Приготовьтесь встретить Господа! (окончание)

“Небеса,ад, возвращение Иисуса Христа”

Свидетельство Анжелики Замбрано

НАЧАЛО

ЦАРСТВО  НЕБЕСНОЕ

Про ад я рассказала достаточно, и сейчас поделюсь тем, что я увидела на небесах. Иисус сказал: «Дочь, сейчас Я покажу тебе, что приготовлено для Моего Народа». Мы покинули ад через туннель, и вдруг я увидела свет. Не было больше ни тьмы, ни страданий, ни пламени. Он сказал: «Дочь, Я покажу тебе Мою славу». И затем мы стали восходить в Царство Небесное. Вскоре мы оказались возле двери, на которой были огромные золотые буквы. Надпись гласила: «Добро пожаловать в Царство Небесное» . Иисус сказал: «Заходи, дочь, ибо Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет» (Ин. 10:9).

После этих слов дверь отворилась, и мы вошли. Я увидела ангелов, воздающих честь, хвалу и славу нашему Небесному Отцу! (Откр. 7:11, 12) Продолжая идти, мы приблизились к столу. Я увидела его начало, но не конец (Откр. 19:9) Моему взору предстал огромный трон. Рядом с ним стоял трон поменьше. Их окружали тысячи стульев. Рядом со стульями находились одеяния вместе с венцами. Господь сказал мне: «Дочь, венцы, что ты видишь, есть венцы жизни» (Откр. 2:10).

Иисус сказал: «Смотри, Дочь, вот что Я приготовил для Моего Народа». Я увидела, что стол был покрыт белой скатертью с золотой каймой. Там были тарелки, золотые кубки, фрукты – всѐ было уже готово. В середине стола стоял огромный сосуд, в котором было вино для обеда. И Иисус сказал: «Дочь, всѐ готово для Моей Церкви».

Мы отправились в другое место, в сад, где я увидела множество людей. Среди них были известные люди, о которых рассказывала Библия. Но все они были молоды. Там был молодой человек с большим платком в руке, танцевавший и прославлявший Бога. Иисус сказал: «Дочь, молодой человек, которого ты видишь – Мой слуга, Давид». Он воздавал славу нашему Отцу. Рядом с нами прошѐл ещѐ один молодой человек, и Иисус сказал: «Дочь, это – Иисус Навин; там стоит Моисей; а тот человек – Авраам». Они все излучали радость. «Дочь, та женщина – Моя раба, Мария Магдалина, а ту женщину зовут Сарой».

Затем Он сказал мне: «Дочь, а это – Мария. Мария, которая родила Иисуса Христа, Который есть Я. Дочь, Я хочу тебе сказать, что она ничего не знает о делах и событиях, происходящих на Земле. Иди и скажи человечеству, скажи тем, кто поклоняется идолам, что ад существует, и что идолопоклонники не имеют наследства в Моѐм Царстве. Иди и скажи им, что если они раскаются, то смогут войти в обитель Моего Отца. Скажи им, что Я люблю их, и что Мария ничего не знает о происходящем на Земле. И только ко Мне должны люди обращаться. Потому что ни Мария, ни Григорий, ни любой другой святой не могут дать спасение. Я – Единственный, и никто, никто, никто другой не может спасти». Он повторил три раза, что никто не может спасти, кроме Него.

Человечество обманулось, поверив в так называемых святых, которые на самом деле являются бесами, действующими через идолы, сделанные руками человека. Но позвольте сказать мне, что Господь желает вам самого лучшего. Он хочет, чтобы вы вошли в Царство Небесное, чтобы вы раскаялись и перестали поклоняться идолам. Идолопоклонничество вас не спасѐт. Единственный, Кто может вас спасти – Иисус Христос из Назарета. Он отдал жизнь за вас, за меня и за всѐ человечество. У Него есть для людей великое послание. И, плача, Он говорил мне: «Пожалуйста, Дочь, не молчи. Иди и говори истину, иди и расскажи о том, что ты видела здесь».

Я видела, как Мария прославляет Господа, видела женщин с прекрасными длинными волосами. Я сказала: «Господь, как прекрасны их волосы». Он сказал мне: «Дочь, волосы, которые ты видишь – вуаль, которую Я дал женщинам. Скажи женщинам заботиться о ней».

Затем Он сказал мне: «То, что Я покажу тебе сейчас, очень важно». Я посмотрела, куда Он показывал, и увидела сияющий город, город из золота! «Господь, что это? Я хочу пойти туда». Он ответил: «Я покажу тебе, что там находится. Ты видишь небесную обитель, которая уже готова для Моего Народа». Мы пошли дальше, до золотого моста. Улицы, по которым мы шли, были сделаны из чистого золота! (Откр. 21:21) Всѐ вокруг было таким прекрасным, таким блестящим, как сверкающий алмаз! Это было так необычно! Мы видели дома и то, как тысячи ангелов строят их. Некоторые из них строили очень быстро. Другие – медленно, а остальные вообще ничего не строили. Я спросила у Господа: «Почему некоторые ангелы строят быстро, другие – медленно, а остальные вообще ничего не строят?» Господь объяснил: «Дочь, как Мой Народ трудится на Земле, так и ангелы трудятся на Небесах. Мой Народ больше не проповедует Евангелие. Мой Народ больше не постится. Мой Народ больше не ходит по улицам и не наставляет грешников на путь истинный. Те ангелы, которые ничего не делают, принадлежат людям, которые оставили Мой путь. Дочь, иди и скажи Моему Народу вернуться ко Мне». (Иер. 6:16) И сказав это, Он заплакал.

Услышав, как поют другие люди, я попросила: «Господь, возьми меня туда, откуда доносится это пение». Иисус смотрел на меня. Я могла сказать, что Он смотрел на меня, но не могла видеть Его лицо – только движения Его лица. К Его одежде стекали слѐзы. Я спросила, почему Он плачет. Но Он не стал мне объяснять.

Позже мы пришли в прекрасный сад. В нѐм пели и качались цветы. Должно быть, это было то самое пение. Господь, указав на эти цветы, произнѐс: «Смотри, Дочь, они восхваляют Меня и поклоняются Мне! Но Мой Народ больше так не делает. Мой Народ больше не поклоняется Мне, больше не ищет Меня, как искал прежде. Вот почему Я говорю тебе, Дочь, пойти и сказать Моему народу искать Меня, ибо Я приду, приду, приду за теми людьми, кто ищет Меня в Духе и истине, приду за теми, кто уже готов, за теми, кто живѐт в святости». И плача, Он говорил: «Я иду ТОЛЬКО за этими людьми». Тогда я поняла, почему Он плакал: потому что Он возвращается, но не за теми, кто двоедушен. Он вернѐтся только за людьми, которые ищут Его в Духе и истине.

атем Господь повелел мне вернуться на Землю. Но я возразила: «Господь, я не хочу туда возвращаться. Я хочу остаться с Тобой. Ты привѐл меня сюда, и я не собираюсь уходить, потому что я с Тобой». Иисус сказал: «Дочь, Мне нужно, чтобы ты вернулась на Землю и свидетельствовала о Моей славе. То, что Я покажу тебе – настоящее, и то, что ты видела – настоящее, Свидетельствуй, чтобы человечество пришло ко Мне, раскаялось и не погибло». Плача, я пала к Его ногам. На них я увидела раны. «Господь, что это за раны?» Он ответил: «Дочь, эти раны Я получил, когда отдал Свою жизнь за человечества».

Также Бог показал мне шрамы на руках, и я спросила: «Господь, почему они до сих пор не исчезли?» Он ответил мне: «Дочь, эти шрамы пока останутся». Поэтому я спросила: «А когда они уйдут?» Он ответил: «Когда все святые соберутся на небесах… Я должен вернуть тебя на Землю. Твоя семья и народы ждут тебя».

