Пий Джозеф ” Как святые входят на небеса…”

Пий Джозеф ” Как святые входят на небеса: что я видел….”

Ангелы, на которых возложена обязанность удостовериться в том, что люди имеют право, и очистить их для входа в Царство Небесное, были поглощены своими обязанностями. Они продолжали проверять тех многих, кто добрался до небес. Эта проверка проводилась через КНИГУ ЖИЗНИ. Если имя человека, который собирался войти в Небеса, было в ней найдено, он очищался, чтобы войти в небеса. Иисус и искупленные приходят, чтобы приветствовать человека, который был очищен и удостоверен. Иисус коронует человека и дает ему для ношения белую одежду.


Я стоял там, поглощенный этим необычным зрелищем, когда пришла белая женщина. Она была проверена по книге Жизни и очищена. Иисус дал ей венец жизни из самого чистого золота. Потом она была одета в белую одежду. Иисус и искупленные привели ее к Богу Отцу. Когда они пришли к трону, искупленные и проверенный человек пали перед Отцом на лица. Тогда он сказал человеку: “Добро пожаловать, Моя дочь. Добро пожаловать домой”. Когда Отец закончил говорить, Иисус сказал человеку: “Сегодня ты теперь Моя невеста. Я родил тебя. Но брак не полон до тех пор, пока остальная часть твоих сестер и братьев (верующих) не будет здесь. Это Царство – теперь твое Царство, и теперь ты свободна пойти куда угодно, куда ты хочешь”.
Иисус отвел меня в сторону и начал говорить со мной: “ЭТОТ БРАК ДЛЯ ИСКУПЛЕННЫХ, КТО ЖИЛ БЕСКОМПРОМИССНО В СВЯТОСТИ. ВОТ ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ С ВОПРОСОМ СВЯТОСТИ”. “Сейчас”, – продолжил Иисус, – “мы должны пойти и поприветствовать другую невесту”.
Мы вышли за ворота небес, и я увидел, что темнокожий мужчина ждал, чтобы быть проверенным и очищенным, чтобы войти в небеса. Наконец, он был очищен и проверен для входа в небеса. Иисус короновал его и одел его в белую одежду. Иисус и большое облако свидетелей привели его к Отцу. Отец сказал: “Добро пожаловать, Мой сын”. Этот человек плакал. Отец продолжал: “Все, что ты потерял на земле, я верну тебе. Вытри слезы, Мой сын, потому что ты теперь, наконец, дома”. Иисус сказал проверенному человеку: “Сегодня действительно ты теперь Моя невеста. Это Царство – твое Царство, и ты свободен пойти, куда бы ты ни выбрал. Но этот брак неполный, пока остальная часть твоих братьев и сестер не здесь”.
Снова Иисус отвел меня в сторону и сказал: “ВОТ ПОЧЕМУ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ КРИЧАТЬ В УШИ МОИХ ДЕТЕЙ О ВАЖНОСТИ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ. СКАЖИ МОЕМУ НАРОДУ, ЧТО ЛЮБОЙ, КТО НЕ ПРОВЕРЕН ПО КНИГЕ ЖИЗНИ И НЕ ОЧИЩЕН, НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В МОЕ ЦАРСТВО. ”
Мне приказали написать то, что я видел.
Евр. 12:14 “Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа”.
Матф. 5:8 “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят”.
© Перевод Светланы Никифоровой

Источник

Оставьте свой комментарий