Патриция Кинг и Андреа Эйзен “Посещение Господа…”

Патриция Кинг и Андреа Эйзен ” Посещение  Господа: Великая волна пробуждения  грядет!”

7 февраля 2013 года

От  Патриции Кинг:

Пробуждение на пути, и оно будет иметь глобальное воздействие и достижения. Будьте готовы!  Приготовьте путь Господу через радостное ожидание и молитвы . Отделите свои сердца для  Него, потому что великая волна  пробуждения идет. Воодушевитесь,  потому что Бог идет в весомом проявлении  Благодати и Истины, которые произведут  убеждение, спасение, исцеление, избавление, воскресение, чудеса, знамения  и очищение  “нечистой плоти” (духовной  и природной проказы).

Андреа Эйзен – наш лидер из Управления Юстиции, Камбоджи. Она пророчествует и это оказывается максимально точным. Она – чистый сосуд, и её слова привлекли моё внимание. Она очень надежна и заслуживает доверия. Недавно она  пережила посещение от Господа, которое подтвердило некоторые конкретные  вещи, которые Господь открыл мне, и многим другим, когда мы пребывали в Его присутствии.

Будьте благословенны! Удивительные дни ожидают нас.

Патриция Кинг
www.xpmedia.com

 

Великая  волна пробуждения  идет

Посещение 2 февраля 2013 года:

Я проснулась  от посещения, и страха Господнего, такого, которого никогда не испытывала раньше.  Это посещение имеет персональное заявление для наций.

Господь взял  меня в видение, и это отличалось от того, что я видела  и испытала раньше. Он взял меня, чтобы  я могла увидеть реальное исполнение следующих мест Писания, и Он держал мою руку и повел меня в “путешествие”, чтобы видеть, что произойдет.  Я путешествовала, чтобы увидеть нас “живущими” в следующем:

Во-первых, при посещении пришел Страх  Господень, и я увидела Господа, идущего в Его святости и благодати. Страх Господень окружил нас кольцом огня.

1. Вдруг, я вошла  в книгу пророка Захарии 2:4-5, где я увидел огонь вокруг нас (не было стен или других границ) и в середине огня была “слава среди нее”.

2. Затем я вошла в Матфея 5:14, и я увидела  “Свет Мира”,  через который была эта слава “явлена”.

3. Далее Господь взял меня в Исаия 49:6, где Он показал мне как этот свет идет к Нациям.

4. В книге пророка Исаии 60 – дал увидеть, славу Сиона. Потом я услышала, как Господь сказал: “Укрепление идет”. Он делает город сильным. И далее я пошла  в…

5. 1 Петра 2:6 – восстановление краеугольного камня в основании Сиона, и я увидела, что  дома Господа  перестраиваются и восстановлены. Я буквально видела, как десятки тысяч, тысячи  тысяч работают, чтобы восстановить дом.

6. И тут я увидела Исайя 40:3 и Малахия 3:1. Я увидела, что Тело выровнялось в тело, душу и дух. Я увидела огромного Ангела, который ударял камертон; и когда он ударил, звук был высвобожден. С каждым ударом я видела, как выходит  дыхание Бога, и Его дыхание было огнём,   и жизнь была в огне. Тело было приготовлено, и Очиститель/Помощник пришел. ( Я была взята, чтобы увидеть тело Иисуса в гробнице,  приготовленным,  а затем  Его  подъем и высвобождение Духа/нашего Помощника, пришло,  чтобы обитать среди нас. Я видела, что это пророчески было высвобождено в тот момент, чтобы быть “активизированным” сейчас.)

И пришел иной Ангел, и вострубил трубою громогласною, и я увидела, как  трясутся и рушатся горы. Я слышала  песню Джулии Майер : “Приготовьте Путь Господу”,  которая звучала и  отдавалась великим эхом.

7. В Матфея 3:11-12,  я увидела ангелов огня, приходящих с ветром  и сжигающих  всю солому.  Бог сказал, что “свежий огонь” приходит, как никогда раньше – всеобщее крещение огнём. Он сказал, что это ” огонь  восстановления “, и я увидела  того же самого Ангела восстановления, посещавшего меня  ранее, и вновь его глаза сияли огнем. На этот раз он посмотрел на лицо наций и нации оглянулись, он  указывал на  Иисуса. Я увидела  око Господа и  глаза Божьего народа, и Он смотрел на нас, и мы оглядывались  назад, – это было восстановление “первой любви”.

8. Наконец я увидела Откровение 1:8, и я увидела  скручивание и поворот, сгибание и сворачивание в духе. Это было измерение во времени, приходящее в активацию и высвобождение Духа – Всемогущий Бог стал известен во всей полноте. Я увидела,  как  прежние поколения встречаются с последним  поколением, это было пророческим действием, чтобы высвободить полноту Бога. То, что я на самом деле увидела, было воплощением Господа, где теперь Он был виден, как “Альфа и Омега”, фактически “вуаль”  была удалена с глаз, и  народ узнал Его. Это произошло, когда  возникло единство  между первым и последним поколениями – объединение прояснило “Кто был  и Кто есть и Кто грядет.”

Сундук с сокровищами

Я увидела  сундук для сокровищ  с замком, и  там был ключ , чтобы открывать тайны Небес  сыновьям  Божьим. Интересно было то, что сундук уже был открыт, но я видела сыновей, окружающих его, и они просили,  и получив откровение, высвобождали при помощи открытых рук.

Потом я увидела большой банкетный стол, и то,  что “голод” по Богу, пришел в движение (я видела их животы и вихрь огня, входил в каждого из них, чтобы получить сильный голод), и они пускали слюну и ожидали  за столом,  чтобы им подали пищу. Когда еду поднесли, она мгновенно поглощалась, и они ели пищу, а она снова появлялась – она  просто преумножалась и никогда не заканчивалась. Они просто ели, и ели, и ели (я могла бы добавить, что выглядели они не  очень солидно), просто поедали достаточно быстро все, что могли, и не могли съесть. Когда количество приглашенных увеличилось,  и стол также увеличился. Чтобы вместить больше, там всегда было достаточно, и я услышала голос, говорящий с Небес с эхом, такую  фразу: “Всегда имеется  достаточно!

После видения, я вошла  в молитву, и я увидела, что сундук с сокровищами индивидуально удерживается. В сундуке были “воспоминания” обо всех их вспаханных полях и пожертвованиях. Сундук был полон семян – просто заполнен и переполнен семенами. И я услышал, как Господь сказал, “Приходит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ  (РЕСТАВРАЦИЯ)”.

Андреа Эйзен

Электронный адрес: andrea.aasen@yahoo.com

Андреа Эйзен – миссионер из XP-Миссии, которая служит  в качестве директора Управления  Юстиции, Камбоджи. Она страстно влюблена в Иисуса и имеет сердце, способное видеть Божью справедливость и любовь, высвобождаемую на нации. Андреа – это пророк  и её  пророческие и апостольские дары используются, чтобы утвердить сердце Бога в Камбодже в рамках различных проектов, взаимопомощи и партнерства. Она имеет особое сердце  для женщин и детей, которые подверглись насилию и эксплуатации, в частности, посредством торговли людьми,  и помогает им  как адвокат, отстаивать свои права и свободы. Она жаждает  увидеть восстановление чистоты на земле, и всех выведенных из тьмы в “чудный Свой свет ” (1 Петра 2:9).

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий