Свидетельство Татьяны Дорошенко о чудесном исцелении

Я хочу засвидетельствовать о славе Божьей в моей жизни, как  чудесным образом исцелил меня Господь.

Я знаю, что некоторые люди прочитают это свидетельство,   их вера укрепится, и они получат исцеление, которое, возможно, давно ожидают.

Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. ” (Откр.12:11)

В раннем возрасте врачи поставили мне диагноз: хронический гипотиреоз – это болезнь щитовидный железы. Меня прооперировали и назначили  прием  гармонов щитовидной железы.  Прогнозы были неблагоприятные. Врачи сказали, что гипотиреоз не лечится и болезнь всегда прогрессирует. Меня готовили к тому, что могут выйти из строя любые органы, а самое главное – сердце, что со временем у меня начнется потеря сознания, памяти и возможно даже скудоумие…  В общем, я даже всего не помню, что мне наговорили врачи.

После операции я начала принимать регулярно гармоны и принимала их 19 лет, но с каждым годом приходилось увеличивать дозу, а состояние становилось все хуже и хуже.  К этому времени я принимала самые высокие дозы L-тироксина и пила множество различных лекарств, каждую весну и осень проводили курс инъекций и таблеток. Но…. У меня действительно полностью вышел из строя организм: было полное бессилие, раздражительность, сильная брадикардия, аритмия сердца. Ночью ритм сердца падал до 36 ударов в минуту. У меня во сне отнимались руки и ноги,  и мне часто казалось, что меня парализовало.  Полгода  я спала сидя, боясь, что не проснусь утром. Когда были длительные остановки (замирания) сердца, я вскакивала с постели, и бегала по комнате, чтобы завести немного его. Появился постоянный страх смерти. Я  уже прощалась с жизнью…

Мне сделали суточное мониторирование сердца (прикрепляют на сутки прибор с датчиками и ты ходишь с ними, и спишь с ними) и оно показало, что ночью у меня было около 30 остановок сердца до 2,33секунд. Выписывали множество лекарств, но они практически не помогали. Мне не хватало 17 сотых секунды, чтобы провести операцию по  вживлению в сердце кардиостимулятора.  Врачи говорили: “Вы такая молодая, но у вас сердце 70-летнего человека. Нужно ежемесячно проходить мониторирование, и как только остановки сердца станут 2,5 секунд, сразу  будем готовить к операции.”

Я прилагаю фрагменты кардиограмм мониторирования и даже не надо быть кардиологом, чтобы увидеть эти длительные остановки сердца.

В таком состоянии я пришла Господу. Покаялась, стала служить Ему всем сердцем и на обследования я больше не ходила, хотя продолжала принимать массу лекарств. Потом ко мне пришло понимание, что я должна понемногу уменьшать количество гармонов. А во время трехдневного поста я уже точно знала, что Господь меня исцеляет  и я больше не буду принимать никакие лекарства. По-человечески это было нереально для меня: если я пропускала хоть один прием гармонов, мое сердце сразу реагировало на это. Но в своем духе  я знала, что буду исцелена и поверила этому.

Господь полностью исцелил меня. Он восстановил и обновил мое сердце, восстановил щитовидку и функции всего организма. Этот процесс шел примерно месяц и теперь я совершенно здоровый человек.

Прошло уже 7 лет и я ни одного раза не обратилась к врачам. Я много работаю, служу и прекрасно чувствую себя.

Я ни в коем случае не призываю бросить пить лекарства тем, кто сегодня в этом нуждается. Это надо делать только по откровению.

Но я хочу сказать всем: Наш Господь велик, милостив и благ!!! Он ВСЕМОГУЩИЙ БОГ!!!!    Только очень нужна наша вера!!! Если Господь исцелил меня, Он может исцелить и каждого из вас, кто нуждается в этом и верит!

Татьяна Д.

Один комментарий на «Свидетельство Татьяны Дорошенко о чудесном исцелении»

  1. Анастасия пишет:

    аминь! Слава нашему Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте свой комментарий