Пробуждение в Дурбан

  Пробуждение в Дурбан (ЮАР)

Дурбан, ЮАР, 12 апреля 2013 /Christian Newswire/ —GOD TV вновь прерывает своё расписание, чтобы проводить прямые трансляции пробуждения, на этот раз из Дурбана, ЮАР, где канадский евангелист Тодд Бентли увидел прорыв чудес на своих собраниях. Это Пробуждение Исцеления транслируется с пятницы 12 апреля по воскресенье 14 апреля в 1 ночи (EST) с ежедневными повторами в прайм-тайм.

Пять лет назад GOD TV давала прямые трансляции с Исцеляющего Пробуждения во Флориде каждый день в течение нескольких недель из города Лейкленд, штат Флорида, которое было раскритиковано из-за бесчисленного количества свидетельств исцеления людей. После последних чудес, происходящих в Южной Африке, основатели GOD TV, Рори и Венди Алек верят, что это может быть началом нового пробуждения.


Тодд Бентли был с Рори и Венди Алек на передаче «Revival Alert» в Иерусалиме в январе, где он поделился, что мечтает о пробуждении и помнит о том, что происходило 5 лет назад в Лейкленде. Эту передачу можно увидеть здесь: God.tv/revivalalert. Основатель GOD TV, Рори Алек будет в Дурбане для устройства прямых трансляций каждый день.

Тодд Бентли проводил евангелизационные туры по Южной Африке в этом месяце и многие чудеса исцелений были задокументированы. В том числе случай с девочкой, родившейся глухой и немой, которая впервые заговорила и мужчины, слепым на левый глаз, который мгновенно стал видеть. Более 10000 человек уже посетило эти собрания в Дурбане и сотни мусульман и индусов отдали свои жизни Христу.

«Что-то действительно происходит здесь в Дурбане. Это движение Божье» сказал Тодд Бентли. «Это взрыв силы. Больницы просят о молитве. Они приводят больных из больниц. Один мужчины был инвалидом и слепым из-за почечной недостаточности и был исцелён. Это близко к тому, что я видел на пробуждении в Лейкленде!»

Говоря о Тодде Бентли на передаче «Revival Alert», Рик Джойнер из служения «MorningStar» сказал, что Лейкленд был всего лишь предвестником чего-то большего. «Бог показал мне, когда я впервые познакомился с Тоддом, что он был призван делать. Он приведёт многие миллионы к Богу и он только лишь начал. Лейкленд был всего лишь репетицией того, что Господь собирается делать через Тодда Бентли. Кому много прощено, тот много возлюбит».

Источник

Оставьте свой комментарий