Боб Джонс “Шангри-Ла” (пророческое слово)

 

“Шангри-Ла”  Боб Джонс

(май 2011 г.)

В это время большого давления, мы все стремимся найти тайное место, где мы можем быть в безопасности. Недавно у меня было видение, что Шангри-Ла была реальной на земле сегодня. Город, который построен не руками, но Богом. Это дорога или тропинка,   которая ведет в горы в долину Шангри-Ла. Этот путь, конечно, – Иисус Христос, и гора, на которую мы взбираемся, – Псалом 23:3-4.

3 Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его?

4 Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно [ближнему своему]

Когда мы взбираемся на эту гору, мы подходим к двери и входим в нее и эта дверь -Христос. В этом городе есть место мира и покоя, где нет болезни, но благословения Господа над этим городом. Он дал нам руководство, как подняться на гору Божию, чтобы мы могли найти то место мира и покоя для ​​нашей души.

Действительно, наша душа никогда не умирает и есть вечная жизнь навсегда. Сейчас есть место на земле, куда мы можем бежать от начавшегося суда, и найти мир и покой в нашей душе. Иисус Христос есть Путь и Дверь и те, кто найдет Его, приобретут мир превыше всякого понимания. Они будут сокрыты от суда в Иисусе Христе.  Исаия 26:20 говорит:

20 Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;

Иисус Христос – единственное абсолютное место спасения здесь, и Он есть Шангри-Ла, куда мы должны укрыться; это город, построенный Богом.

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий