Воспряньте духом!!!- Для тех, кто устал

Возлюбленные! Это слово я получила для тех, кто устал, преткнулся, разуверился, кто не может найти себя в теле Христовом и особо это слово для тех,
кто имеет достаточный жизненный опыт, опыт хождения со Христом, но все же не знает как и где может найти себе применение. Хочу вас подбодрить, что Господь нас всех, каждого из нас, видит не так, как мы видим себя и друг друга. Он так жаждет самых близких и тесных отношений с каждым из нас!


Дочери мои, сыны Мои возлюбленные!
Самое сокровенное Я вам дал – сердце Мое,
самое драгоценное, Суверенного Бога сердце открыл Я вам через крест †
Все Я сделал для того, чтобы вам быть в одном Царстве со Мной, Моем Царстве.
За то, чтоб вам быть со Мной, Я распял Себя на позорном Голгофском кресте.
И нет теперь никаких преград для вас ко Мне! Я даровал вам тот покой,
Мой покой, Мой покой, Мой покой, который восстанавливать будет вас в Царство Моего Отца, Мое Царство вечной любви, покоя, радости!
Неразрывна связь Моя в вас, с вами !!!


Одно желание Мое, – видеть в глазах ваших радость дня
к а ж д о г о, к а ж д о г о, к а ж д о г о !!!
Вот, Я стою у дверей сердца вашего. ваших сердец! Не раз было оно закрыто от Меня,
Но Я вас спасал даже тогда, когда ваше сердце сопротивлялось или не просило Меня о помощи даже. Неразрывна Моя связь с вами! Я восставлять вас жажду, а вы, Мои дорогостоящие дочери, говорите со Мной, и поведаю вам Я, к а к Я люблю, и утешу, и обновлю, каждую слезинку вашу соберу Моей рукой и превращу одну в самоцвет, другую – в изумруд, а иную – в бриллиант и оценю ваши слезы как драгоценность высшего рода.
Только есть печаль, а Я дал вместо нее радость, вместо того гнета врага, – даровал легкость, свободу, парение. Вам т о г д а трудно, когда Меня забываете позвать. А когда Я рядом, то кто устоит предо Мною? Я – Святой Искупитель – иду, когда позовете, чтобы то, что сокрыто было от вас, достать и одарить вас в меру щедрости Моей по богатству Моей славы во всей Моей полноте.
Бросьте переживать! Поднимите глаза к Небу, говорите так:
«Я спасен(а), помилован(а), позван(а) Самим Христом, за меня заплачено, – нет больше долга у меня перед Отцом. У меня есть Ты, Господь, надежнее всех опор, и всех людей, живущих на земле. Ты – мой Царь, Ты – мой Друг, Ты изменяешь все вокруг, я молю Тебя, приди, светом тьму всю поглоти! Меня светом озари!»
А Я удалю все, что мешает вам, и дам тот ответ, что так вам необходимо,
даром, не прося ничего от вас взамен.
Я ваше сердце давно познал, а вы познайте Мое.
Я вас удивлю, очищу, помогу войти в Мое Царство.
Я вас люблю!

Получила Люся Коваленко.

Оставьте свой комментарий