Пророческое слово из церкви г. Овидиополь

«Как печалится сердце, говорит Дух Святой, что нет свободы Мне, что потоки перекрыты, что вырыты другие источники искусственные, и народ вынужден пить, и многие пьют с отвращением…»

Из церкви Овидиополя (присланные)
Пророческое слово от 22.08.2010

И вот говорю тебе, народ, любовью вечной Я возлюбил тебя и на Кресте Голгофы Я отдал жизнь Свою, Я умер за тебя, народ. И вас спрошу, дети Мои, что отдал ты Мне, народ Мой? Чем сегодня ты Мне можешь послужить? Когда Я пришел на сию землю – Я служил вам, Я не превозносился, но Я принял образ раба и по виду стал – как человек, и это ради тебя, ради спасения твоего. И вот говорю тебе, оцени милость Мою и любовь Мою, и страдания Мои, ибо не напрасно лилась Кровь Моя. О, Кровь Нового Завета – о, как имеет силу она и враг боится силы – он трепещет, когда народ Мой призывает Кровь Иисуса, и нет ему места там, где есть Кровь Господня. И тебе говорю, народ, запрещай, наступай на вражью силу, ибо Кровь Агнца имеет великую силу, и она запрещает всякому злу. И тебе говорю, употребляй всякую власть, ибо дал тебе власть, ибо заключил Завет с тобою, ибо дал тебе залог Духа Моего Святого – сила есть Великая, но ты употребляй, народ, научись пользоваться силою Моею. И ты будешь видеть благодать и силу Мою, и ты не будешь думать, что Господь ослабел или Господь не видит. О, вера, вера, народ, время пришло, когда шествие народа Моего должно быть в вере и в силе Духа Святого. И если ты сегодня приклонишь сердце свое к сим Словам и осуществишь их в жизни своей – благо тебе будет в будущности, будете благословенны. Аминь

Итак, говорит Господь, Я вновь и вновь буду говорить с народом Своим, ибо так говорю тебе, народ Мой, доколе будешь хромать на оба колена? Ибо говорю тебе, народ Мой, Я наблюдаю за тобой изо дня в день, Я наблюдаю за тобой в домах твоих, в жилищах твоих – Я вижу твое хождение и предстояние пред Богом твоим. И так говорит Господь, доколе будешь спать? А Я говорю, проснись, каждая душа, и стань на стражу сердца своего, ибо так говорит Господь народу Своему, Я буду вновь и вновь говорить тебе, дабы представ предо Мной, не оправдалась никакая плоть, что не слышала Слов Моих, что не слышала стука в сердце свое. Ибо говорю тебе, народ Мой, как есть уныло сердце твое и как ты есть расслаблен, и даже часто-часто не можешь идти, а лежишь на пути своем. А так говорит Господь, Я часто беру на руки Свои и несу тебя, народ Мой, Я вновь ставлю тебя на ноги твои, дабы ты шел самостоятельно.

А так говорит Господь, посмотри, как подкашиваются ноги твои и дрожат колени твои, ибо у многих-многих грех в сердце есть. Ибо так говорит Господь, бодрствуй велико, ибо у многих грех у двери сердца, а Я говорю, господствуй над всяким грехом, ибо часто-часто, народ Мой, сие есть обычная жизнь твоя.

Посмотри, как ты поступаешь в дне своем? Велико наблюдай за разговором своим, народ Мой, что исходит из уст твоих? А так говорит Господь, от избытка сердца говорят уста твои, народ Мой, что в сердце твоем – то и на устах твоих. А Я говорю тебе, народ Мой, о, как желаю, дабы в сердце твоем пребывал мир и любовь Моя. О, как желаю, дабы в сердце твоем пребывало Слово Мое, и говорю тебе, народ Мой, не смотри на ближнего своего, не смотри на соседа своего: как он поступает, а будь ты примером, будь светом великим, народ Мой, дабы в тебе отражался Мой лик Христов. А посмотри, как часто-часто ты желаешь быть похожим с этим миром, желаешь быть похожим на соседей своих, на родных и близких. А Я говорю тебе, народ Мой, бери пример с Господа твоего, ибо так говорит Господь, Я пострадал за тебя, и многое и многое надлежит тебе пронести на сей земле и пострадать, народ Мой.