Я пыталась возражать, но Он показал на Землю, сказав: «Люди, которых ты видишь внизу – твои родственники. Тебе нужно вернуться в своё тело… Пришло время тебе покинуть это место». Затем Он перенѐс меня к прекрасной, кристально чистой реке и сказал: «Дочь, зайди в эту реку и погрузись в неѐ». После того, как я вышла из реки, меня охватила неописуемая радость. Я всѐ ещѐ думала, что мне не придѐтся возвращаться домой, но Господь сказал мне: «Ты должна вернуться на Землю…. Я покажу тебе нечто: как Я вер-нусь на Землю за Моим Народом. Я покажу тебе, каким будет день Восхищения».

ВОСХИЩЕНИЕ  ЕГО  НАРОДА   И  ПАНИКА

Мы пришли к месту с огромным экраном, на котором я увидела людей. Я могла видеть весь мир. Затем вдруг я увидела, как тысячи людей исчезли. Беременные женщины почувствовали, что ребѐнок в их чреве исчез, и они безумно кричали.

Дети исчезали отовсюду. Многие люди мета-лись в испуге, вопя: «Этого не может быть, этого не может быть! Что происходит?»

Я видела тех, кто знал Господа – тех, кто остался. Они говорили, что пришѐл Христос, и произошло Восхищение. Люди кричали и хотели убить себя, но не могли. Господь сказал мне: «В те дни смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет землю». (Откр. 9:6) Случилось немало аварий, но я не увидела ни одного умершего. Все пострадавшие были живы.

Я видела тысячи машин на дорогах. Он сказал мне: «Смотри, как всѐ будет». Затем я увидела, как люди перебегают с места на место, крича: «Христос пришѐл, Христос пришѐл!» Они молили: «Господь, прости меня, прости меня, забери меня с Собой!»

Но Господь печально произнѐс: «Скоро будет слишком поздно, время раскаяться – сейчас. Дочь, иди и скажи человечеству искать Меня, ибо в то время больше не будет такой возможности. Будет слишком поздно для тех, кто остался». (Ис. 55:6) Пока Иисус наблюдал за всеми оставшимися людьми, Он заплакал и сказал: «Дочь, Я приду на Землю, как говорится в 1 Фес. 4:16-17: Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; по-ом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем».

Но не всякий будет вознесѐн Господом, а только те, кто послушен Его воле и живѐт в святости (Матф. 7:21) Господь сказал мне: «Ибо только святые войдут в Царство Небесное. (Евр. 12:14) Никто не знает ни дня, ни часа, в который Я приду за Своим Народом, и не знают об этом даже ангелы» (Матф. 24:36).

По всем новостям говорили, что «ИИСУС ПРИШЁЛ». Экран, на котором мне показывали будущее, исчез, и Иисус продолжил, говоря: «Я приду за праведниками». Это всѐ, что Бог показал мне. После этого Он вернул меня обратно на Землю.

Вокруг собрались ангелы, и мы начали спускаться по прекрасной лестнице. На белых ступенях были цветы. Я плакала всю дорогу и молила Иисуса: «Господь, пожалуйста, не оставляй меня здесь, возьми меня с Собой». Он ответил: «Дочь, народы, твоя семья ждут тебя. Ты должна вернуться в своѐ тело. К тебе вернѐтся жизнь, и ты пойдѐшь и засвидетельствуешь увиденное тобою. Многие не поверят тебе, многие поверят, но помни, что Я – твой верный Свидетель, Я с тобой и никогда не оставлю тебя».

ВОЗВРАЩЕНИЕ  НА  ЗЕМЛЮ

Максима:

Когда моя дочь вернулась, мы все стояли вокруг еѐ тела. Она застонала, возвращаясь к жизни. Я воскликнула: «Спасибо, Господи, что моя дочь вернулась!».

Мы все воздали хвалу Богу. Вскоре Анжелика начала медленно дышать. По прошествии пяти часов она смогла открыть глаза и говорить. Сперва мы с трудом могли понять еѐ речь – настолько нечѐткими были слова. У неѐ не было сил. Нам пришлось закрыть окна, потому что Анжелику раздражал солнечный свет.

Мы все хотели, чтобы она рассказала нам об увиденном. Но слабость не позволила ей рассказать нам много. Прошло две недели, прежде чем она смогла полностью рассказать своѐ свидетельство.

После этого к ней пришли бесы. Она чѐтко их видела, хотя они и пытались спрятаться в тенях. Они находились поблизости в течение трѐх дней, прежде чем она начала говорить лучше. Она спросила, чего они хотели, и те ответили: «Мы пришли заключить с тобой сделку: ты должна молчать и не говорить ничего о том, что ты видела внизу. Если ты заговоришь, мы убьѐм тебя». Анжелика описала бесов как уродливых, толстых и больших существ. Она сказала, что у неѐ не было слов, чтобы описать, насколько ужасными они были. Анжелика пыталась выгнать их, но они не уходили. Бесы прыгали на неѐ и пытались задушить. Моя дочь пыталась с ними бороться, только сил у неѐ не было. Но однажды, когда она изгоняла их, внезапно появился свет, и они бежали. Это был Бог.

нелегко слышать то, что пережила моя дочь. Она должна передать важное послание человечеству – «Ищите Бога». Но человечество думает, что оно всѐ делает правильно. Молодѐжь, которая употребляет наркотики и спиртное не в меру, думает, что всѐ в порядке, но это не так. Одним из важнейших переживаний моей дочери было то, что она видела в аду множество ведущих телевидения, танцоров и также папу Иоанна Павла II. Время искать Господа, покаяться и смириться пред Ним. Как верно сказано в Писании: «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут». (Мар. 13:31) Слово Божие исполнится в своѐ время. Господь также показал Анжелике туннель, по которому люди шагают в ад. Много людей уже там. Это реальность! Но даже некоторые Божии дети в это не верят.

Цель этого послания в том, чтобы мы начали искать Господа, и не только нашими устами, но и всем своим сердцем, ибо пришествие Господне приближается. Иисус сказал: «Я больше не у двери, Я уже вошѐл. Я скоро иду; Моѐ пришествие близко. Мой Народ оставил Меня и вернулся на пути мирские… Скажи Моему Народу вернуться на пути праведные. Нынешняя Церковь должна вернуться ко Мне, должна горячо искать Господа». При звуках трубы мы должны быть готовы ко встрече со Христом, и это будет чудесно!

ВАЖНОЕ  ПОСЛАНИЕ  ОТ ГОСПОДА

Анжелика даѐт интервью:

Господь говорил мне: «Дочь, в эти дни Духа Святого больше не будет на Земле. В эти дни там не будет и Меня».

(2Фес. 2:7) Я видела множество аварий на дорогах. Многие хотели убить себя, но Иисус сказал: «Они будут искать смерти, но смерть убежит от них. В это время смерти не будет». (Откр. 9:6) По телевизору и в газетах была только одна новость: «Тысячи и Тысячи Людей Исчезли». Многие понимали, что это Христос пришѐл за Своим Народом. Те, кто знал Господа, но остался на Земле, плача, ходили по улицам, желая умереть, но они ничего не могли поделать.

На Небесах Иисус говорил мне: «Я приду за Святым Народом, Я скоро приду за Церковью Моей». Но две недели спустя Господь сказал мне: «Дочь, Мне нравится то, что ты делаешь, что исполняешь Моѐ поручение, но не говори Моему Народу, что Я приду скоро, а говори, что Я уже иду». И снова Господь говорил мне: «Скажи Моему Народу, что Я уже иду, иду за Святым Народом. Скажи, что только святой может увидеть Меня!… И не молчи: продолжай провозглашать то, о чѐм тебе Я говорил».

Совместная молитва с Анжеликой:

Пусть каждый закроет глаза и положит правую руку на сердце. Поднимите левую руку, и если вы хотите плакать, плачьте. Теперь скажите Господу то, что вы чувствуете в своѐм сердце. Те, кто хочет принять Господа, повторяйте за мной:

Господь, я благодарю Тебя за Твою любовь, за Твою милость и за слово, которое достигло сегодня моего сердца. Отец, я прошу у Тебя прощения, прости меня! Омой меня Своей драгоценной кровью. Впиши моѐ имя в Книгу Жизни. Прими меня, как Своѐ дитя, Господь. В эту минуту я про-щаю каждого, кого я не мог(ла) простить. Я отказываюсь думать, что я не могу прощать. Я отказываюсь от всего, что препятствует движению Духа Твоего в моей жизни, и я прошу Тебя изменить меня и наполнить каждый мой день Своим присутствием. Благодарю Тебя, Отец, Сын и Дух Святой; во имя Иисуса Христа, Аминь.

Анжелика:

Это свидетельство не ложь, не шутка, не вымысел и не сон. Ад реален! Он существует! Всем, кто не верит, я хочу сказать, что ад настоящий, он очень даже настоящий, настолько, что у меня даже не хватает слов, чтобы его описать. Я хотела, чтобы вы сами пережили то же.

Анжелика разговаривает с журналистами:

Грядѐт последний час, и Господь даѐт человечеству знамения о том, что должно случиться. Не ждите, пока вас осудят: этого хочет диавол. Спросите себя, может быть, вы уже идѐте по туннелю, который ведѐт в ад. Сегодня – день спасения, сегодня – день, чтобы пригласить Иисуса, вашего Спасителя в свою жизнь. Нужно всего лишь произнести простые, но в то же время важные слова: «Я принимаю Тебя, Иисус как своего Господа и моего личного Спаси-теля. Я отдаю всего себя в Твои руки. Я хочу быть с Тобой вечно».

Выберите вашу окончательную цель: жизнь или смерть, небеса или ад, Иисус или диавол. Выбрать просто, дьяволу ли вам принадлежать или Иисусу. Жить ли вам в святости или во грехе? Ваша судьба в ваших руках: вечная жизнь или озеро огненное. Подумайте об этом. Сделайте свой выбор сейчас. Иисус Христос умер на кресте за каждого из нас, за наши гре-хи и дал нам возможность спастись по великой милости Своей. Примите Христа как своего личного Спасителя!

Сегодня вы услышали моѐ свидетельство и, пожалуйста, не позволяйте этому дню стать одним из тех, о котором вы бы вечно сожалели в аду.

ССЫЛКИ  ИЗ  ПИСАНИЯ

Откр. 19:9 Блаженны званые на брачную вечерю Агнца. Сии суть истинные слова Божии.
Откр. 20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откр. 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откр. 22:1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
Откр. 21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и прелюбодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

«Ни один идолопоклонник не имеет наследства в Царстве Небесном».

Откр. 20:3-5 Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня.
Откр. 21:21 А двенадцать ворот – двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города – чистое золото, как прозрачное стекло.
Откр. 21:27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а толь-ко те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Откр. 22:7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
Откр. 22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Откр. 22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Откр. 22:13-15 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы и чародеи, и прелюбодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

(Этовидеозапись была сделана организацией «El Sueno de Dios» совместно с «Godfilms»)
Видеозапись изначально была сделана на испанском языке. Все отзывы и предложения, связанные с переводом на русский язык, присылайте на satenskyhou@mail.ru Это свидетельство было отредактировано и сокращено по минимуму. Большинство иллюстраций не являются частью оригинального свидетельства.





Источник

Комментариев (2) на «Приготовьтесь встретить Господа! (окончание)»

  1. Алина пишет:

    меня это очень коснулась!Велик Господь

  2. Марина пишет:

    Скажите что за вуаль покрывала головы женщин на небе?

Оставьте свой комментарий