясениями, наводнениями и страшными небесными явлениями, несравнимыми с тем, что было раньше.

Землетрясения в Соединённых Штатах – 2
В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдет самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широкораспостранившейся паники и страха. Все передачи по телевиденью будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.
Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет на много сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т. е. совсем не в зоне землетрясений.
Мощность его будет на столько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечет за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в последующие годы привлечет внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течение нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причинной, вызывающей у людей страх и подавленность.
Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.
Землетрясения будут происходить неожиданно, так, что заранее их предугадать будет невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божьей.

Источник

Комментариев (2) на «Исполнения пророчества Дэвида Вилкерсона о конце?»

  1. lucy Kovalenko пишет:

    Мы все, дети Божьи, должны препоясать наши чресла и вымаливать Божий народ и тех, кто еще не спасен и взывать о милости Божьей !!!

  2. Анна пишет:

    Всё к тому и идёт,то,что сейчас показывают по тв,в интернете,вся эта мерзость не может не вызывать Божье кары.Поэтому пока есть время,мы должны очиститься и готовиться ко всему предстоящему.

Оставьте свой комментарий