А хочу спросить тебя, готов ли ты, народ Мой? А так говорит Господь, народ Мой, как беспечествует сердце твое, и жизнь твоя, народ Мой, часто не соответствует Слову Моему. А Я говорю тебе, народ Мой, Я даю тебе время, Я укрепляю тебя Словом Своим и силой Своей, Я пополняю светильники твои маслом Моим. А готов ли ты всё сие принимать?

О, посмотри и посмотри, отчего закрыто сердце твое? Отчего обида гложет сердце твое? Отчего, народ Мой, в разуме твоем недопонимания? Неужто не разумеешь Слово Мое? А Я говорю, склони колени свои, воззови к Господу своему, и Я буду открывать тебе. Возжажди, народ Мой, о, как мала жажда и ревность посреди народа Моего. А Я говорю тебе, народ Мой, подними свои глаза к Господу своему, подними руки свои без гнева и сомнения. Отчего, народ Мой, смотришь и смотришь глазами плотскими и говоришь: «Можно так поступать – тот так поступает, значит и мне можно». А Я говорю тебе, народ Мой, что каждая душа в отдельности предстанет предо Мною, и даст отчет за прожитую жизнь, за свои годы странствования на сей земле. Я говорю тебе, народ Мой, заботься о своей душе, о своем предстоянии каждый индивидуально. Отчего ты смотришь, как ближний твой поступает?

А Я говорю тебе, народ Мой, стань предо Мною один на один, смотри, народ Мой, дабы не опустились твои глаза, дабы тебе не услышать, что Я не знаю тебя. Но, народ Мой, ходи в страхе Моем пред Господом твоим на сей земле, дабы тебе, представ предо Мною, услышать слова: «Войди в радость Господина твоего». Ибо так говорит Господь, в сие время велико выйдет враг своим войском на народ Мой, дабы атаковать со всех сторон, а так говорит Господь, уповай на Господа своего, укрепись в вере велико, слагай в сердце свое Слова Мои, ибо Я не устаю говорить тебе, и трубы Мои трубят повсеместно, и Я оповещаю Слово Свое, что скоро гряду.

О, народ Мой, смотри, смотри, дабы ты не проспал сие время, когда Господь придет, ибо так говорит Господь, вот говорит народ: «Мир, мир» – а мира так часто нет в сердцах твоих, ибо, народ Мой, как много ты не видишь, что происходит в стране. А так говорит Господь, в скором времени соберутся люди за круглым столом решать вопрос, а так говорит Господь, народ Мой, Я желаю, дабы ты стал велико в проломе, дабы ты взял пост, дабы тебе устоять. Ибо будут велико-велико давлеть на народ Мой, а так говорит Господь, веруй в Господа Живого, ибо будет решаться вопрос о единой вере. А Я говорю тебе, народ Мой, будь готов на всякое время, ибо не знаешь, в какое время суток постучатся в дом твой, дабы забрать тебя с дома твоего. Ибо так говорит Господь, о, народ Мой, народ Мой, тому, что надлежит быть – оно будет, но говорю тебе, народ Мой, тогда не отрекись от Господа твоего, но веруй, что Господь с тобой, и что Я буду с тобой шагать – если ты будешь взывать к Господу твоему и надеяться на Господа твоего. Ибо говорю тебе, народ Мой, вот затишье будет, а тогда поднимется великая волна, которая будет смывать всё на пути своем. А Я говорю тебе, народ Мой, не силой своей противостой, но пусти Господа твоего впереди Идущим, и говори: «Не я – но Господь». Аминь

Пророческое слово от 22.08.2010 Евангелизация

Народ Мой, Я сказал тебе и о многом-многом предупредил тебя и всё это Я сказал тебе для того, чтобы ты всё более и более исправлялся и исправлялся. И Я есть Великий Господь, Я Любящий Отец, Я Милосердный Отец, Я твой Отец, был Ним и останусь до старости твоей. И буду Вождем твоим до старости твоей, потому что только Я могу путеводить и вести тебя Своей Любящей и Крепкой рукой. Я хочу, чтобы ты всегда помнил о Моей великой любви и о Моей великой милости, которая во всем выражается: и в обличении, и когда Я открываю тебе. Но милость Моя – она всегда сопровождает тебя, и Я хочу, чтобы ты всегда это помнил. Я хочу, чтобы ты был радостен, народ Мой, Я хочу, чтобы восторг радости Духа Святого – он всё более и более наполнял сердце твое. Народ Мой, оттого, что ты не научился радоваться в Духе Святом до конца – от того многое не можешь получить от Меня, многое не понимаешь, что какая великая сила Моя – она неописуемая, она безграничная, её невозможно вместить человеческим разумом. Ибо Я есть Великий Господь, Я пришел на эту землю в виде человека – для тебя не всегда это понятно, как Я – Великий Господь мог войти в твое маленькое сердце и поместиться. Меня не вмещает Небо – Я Безграничен и Я Невмещаемый ни в каком месте, но Я Вмещаемый в твоем сердце человеческом.

Ибо как дорог ты для Меня, народ Мой, как многоценен ты для Меня, ибо Я страдал для того, чтобы оживлять тебя, чтобы дать тебе милость и спасение, и понимание и разумение, когда ты сам добровольно день ото дня смиряешься и умиляешься, и умаляешься перед лицем Моим. Я многое-многое упрощаю, многое из того, о чем говорю и предупреждаю, и обличаю – не допускаю.

Я есть Любящий Отец, Я Наказывающий, но Я и Милующий – Моя рука Милующая. И Я пришел на это место сегодня, чтобы также напитать тебя милостью Своей, любовью, чтобы ты понес Мою любовь и знал, что Я на всяком месте сопровождаю тебя. И когда ты стоишь за истину Мою, когда ты стоишь за Слово Мое, когда ты не страшишься ничего и понимаешь и разумеешь, Кем ты ведешься, Кто тебя спасал, Кто за тебя страдал, какое великое Мое величие. Если это входит в разум твой – Я его обновляю день ото дня, и на этом месте Я многих обновил, многих возродил, многих исцелил, многим показал новое. Ибо Я, прежде всего, занимался исцелением твоей души для того, чтобы душа твоя была спасена; чтобы она ощутила прикосновение милости, мира и любви. Ибо ты нуждаешься в мире, народ Мой, ты нуждаешься в любви Моей – человек не даст. А Я есть Господь, Который изливает эти потоки, и вот ныне Я изливаю в сердце твое. И Я говорю тебе, народ Мой, утешься Мной – Я есть Дух Святой, Утешитель, Который пришел утешить тебя. И ныне утешаю тебя – каждое сердце, ибо ты стоишь порой и думаешь: «Господи, как же хочется мне хоть немножечко ощутить эти глотки радости, утешения и любви, как её не имею!» Народ Мой, там, где ты не имеешь – призывай Меня – Я Дух Святой, Который одновременно пребывает по всему лицу земли и на тех местах, где ты Меня призываешь. Не сомневайся, что Я приду; не сомневайся, что Я помогу; не сомневайся, что Я отвечу. Это последнее время – время очень непростое, очень сложное, но ты всё время ведешься и ведешься Мной, и, народ Мой, возблагодари Меня, ибо ты пришел на это место и ты имеешь возможность, Я дал тебе здоровье, Я дал тебе финансы – Я всё дал, Я благословил тебя в пути, Я оберегал тебя, Я охранял тебя. Я всё сделал для того, чтобы здесь была Моя слава и это всё сделано Мной – Духом Святым.

Народ Мой, Я хочу, чтобы ты велико Меня возблагодарил – прославь Меня, народ Мой, научись Меня велико славить. Я есть в хвале и если ты Меня славишь – то эта слава будет изливаться и изливаться также и на тебя. И ты увидишь, как в твоем сердце будет новый и новый поток – жизненный поток. Ибо Я хочу, чтобы жива была душа твоя, оживотворенная и радостная; чтобы ты понимал: куда ты идешь, к Кому ты идешь. Ибо порой это земное опускает твой взор вниз – не опускай, народ Мой, Я есть Великий Господь, Я на высоте Небес – поднимай взор ко Мне – откуда приходит помощь, она всегда прийдет. Народ Мой, Я не умедлю и не замедлю для того, чтобы ответить на молитвы твои. Народ Мой, всё, что ты писал и всё, что ты здесь говорил – верь, что прийдет день Моей славы, день Моей победы, ибо Я хочу славиться в каждом доме, в каждом сердце Моих детей для того, чтобы Мои дети еще более и более укрепились в вере. Как нужно тебе стоять – будь тверд, народ Мой, будь мужествен за славу Мою, за истину Мою, за правду Мою, за радость в Духе Святом, будь мужествен. Радость – радость Духа Святого должна наполнять сердце твое, потому что Я есть Дух Святой, Я пришел на эту землю, чтобы возрадовать тебя, что пришло спасение народу Моему, пришло спасение в дом твой. Народ Мой, возликует пусть душа твоя, восторжествуют пусть уста твои, научись Меня славить. Если будешь славить – будешь видеть более и более, что Я буду совершать день ото дня. Я – Великий Господь и Мое величие – оно неизмеримо твоими человеческими пониманиями и разумениями, потому что Я люблю величаться, Я люблю славиться, Я люблю благословлять народ Свой. Потому вопроси и увидишь Мои благословения. Аминь.

Пророческое слово от 21.08.2010 Евангелизация №4

Хорошо сделал ты, народ Мой, что пришел на сие место по повелению Моему и послушался голоса Моего, и Я дал тебе желание в сердце, дабы ты пришел сюда, и дабы ты питался и оздоровлялся, дабы ты видел поток и руку Мою. Но хочу сказать тебе, народ Мой, отчего печально и тяжело сердце твое на сем месте? Разве Я не Тот Господь, Который был вчера и третьего дня? Разве Я не Тот Бог, Который забирает все тяжести и освобождает, и очищает? И Я хочу благословить тебя рукой Своей и силой Своей, а ты расширяй сердце свое, расширь и разверни его так, чтобы Я мог оттуда все вычистить и излить силу Свою и Своё благословение, говорит Господь. Отчего ты в разуме своем допускаешь и допускаешь сомнения, и от этого у тебя колеблется вера, и ноги и коленки твои дрожат? Говорю тебе, народ Мой, возвысь голос свой, возвысь голос свой и прославь Меня – Бога Живого, ибо Я Господь достоин славы, ибо в каждом доме, в каждой душе Я произвожу работу Свою, и ты видишь руку Мою везде. Неужто тебе не за что Меня благодарить?

Ты сегодня пришел своими ногами и своим разумом, ты помышлял и думал, говорит Господь: «Пойду и послушаю, пойду и посмотрю на том месте, что проистекает» И вот говорю тебе, что Я есть Бог Живой, и ты велико проси у Меня, чтобы у тебя не пропала та жажда искать Меня – Бога Живого. Ибо многие пришли тайком, говорит Господь, и Я поставлю защиту, говорит Дух Святой, ибо знаю и вижу сердце, знаю и вижу насквозь. Всё в руке Моей, всё в руке Моей, дети Мои, и она не сокращается для того, чтобы исцелять, освобождать, очищать, благословлять. Потому говорю, призывай имя Мое, подними лице Свое и не прячь его, и не утяжеляйся сердцем своим, а всё отдавай к ногам Моим, ибо Я Бог, Который принимает и не отдает более, Я есть Добрый Бог и Милующий, и Я есть Живой Господь.

И хочу напомнить тебе, народ Мой, как будет еще больше и больше отдаляться расстояние между источниками Моими, как будет еще больше и больше отдаляться общение со Мною – с Богом Живым, и будут преодолевать большие расстояния для того, чтобы узнать истину Мою; для того, чтобы наполниться силой Моей; для того, чтобы напитать тем, что Я Великий Господь желаю дать народу Своему.

Храни сердце свое, говорит Господь, храни от всякой лести и лжи, ибо сегодня враг души человеческой сильно-сильно обольщает и хитрит, говорит Господь, обман и ложь ходит вокруг каждого, говорит Господь, и в Церквях живет – как у себя дома. А Я говорю тебе, народ Мой, что есть Слово Мое, которое никто не отменял; Я есть Господь – Бог Живой, Я подарил тебе сие Слово, Я дал тебе это Слово для того, чтобы ты не любовался им и не хвалился красивой книгой, ибо и сие есть посреди народа Моего – а для того, чтобы ты велико вникал, запоминал, складывал в сердце своем и делал запасы и запасы, и соблюдал, ибо если будут запасы – то тебе будет, где достать, говорит Господь. А сердца загружены – многие сердца загружены, и некуда складывать Слово Мое, и потому всё легковесно: сюда влетает – тут вылетает, говорит Дух Святой. Потому что мысли – мысли не препоясаны в народе Моем, не мыслят о горнем, говорит Господь.

