Джозеф Принц “Даже вздох дойдет до Божьего Престола”

Дж. Принц “Даже вздох дойдет до Божьего Престола”

Римлянам 8:26
“Также и Дух помогает нам при всей нашей слабости. Мы не знаем даже, о чем нам следует молиться ,но Дух Сам ходатайствует за нас вздохами, которые не могут быть выражены словами.”

Я помню как однажды, когда мой отец был госпитализирован, я мчался на машине в больницу, потому что его состояние резко ухудшалось. По дороге, я просто всхлипывал в моей машине. Я не знал как молиться. Я просто взывал и молился на языках, вздыхая в духе.

Я верю, что тут трудную минуту, Святой Дух помогал мне в моих слабостях — ” Мы не знаем даже, о чем нам следует молиться ,но Дух Сам ходатайствует за нас вздохами, которые не могут быть выражены словами.”

То, что произошло потом в больнице убедило меня, что даже вздох или стон дойдет до трона нашего Аввы Отца.

Я успел как раз во время в больницу чтобы ухватиться за руку моего отца, перед тем как его отвезли на операцию. Когда хирурги вышли из операционной, то они сказали моей маме, что им не потребовалось ничего делать, потому что когда они его вскрыли, то обнаружили, что “операция” ему уже была сделана!

Удивленная, моя мама ответила: “Ему никогда не делали операцию. Я его жена. Я знаю.” Они ей не поверили и когда мой отец пришел в себя, они сказали ему: “Мы вас вскрыли и обнаружили, что операция уже была сделана. Тот кто ее делал, сделал очень хорошую работу.”

Также удивившись, отец сказал им: “Мне никогда раньше не делали операцию.”

“Нет делали!” настаивал хирург.

Пока мои родители спорили с врачами, я подумал: “О Боже, я даже не молился за чудо по дороге в больницу, а чудо только что произошло!”

Друзья мои, когда мы, дети Божьи, вздыхаем молясь в Духе, то Святой Дух ходатайствует за нас за нас вздохами, которые дойдут до трона Аввы Папы, и это позволит Ему сильно действовать от вашего имени!

Поразмышляйте сегодня
Даже вздох дойдет до трона вашего Аввы Папы и это позволит Ему сильно действовать ради вас!

Источник

Оставьте свой комментарий