Мишель Перри “Соприкасаясь с Небесами”

Воспоминания всей жизни.  “Царство сверху вниз“   (часть 4)

Мое путешествие на Небеса поставило меня с ног на голову в лесу, где все деревья  имели свои корни в небе, а их  плоды росли вниз в землю. Мы с Иисусом ходили посреди корней, которые получали их питание и жизнь из области неба. Множество переливающихся цветов кружились вокруг каждого дерева, действуя на их корни так, чтобы они светились цветами Небес. Это были слой за слоем цвета и движения, которые отражали танец красоты. Я заглянула через вход и увидела, что эти деревья приносят превосходные плоды, независимо от сезона, который был на земле. Даже в разгар зимы они были плодоносными! Сезоны земли не действовали на них. Много лет спустя, я поняла, что  видела корни  Божьего Царства сверху вниз!
Я видела много лестниц, которые простирались, как ступени света из различных открытых порталов через ландшафты неба – похожих на двери в небо. По этим лестницам  ангелы поднимались  и опускались, пронося различные небесные субстанции. Я видела, как они несли жизнь, радость, веру, мир в контейнерах (упаковках) с Небес на землю. Это всё субстанции. Вера – это сверхъестественная субстанция. Когда Иисус шел по воде, он фактически наступал на веру, а не на воду!

Я перестала смотреть на пейзаж вокруг меня, чтобы заглянуть в глаза Иисуса. В Его глазах, я увидела океан, и это была любовь. Его глубине не было конца. Вы никогда не сможет достичь дна. Его светлая любовь охватила меня, как теплые волны на летнем пляже, которые  я так любила. Все исчезло в глубине Его взгляда. Даже красота Небес поблекла  по сравнению с той красотой, которую я находила в Его глазах.

Более всего я помню пребывание  с Иисусом. Он показал мне, трудный путь. Это был путь, имеющий множество холмов и долин. Некоторые из них были в совершенной темноте, некоторые из них проходили со стороны опасных обрывов. Это был неровный, труднопроходимый путь, по которому почти никто никогда не проходил, за исключением одной цепочки следов на нем. Я видела этот путь на многие годы. Он выглядел очень одиноко … но тогда я знала, я знала, что Он всегда был там. Это были Его следы. Это был путь, который он прошел ещё до начала времен. Это был узкий путь и с каждым шагом он поднимался до небес и был на земле в то же время. Эта дорога имела высокую цену, и немногие её выбирали. Я знала, что это было моё, и если я буду придерживаться этого, и настанет день путешествия, которое позволит мне идти на небе и земле в одно и то же время.

Я так сосредоточенно изучала этот путь, что не заметила, как  старец довольно небольшого роста с белой бородой появился передо мной. У него были глубокие, сияющие глаза и он был одет в свободную  белую рубашку и брюки цвета хаки,  и это выглядело, как будто он собирается на прогулку по пляжу. Его  небольшая улыбка излучалась из глубины его, и хотелось начать смеяться от его  шутки, даже если вы не знали, о чем она.

Он шагнул вперед и глубоко заглянул в  мои глаза,  улыбаясь и молча в течение длительного времени. Тогда он представился мне. Его имя было Енох. Он объяснил, что я была той, которой нужно научиться жить так, как жил  он . Можно  жить вне времени, если ты живешь внутри сердца Иисуса. А путешествие на Небесах ещё не закончилось …

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий