Мишель Перри “Моё любимое место на земле”

Мишель Перри   “Моё любимое место на земле”  (18.12.2010г.)

Здесь происходят такие изменения…  Бог начал делать здесь такие вещи, за которые я молилась  3 года или более.

Наши дети прорвались через барьер любви, и теперь сносят меня с ног  своими объятиями! В буквальном смысле.

Сьюзан – одна из моих дочерей, которую я привела в свой дом, чтобы она жила со мной, когда ей было 9 лет, забрав её из сложной, оскорбительной ситуации. Прошлой ночью, во время семейной молитвы она подошла сзади меня, обняла меня своими ручонками и молились за меня в течение 20 минут  на чистом  английском языке абсолютно пророчески и  сильно помазанно. Это немыслимо.

За год до того, как я приехала сюда (в Судан), у меня была встреча (с Богом),  я лежала лицом вниз, и все эти дети возложили руки на меня и молились. Я могла четко различать  только один голос маленькой девочки.


Сьюзан держала меня на руках своей молитвы именно так, что я слышала, как молилась эта юная девушка. “Спасибо, Папа, что Ты послал ее быть нашей мамой. Держи ее в безопасности. Спасибо Тебе за нее. Наполни ее  Твоим Духом, Твоей силой, и любовью. Пусть она знает, как сильно мы любим ее. Спасибо за то, что прислал ее к нам. Дай ей все, в чем она нуждается. “Когда она молилась, я поняла, что это её голос я слышала.

Именно поэтому это самое мое любимое место на земле. Я думаю, что и любимое место Иисуса, но я в этом необъективна.

Во время бомбежек на нашей северной границе, шли учения по эвакуации, исторически предпринимаемые для  рождения новой нации, которая предназначена достичь Ближнего Востока, я просто сидела и хихикала, потому что я знала, что возрождение восходит, и вскоре будет высвобождено, потому, что небо не будет остановлено.

Источник

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий