Смерть Давида Вилкерсона в автокатастрофе

Давид Вилкерсон, известный пастор и проповедник погиб в автомобильной аварии в штате Техас27 апреля.

79-летний Давид Вилкерсон, автор книги “Крест и Нож”, направляясь на восток по 175 шоссе в штате Техас, по неизвестным пока причинам, выехал на встречную полосу, где столкнулся с длинномером, двигавшимся по встречной полосе. Водитель 18 колёсного тягача пытался увернуться от столкновения, но
не смог избежать аварии, и в следствии инцидента, пастор Дэвид Уилкерсон оказался мёртв. Жена пастора Гвен госпитализирована и находится в тяжёлом состоянии. У пастора Давида Вилкерсона остались четверо детей и одиннадцать внуков.

В своём блоге, пастор Давид Вилкерсон, в день своей смерти сделал последнюю запись, где написал “Когда всё прекратит существовать, Его любовь останется. Крепко держитесь за свою веру. Твёрдо стойте на Его слове. В этом мире нет другой надежды.”

Фотографии с места аварии (фото с сайта kltv.com):

 

 

 

 

 

 

Давид Вилкерсон (19 мая 1931 — 27 апреля 2011) — известный американский проповедник, автор известной книги “Крест и нож”, основатель мега-церкви “Times Square” в городе Нью-Йорк в которой насчитывается более 8000 членов церкви. Давид Вилкерсон родился в штате Индиана. Свое служение Давид Вилкерсон начал в 1958 году, когда переехав в штат Нью-Йорк, занялся психологической помощью с наркоманами. Давид Вилкерсон был известен своими проповедями с элементами предсказания грядущих бедствий.

Источник

Оставьте свой комментарий