Джозеф Принц “Покой и отдых Духа”

Джозеф Принц “Покой и отдых  Духа”

Исайя 28:11-12
Зато лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу. Им говорили: “вот покой, дайте покой утружденному, и вот успокоение”. Но они не хотели слушать.

Чтобы снять стресс люди используют сигареты, алкоголь и таблетки. Эти вещи влияют на здоровье, стоят денег и от них люди попадают в зависимость.

Бог приготовил для нас лучшее. Это сильное средство, ничего не стоит и без побочных эффектов. Он называет это “покоем” и “успокоением”. О чем Он говорит? О молитве на языках — “Зато лепечущими устами и на чужом языке…”

Один из братьев в нашей церкви девять лет сидел на таблетках. У него была тяжелая депрессия, мысли о самоубийстве, бессонница, хронический гайморит, гастрит и приступы паники. Каждый день он принимал по 30 таблеток чтобы сдерживать эти симптомы.

У него был такая стадия гайморита, что ему приходилось постоянно посещать больницу, чтобы ему сливали гной. Он мало спал — максимум три часа — даже со снотворным. И так как у него были приступы паники, то он не мог работать и редко покидал дом. Его жена присматривала за ним и их тремя детьми. Так как он долго принимал помногу таблеток, то одним из побочных эффектов было ожирение.

В один день он почувствовал, что Бог хочет, чтобы он начал молиться на языках, как можно чаще. Он послушался. С того момента, как он начал молится на языках, он почувствовал мир и покой. Это подбодрило его продолжать молиться на языках. Чем больше он молился на языках, тем больше он находился в мире и покое.

У него стал проходить гайморит и гастрит. Понемногу страхи и приступы паники тоже стали уходить. Он также стал нормально спать без снотворного! Господь даже научил его как ему нужно питаться — два раза в день и столько, сколько он хочет. Сегодня, у него нормальный вес!

Через регулярную молитву на языках Бог освободил этого человека от хронических болезней. Друзья мои, это покой и успокоение, которое Бог обещал нам. Поэтому начинайте регулярно молится на языках, и позвольте его миру и покою наполнить вас!

Поразмышляйте сегодня
Молитесь на языках постоянно и позвольте Божьему миру и покою наполнить вас!

Вы были благословлены? Узнайте больше, посмотрев эту проповедь Джозефа Принца:

Отдых в Духе Святом

Источник

Оставьте свой комментарий