Соприкасаясь с Небесами

НЕМНОГО О МИШЕЛЬ ПЕРРИ

Нашу рубрику “Миссионерство” я хочу открыть знакомством с потрясающей женщиной Мишель Перри, которая служит миссионером в одной из самых сложных точек земли – Южном Судане.

Ее жизнь является свидетельством смерти  для себя и жизни по главным  заповедям Господа – заповедям любви. Она истинно является примером для подражания в любви к Иисусу и ближним.

Мишель родилась без левой ноги и к 13 годам она перенесла 23 операции.

И когда Сам Иисус призвал ее заботиться о “наименьших”, она оставила свой комфорт в Америке и отправилась служить сначала в трущобы Индии, а потом в Южный Судан.

Мишель является учредителем и руководителем служения “Ирис в Судане” под руководством Хайди и Роланда Бейкер

Когда Мишель было семь лет, она испытала глубокое переживание Небес.

В этом году Иисус говорил с ней о радикальном переключении ее фокуса, чтобы высвободить в Теле Христовом виденье в Духе и стиль жизни – встреча с Богом.  И везде она помогает людям, жаждающим Иисуса, познать опыт  более глубокого откровения о небесной сфере, который определяет их судьбы.

Я знаю, что такие люди как Мишель, не любят афишировать себя, а просто исполняют с любовью, то, что предназначил для них Господь. Меня восхищает ее подвиг веры и любви, и мне хотелось бы, чтобы как можно больше людей знали о ней. Это будет ободрением для каждого из нас.

“Соприкасаясь с Небесами” – это будет целая серия встреч  Мишель с Иисусом, которые мы будем размещать на сайте по мере перевода с английского языка.
Пророчество, полученное Мишель от Самого Иисуса мы представляем на этой страничке. Пусть это слово упадет в сердце слышащим. Благословляю вас!
Часть 1          ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ СЛАВЫ

Март 2001г

Перед сном я разговаривала с Иисусом. И вдруг мы с Ним оказались в огромном зале с мириадами ангелов, больше, чем я могла  представить себе или сощитать. Его присутствие сошло и обняло меня облаком радужного золотого тумана, который сверкал и кружился, танцевал вокруг меня, пока это все я могла видеть. Иисус подошел ко мне в этом облаке, неся сосуд . Это было просто и  в то же время царственно. Он показал его мне, сказал мне заглянуть внутрь, и спросил меня, что я увидела.

Я аккуратно открыла его и увидела прозрачное бело-голубое пламя, не похожее на электричество. Оно было потрясающее в своей чистоте и интенсивности горения. Иисус начал учить меня о том, что я видела:
“Возлюбленные, -это помазание, которое Я изливаю сегодня. Это пророческое помазание, которое вы получите более того, о чем вы когда-либо мечтали. Это будет изливаться на тех, кто готов заплатить  цену, кто умер для себя .
Те, кто примет это излияние, уже не будут хозяевами своего собственного времени или планов, но будут ежедневно находиться в Моем присутствии и слушать Моё сердце.
Сине-белое пламя, наполненное энергией и теплом самой горячей части Моего огня. Голубой говорит об откровении и авторитете Небес.
То, что ты видишь, – это голубое пламя Моей славы. Это сейчас изливается. Это сейчас высвобождается. Не в малой степени и не тонкой струйкой на одного или двоих, но огромным потоком на всех тех, кто скажет Мне “Да” в это время.
Те, кто получает это, будет выглядеть безрассудно, потому что вы не можете вместить и контролировать то, что Я собираюсь делать на земле. Когда это помазание, проявляется, люди, в которых оно проявится, не смогут изменить или отключить его. Слава моя будет литься через них, как электричество через провод под напряжением. Если вы попытаетесь удержать ее, вы будете сожжены.

Будьте осторожны, чтобы не стать как Оза, который с добрыми намерениями коснулся голубого пламени Моей славы и оказался мертвым. Никто не тронет моей славы. Люди , которым я доверю нести Моё голубое пламя, будут сокрушенные, помазанные верующие, которых я испытал и проверил в горниле страдания, и нашел, что они верные в малом. Это будут те, кому я могу доверять не дотрагиваться до того, что я даю им нести.

Я поднимаю сегодня пророков на земле, и откровения, которые Я даю им поставит их перед народами и правительствами, чтобы говорить с властью Моё Слово в любых ситуациях. Они будут, как Иоан- креститель, вопиющий в пустынных местах в мире, поколение предшественников, которые подготавливают Мой народ для Моего возвращения.

Они будут делать прямые пути в пустыне для Моей славы, которая скоро откроется. Они будут умаляться, чтобы Я мог возрастать. Они будут выглядеть странно и глупо, для тех, кто не понимает, но вся их жизнь будет как пророческое заявление Моего сердца. Они будут скитаться с места на место и будут отвергнуты во многих местах мира, ибо они будут голосом, вопиющим к Моей Возлюбленной (Невесте), чтобы она отвернулась от всего, что будет препятствовать ей знать Meня.

Эти люди будут близки Моему сердцу, ибо они мои друзья, те, которые ожидают и слушают меня и полны радости, когда слышат Мой голос. Будете ли вы платить цену, и оставите ли вы своё, чтобы приобести Меня? Это тот момент, когда голубое пламя моей славы наполнено откровениями и погружением в Мое сердце и запечатляются замыслы в сердцах народа Моего, которые говорят, “ДА”. Получите его … оно сейчас изливается! “.

Источник
Татьяна Д.
Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий