Пророческое слово из Церкви «Вознесение»

Пророческое слово из Церкви «Вознесение» в Овидиополе (Одесской обл.) : «Велико пересмотри жизнь свою».

от 05.05.2010
Итак, говорит Господь, народ Мой, Я наблюдаю за тобою, как ты внимаешь Словам Моим и что ты принимаешь к сердцу своему, и что ты принимаешь к душе своей? Изо дня в день, народ Мой, Я наблюдаю за тобою, что остается в сердце твоем, что остается в разуме твоем, а что так легко-легко выветривается, ибо, народ Мой, есть не воспринято тобою Слово Мое. Итак, говорит Господь, народ Мой, как есть мала вера посреди тебя, а Я говорю, что Я ныне на сем месте и Я возмущаю воду в купальне. Но, народ Мой, как ты не осмеливаешься зайти в неё, дабы получить исцеление души своей, дабы получить исцеление разума своего и просветление, дабы получить исцеление плотское.

Ибо так говорит Господь, народ Мой, милость Моя и милость Моя обновляется ежедневно над душою твоею. И, народ Мой, говорю тебе, Я сопровождаю тебя по пути твоему, но как часто-часто тебе не нравится то и то: то тебя не устраивает жилище твое, то не устраивает тебя машина твоя, то не устраивает тебя семья твоя. А так говорит Господь, каждый проверь сердце свое: что есть на первом месте у тебя? О, посмотри и посмотри, имеешь ли Бога твоего – Восседающего на троне сердца твоего или имеешь идола в сердце своем и лелеешь в груди своей? Ибо говорю тебе, народ Мой, посмотри, как обхаживаешь ты плоть свою, дабы ты был аккуратен и чисто одет, дабы ты был причесан. А так говорит Господь, народ Мой, такова есть ли душа твоя ухоженная? О, народ Мой, как ты не печешься о духовном и нет заботы, где будешь Вечность проводить. А Я говорю тебе, как многие-многие последние – будут первыми, и первые – последними, и не забывай сего никогда. Почему ты говоришь, народ Мой: «Я столько лет назад покаялся, прощено мне всё и имя мое записано в Книге Жизни!» А Я говорю тебе, народ Мой, Я желаю, дабы ты обновлял свое покаяние, ибо не забывай, ты живешь, ты дышишь и существуешь на сей земле, и также ты грешишь. Народ Мой, как желаю, дабы дел добрых было больше и больше, а посмотри, как часто ты есть скуп на благословение, как часто ты есть скуп на доброе слово, но слово любви ждешь от Меня, дабы Я утешал тебя, дабы Моя любовь процветала в сердце твоем и в доме твоем.

Народ Мой, хочу спросить: как любишь Бога твоего? Любишь ли Меня – спрашиваю тебя? Народ Мой, если любишь – так оставь всё то, что тяготит сердце твое и то, что не дает тебе двигаться вперед. Оставь всё, народ Мой, и если любишь Меня – то посмотри на Голгофу и на Мои страдания. Почему и почему, народ Мой, ты забываешь, что дорогой ценой ты куплен – ценой Крови Моей? Почему так часто ты проходишь мимо Голгофского Креста и ищешь иную дорогу, дабы не быть в покаянии предо Мною? А Я говорю тебе, народ Мой, сокруши сердце свое, ибо как ты скуп на слезы и не орошаются жертвенники твои слезами. Ибо есть беспечие посреди народа Моего, ибо видишь мир в стране сей. О, народ Мой, а Я говорю тебе, не будь равнодушным, но велико заботься о душе своей, взывай о родных и близких своих, отцы и матери, взывайте о детях своих. Почему и почему Я не вижу этих молитв? Почему Я не вижу слез о детях ваших? Ибо так говорит Господь, спрошу велико, как наставлял на путь Мой, как взращивал для Меня – для Бога! Ибо так говорит Господь, как ты многого не видишь, что делают дети твои, и даже не желаешь этого замечать. А так говорит Господь, Я желаю, дабы ты детей своих приводил к истоку Моему, дабы они видели, что Я есть Господь – Действующий силой великой, дабы они присутствовали в сей благодати, дабы Моя благодать покрывала их и окутывала вместе с тобою. Народ Мой, ибо так говорит Господь, хорошо тебе, когда Я радую сердце твое и наполняю силою Своею; хорошо тебе, когда Я возмущаю воду Свою в купальне; хорошо тебе питаться потоками Моими Живыми и пищею с Небес. Так говорю тебе, народ Мой, Я желаю, чтобы твое потомство также питалось; Я желаю, чтобы наследие твое пребывало здесь у истока Моего.