А Я есть Бог Живой на всяком месте – вижу сердце, вот в скором времени будут большие изменения и потрясения, говорит Господь. Я буду потрясать и взбадривать, и поднимать, говорит Дух Святой, разными путями. Готов ли ты, народ Мой? Готов ли ты принять руку Мою? Я буду начинать с верхов, со служителей и с рабов Моих пророков, Я буду начинать, и заканчивать самым маленьким ребенком, Я буду забирать слабых, буду забирать немощных, потому что Я Бог Милующий, и Бог велико Любящий.

О, вижу много молящихся и взывающих, дабы исцелил, и дабы жили долго и долго. Так говорит Господь, идут такие времена, что не выстоят многие души – просите, чтобы волю исполняли Мою, а не желание сердца своего, говорит Дух Святой. Как много-много посреди народа Моего своего «Я», как хотят показать себя, преподнести и раздать, как многие хотят своего и только своего, а Я Великий Господь стою в стороне и наблюдаю, и печалится сердце Мое велико.

Как печалится сердце, говорит Дух Святой, что нет свободы Мне, что потоки перекрыты, что вырыты другие источники искусственные, и народ вынужден пить, и многие пьют с отвращением, говорит Господь. Я слышу ропот и недовольство посреди овец Моих, говорит Дух Святой, и буду проходить по пастырям, которые обижают народ Мой, которые унижают и топчут Дух Святой. Ибо если ты оскорбляешь ближнего своего – ты оскорбляешь и Меня, так говорит Господь, ибо Я страдал за каждую душу. Поэтому хочу сказать тебе, народ Мой, чтобы ты велико-велико поднял очи свои в Небо и велико убоялся – проси у Меня страха и Я буду давать, говорит Господь.

Отчего не просишь и не вопрошаешь у Бога твоего, на каком ты пути? Ты боишься, ты имеешь страх, потому что стопы твои – они не всегда стоят правильно, не всегда ты лицом ко Мне повернут, говорит Господь, а Я к тебе стою лицом, Я протягиваю руки Свои для того, чтобы тебя обнять; для того, чтобы тебя пожалеть; для того, чтобы утвердить и подкрепить. Потому скажу тебе, народ Мой, народ Мой, пока есть сия возможность и Я даю тебе время – не ропщи на жизнь, не ропщи на долю свою, говорит Господь. Ибо многие недовольны и недовольны, многие просят земного и земного: «Дай, Господи, дай!», многие просят здоровья физического: «Дай, Господи, дай!» Но как мало просят укрепления духовного, как мало-мало кто из вас просят: «Дай, Господи, трудиться для Тебя». Как нет ревности, и затухают, затухают светильники, и жертвенники – они тоже становятся сухими и пыльными, говорит Господь.

Возобновите молитвы свои по домам и не опускайте рук своих, ибо враг ходит и бросает семя – семя черное и ненужное, и это семя мешает, потому что его принимают. А Я говорю тебе для того, чтобы ты не принимал этого семени, ты должен быть препоясанным умом и должен быть здравым, говорит Господь, должен научаться по Слову Моему и сверять по Слову Моему.

У многих бунт и противление в сердце против обличений Моих, говорит Господь, против того, что вскрываю Я посредством Духа Моего и многие-многие обиженны и обиженны, и обозленные, говорит Господь. А Я говорю, освобождайся, народ Мой, освобождай свое сердце и расширяй свою душу предо Мною, разворачивай её в молитве в слезах и покаянии, говорит Господь.

Ибо Я Великий Бог – Я мертвого воскрешаю, так отчего ты от живого идешь к мертвому? Отчего тебе не интересно, где есть молитва? Как много-много тебя увлекает потустороннего, а Я есть Господь, Который ограждает народ Свой, ограждаю и делаю станом Своим, ограждаю от греха и отделяю. Я Прилагающий усилия с утра до вечера, с вечера до утра, а ты прилагаешь ли усилия для того, чтобы стоять на коленях и вопиять; для того, чтобы просить за домашних и являть им должный свет?

Как много сосудов разбитых, говорит Дух Святой, перевернутых и закрытых, а Я говорю, задумайся, задумайся велико о внутренности своей. Велико-велико возопий, подними руки к Небу, говорит Господь, и с верой укрепись и стань твердо, и воззови ко Мне, воззови искренним сердцем своим, воззови так, чтобы услышал тебя Господь твой, и тогда ты будешь иметь благословение. Аминь

Источник


Оставьте свой комментарий