Свидетельство об исцелении

Свидетельство Татьяны Дорошенко (№ 3 ) об исцелении  родинки.

Я хочу засвидетельствовать об очередной славе Божьей в моей жизни.  Господь убрал с моего подбородка большую, отвратительную и опасную родинку. Это было  “исцеление веры”, так как я много лет молилась об этом. Эта родинка мучила меня физически и морально (она изрядно портила мою внешность, я постоянно травмировала ее, и это было просто опасно).  Все знакомые при встрече со мной, задавали некорректный вопрос: “Что это у тебя,  и почему ты не уберешь ее?”   На что я отвечала: “Я отдала эту проблему Господу, и верю, что Он разберется с этим.”  Господь являл  Свою славу в моей жизни очень много раз: я получила множество исцелений и благословений (см. ниже).  Но эта проблема не уходила много лет, и родинка увеличивалась в размерах постоянно.

Но в ночь на 23.06.2010г. Господь показал мне сон, что моя родинка стала маленькой и светлой.  Это дало мне силы идти в вере дальше. Но родинка все росла, а я молилась, провозглашала Слово Божие, верила и ожидала. Не всегда было все гладко, иногда охватывало такое волнение, и я в личной беседе с Господом говорила: “Господь, но ты ведь мне обещал, я знаю, что верующий в тебя не будет посрамлен, я ведь стольким людям говорила, что Ты решишь эту проблему…”  Но Господь хочет, чтобы мы возрастали в вере. Он давал мне ключи к победе, и я старательно пользовалась ими.  Приблизительно  год назад, я почувствовала Божью работу в моей родинке. Она стала уменьшаться. За полгода она уменьшилась вдвое и месяц назад она практически исчезла (стала около 2 мм).  Это даже намного меньше, чем Он показал мне во сне!!!! Я о таком даже не мечтала и не просила!!!

“А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,

Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.” (Еф.3: 20-21)

Я размещаю фотки ДО   и ПОСЛЕ исцеления.

ДО ИСЦЕЛЕНИЯ:

ПОСЛЕ ИСЦЕЛЕНИЯ:

Одним из ключей стала книга Джозефа,   Здоровье и полнота через Святое Причастие” которую мы также разместили на своем сайте.

Также я молилась молитвами провозглашения исцеления и освобождения, предложенными служением Благословения Отца (IMBF) , и многое другое….

Во время использования этих “ключей Божьих” я заметила, что  Господь меня исцелил от подошвенных бородавок, которые меня также мучили много лет, но о них я даже не просила. Те, кто имеет эту проблему, знают, что её разрешить достаточно сложно, так как лекарственные средства не помогают, а операции часто приводят к ухудшению. А Господь исцелил меня просто по благодати и благости Своей.

Я уже свидетельствовала об исцелении щитовидки, сердца, опухоли на языке и др. ( вы можете прочитать это, нажав на следующие ссылки: http://www.thirstofheaven.com.ua/?p=467

http://www.thirstofheaven.com.ua/?p=658 )

Я знаю, что многие из тех, кто читает это свидетельство, нуждаются в исцелении. Я верю, что каждое свидетельство славы Божьей поднимает нашу веру. Я призываю вас: “Верьте нашему Господу!!!!  Он Великий и Всемогущий, Он все держит в Своих руках!!!  Перед  Святым Именем Иисуса Христа преклонится всякое колено!!!  Иисус вчера, сегодня, во веки Тот же!!!!

Да благословит Вас Господь!

Один комментарий на «Свидетельство об исцелении»

  1. Анастасия пишет:

    Аминь! Слава нашему Господу Иисусу Христу!!!!

Оставьте свой комментарий