О Мариетте Дэвис

Что о таких случаях говорит Библия?

Откр.4:1

1” После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.”

2 Кор.12: 3-4

3 “И знаю о таком человеке (только не знаю — в теле, или вне тела: Бог знает)… “

4 “…что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.”

Деян 11:5

5 “…в городе Иоппии я молился, и в исступлении видел видение: сходил некоторый сосуд, как бы большое полотно, за четыре угла спускаемое с неба, и спустилось ко мне.”

Деян. 22:17-18

17” Когда же я возвратился в Иерусалим и молился в храме, пришел я в исступление, 18 и увидел Его, и Он сказал мне…”

Деян.2:18

17 “И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.”

Мариетта Дэвис родилась в 1823 году в Берлине, штат

Нью-Йорк, США, где он а жила со своей матерью и двумя сестрами. Когда ей было 25 лет, у нее было видение, сделавшее ее рупором общины, которую она посещала, и легендой для грядущих поколений.

Рукопись ее истории была отдана в печать и издавалась глава за известной. Спустя сто лет книга продолжала переиздаваться, но из-за тяжелого языка, которым она была написана, она стала менее популярной. Потом она была отредактирована и переведена на современный язык Дэнисом и Нолен Принс.

Теперь немного о самой истории и о Мариетте.

Пробуждение  отразилось на жизни матери и сестер Мариетты, но никак не коснулось ее самой. Она задумывалась над духовными вопросами, но ей не хотелось  обсуждать их.

Через семь месяцев после начала пробуждения Мариетта неожиданно впала в транс, который длился на удивление долго – девять дней.  В это время ни семья, ни доктора не могли привести  ее в чувство. Когда она в конце концов пришла в сознание, то полностью контролировала свои умственные и физические способности. Она описала с почти сверхъестественными подробностями, как ангелы сопровождали ее дух на Небеса и ад. В живописных деталях она представила необычное описание того, что видела. Мариетта подчеркивала, что видение было дано ей по особой причине. Ей поручили рассказать о нем всему миру, чтобы подготовить мужчин и женщин для последующей жизни на Небесах.

Мариетта умерла через 7 месяцев после видения – именно в то время и так, как она предсказывала.

Источник: книга Мариетты Дэвис “Вечность”

Добавила  Люся К.

Оставьте свой комментарий