Послание от Чу Томас о Восхищении (1 Марта, 2010)

Послание от Чу Томас о Восхищении (1 Марта, 2010)

Я была уверена, что восхищение состоится в 2009 году, но оно не состоялось, и я была очень, очень разочарована. В течение первой недели 2010 года Господь объяснил мне, что восхищение предполагалось в 2009, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время. С начала 2010 Господь говорил мне о восхищении, что оно близко более чем когда-либо. То, как Он говорил о Восхищении, звучало так, будто оно могло произойти в любую секунду.

24-го февраля я спросила Господа, что если Восхищение может произойти в любое время скоро и если это так, не мог ли Он показать мне видение этого Восхищения. В тот момент, как я сказала это, я услышала сильный клокот, исходящий из моего чрева с громким звуком, который можно было слышать во всём доме. Я думаю, что это продолжалось не менее 10 минут, потом я начала говорить на новом языке, не так как я обычно говорю, но очень громко. Язык перешел в Небесное (святое) пение на тех же языках, что я говорю. Я пела новую святую песнь, и она была так прекрасна и громче, чем любое другое святое пение, которое я пела когда-либо. Во время этого переживания слова не могут выразить мир и радость, которые я чувствовала. Это было, будто моё тело взлетело с радостью, и потом я стала видеть видение Восхищения очень ясно. Я видела кладбище и многие новые тела исходящие из гробниц и как они взлетали наверх. Когда я смотрела на то, как они летят, я увидела, что воздух наполнен множеством людей и я увидела людей, которых я лично знала и о которых Господь сказал мне, что они будут Восхищены. Среди этих людей была моя семья и моё новое тело также летело в воздухе. Следующее, что я увидела на вершине облаков было множество народа и Господь стоял на облаках в центре всех этих людей, когда они собрались вокруг Него. В конце этого видения я плакала слезами радости.

Бог давал мне много видений Восхищения, включая то, что Он показал мне для книги; однако это было очень отлично от других. В первые годы Бог дал мне несколько видений Восхищения, но Он никогда не говорил мне помещать их на мой сайт. В этот раз Он сказал мне поместить его на мой сайт и также на корейском, чтобы люди могли прочесть это и приготовиться для Восхищения. Я действительно чувствую, что это будет намного быстрее, чем мы думаем; хвала Господу. Я хочу, чтобы все читатели книги знали, что после откровений Небес 14 лет назад Господь продолжает посещать меня после каждой моей молитвы, которую я совершаю 4 раза в день. <…> После каждой моей молитвы приходит присутствие Господа, и Он говорит мне многие вещи, особенно о небесах и как это будет, когда мы попадём туда. Он так прекрасен. Кто бы ни захотел быть Восхищённым и войти в Его Царства, он должен любить Господа превыше всего и сделать Его центром всей области своей жизни в не зависимости от ситуации. Мы должны умереть для всех мирских желаний. Также без трудностей мы не сможем войти в Его Царство. Прочтите Деяния 14:22. Не важно, насколько тяжелы наши ситуации или какие испытания приходят в нашу жизнь, мы должны выдержать до конца, потому что это произойдёт в конце. Мы должны помнить, как Господь пострадал за нас на земле. Прочтите Филиппийцам 1:29 [потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него]. Я молюсь, чтобы всякий кто читает это откровение, был готов для Восхищения в любое время. Самая важная часть нашего спасения – это бодрствовать.

Пусть Божье благорасположение будет на каждом, кто читает это послание; аллилуйя.

© Перевод Сергея Назарова.

Источник

Оставьте свой комментарий