О, народ Мой, велико пересмотри жизнь свою и предстояние свое предо Мною – пред Богом твоим. Ибо, народ Мой, неоднократно говорю и повторяю, а как часто-часто ты Меня принимаешь – как забавного певца, а ты есть забывчивый слушатель. Народ Мой, как часто и часто склонив колени свои, ты далеко от Меня и мысли твои уводят тебя. Народ Мой, а так говорит Господь, как желаю, дабы ты соединился в Духе со Мною – с Богом твоим, в единой молитве, дабы молитва твоя лилась в Небо. Ибо, народ Мой, говорю тебе, ухо Мое есть преклонено и как желаю, дабы ты наполнял сии чаши молитвами своими. Ибо говорю тебе, время скоротечно бежит, и говорю тебе, как неожиданно застанет тебя. А говорю тебе, успеешь ли покаяться? Успеешь ли приготовить душу свою? Успеешь ли привести в порядок жизнь свою? Народ Мой, успеешь ли поправить светильники свои? А так говорит Господь, народ Мой, хочу спросить тебя, имеешь ли тот запас масла, дабы светильники твои горели и освещали путь впереди тебя, дабы ты видел путь? Ибо так говорит Господь, не многие из вас имеют сей запас, а Я говорю, Я создаю тебе условия благоприятные – так, народ Мой, отчего и отчего лень присутствует посреди народа Моего, и ты не взываешь о душе своей, и ты не взываешь о силе Моей?

Народ Мой, а Я говорю тебе, не ослабевай на пути Моем, но утверждайся более и более, дабы ты был утвержденный и укорененный в Слове Моем и в истине Моей. Ибо говорю тебе, услышишь шествие Мое – не вздрогнется ли тогда сердце твое, народ Мой? Ибо так говорит Господь, Я буду судиться с народом – итак, говорит Господь, возвысь вопли свои велико, дабы тебе еще приобрести сего масла более и более.

Аминь

Пророческое слово от 09.05.2010

И ныне, народ Мой, Я желаю велико и велико укрепить веру твою и сказать, что милость Моя и любовь Моя есть над каждым, и Я знаю каждую боль, и Я знаю каждое сердце, и Я знаю нужды народа Моего. И скажу, народ Мой, ты видишь благодать Мою, ты видишь поток Мой, который изливается на сем месте. Но Я скажу, народ Мой, что Мой поток и Моя благодать – изливаются у жертвенника твоего в доме твоем, и если ты приходишь к сему жертвеннику и открываешь сердце свое – то Я дарую исцеление души, духа и тела. Но, народ Мой, всегда ли ты приходишь ко Мне и к жертвеннику своему? Всегда ли ты приходишь с верой? А Я скажу ныне, народ Мой, что Я есть Бог Действующий благодатью Своей и Духом Святым, и буду действовать более и более, дабы умножать веру в сердце твоем. И скажу, дети Мои, открывайте нужды свои, открывайте скорби свои не перед человеком, но предо Мною – Богом Живым. И увидишь, народ Мой, ответы и разрешения Мои, но скажу, не допускай в сердце свое и в разум свой сатану; не допускай дух уныния, дух неверия и дух печали. Но прославь Меня, народ Мой, ибо как мало ты благодаришь Меня в своих нуждах и скорбях, и как часто сатана овладевает сердцем твоим и разумом твоим, и говорит: «Не выйдешь, ибо я есть запрет!» А Я говорю, Я есть твой Ответ, Я есть Выводящий на Свой путь, Я есть Разрешающий все твои нужды и проблемы. И Я говорю, народ Мой, ныне укрепись во Мне – в Боге твоем, ныне скажи и прославь Бога твоего. Ибо буду выходить, но удаляй сомнения, но удаляй страх, ибо враг сковывает душу твою.

И скажу, народ Мой, часто ты не видишь разрешений Моих и говоришь: «Господь, отчего Ты не слышишь молитвы мои?» А Я скажу, народ Мой, молитву слышу каждую и записываю каждую, но каждое сердце Я испытываю и допускаю время Свое, дабы ты не сомневался, но дабы ты ступал твердо за Мной, дабы в конце ты увидел – что сотворил твой Господь, дабы ты оценил, а не забыл. Народ Мой, ибо если сразу выйду на встречу – то ты забудешь, что сотворил твой Господь в сердце твоем и в доме твоем, как вышел на встречу. Ибо часто ты забывчив, народ Мой, и часто неблагодарен – посему, народ Мой, ты верь и надейся, что Господь твой слышит, что Господь всё знает и видит, и никогда не оставит народ Свой, но выведет и проведет, но укажет путь, но исцелит и освободит, и даст жизнь в Духе Святом. А ты, народ Мой, ревнуй и ревнуй более о том, чтобы Я пребывал в сердце твоем и в разуме твоем; а ты ревнуй о жертвеннике своем, дабы он всегда горел, дабы масло Мое – оно изливалось на жертвенник твой в доме твоем. Ибо если будет изливаться масло Мое – то жертвенник твой будет гореть ярко, то он будет освещать дом твой, и сатана не будет иметь доступа. Посему, народ Мой, приступай ко Мне – к Богу Живому с великой верой, ибо Я есть Бог Живой ныне, Я есть Бог Действующий вовеки веков – не забывай о сем. И говорю, в Свое время, которое Я определил для тебя, народ Мой, Я буду выходить на встречу, Я буду разрешать и всё устроять.

Аминь.

Источник

Добавила Татьяна Д.

Один комментарий на «Пророческое слово из Церкви «Вознесение»»

  1. 54926 пишет:

    Благословен грядущий во имя ГОСПОДЬНЕ. Вся слава живому БОГУ.Аминь.

Оставьте свой комментарий