Боб Джонс “Пророческое слово”

Вы – дети Бога”   (Боб Джонс, декабрь 2010 г.)

В праздник освящения (обновления), который  является Праздником Света, также известный как Ханука (он начинается 1 декабря в 6 часов вечера) Иисус  возгласил : “Вы боги, вы сыны Божьи, вы дети Божьи.”

(Ин. 10:34-35) 34 “Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? 35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание…”

Лично я верю, что праздник Света – это время, когда Мария понесла и явила  Свет миру. Я верю, что это истинное значение Рождества. Этот Свет появился не столько при рождении. Это была самая величайшая благодать, которую человек когда-либо получил или когда-либо получит. Ибо Христос – Помазанник обитал среди нас, чтобы дать нам свет, чтобы мы могли жить с Ним.

Христос- означает Помазанник! Он называет нас братьями, и Своими сонаследниками. Поэтому  я считаю, что это самый большой подарок всех времен.  Христос хочет поделиться с нами, Христос – это  Мессия или помазанный Сын, и Он со всеми нами, чтобы мы могли быть помазанными детьми Божьими.

Я считаю, что в ближайшее время мы будем видеть двигающихся вперед детей Божиих. Как дети Божьи мы начинаем царствовать на земле, почитая нашего Отца тем, что мы делаем. Это будет во имя Сына, Мессии, Христа, Помазанника, как было сказано в Ветхом Завете и открыто в Новом Завете.

Так что позвольте свету Христа выйти из вас, и осветить все вокруг вас в этот праздник огней. Аминь.

Другие ссылки Писания:

(Пс 81:6) ”  Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы.”

(Рим. 8:14-16)  14” Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. 15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: “Авва, Отче!” 16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы — дети Божии.”

Источник

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий