Чу Томас “Небеса так близки”

Чу Томас  “Небеса так близки”

НАЧАЛО

Глава 18 Пророчица последнего времени

И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных пастырями и учителям к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова. Еф 4 11-12

Каждый раз, когда я оказывалась в присутствии Господа, из глубин моего духа начинали исходить стенания и вздохи Слова не шли из меня, только воздыхания. Это делало возможным мое общение с Господом напрямую, от сердца к сердцу, минуя слова и разум. Иногда также мы общались тихо друг с другом.

Господь объяснил мне, что это общение от сердца к сердцу является самой важной частью наших взаимоотношений. Когда мы разговариваем таким образом, сатана не способен услышать, о чем мы говорим. Во время каждого посещения Господа я не могла говорить к Нему словами, я говорила только через сердце.

«Дочь Моя, ты – пророчица последнего времени, – сказал мне Господь, – и ты являешься живым доказательством Моего Слова и Моих пророчеств».

Далее Он объяснил, что именно по этой причине Он показал мне писателей с их тетрадями в Его тронном зале, когда я была вместе с Ним на небе. Он сказал мне, что многие люди не верят Его словам и пророчествам, и даже некоторые христиане не верят им. Сейчас я понимаю, что все, чем Он делился со мной, является подтверждением слов Его Библии, и пророчества, которые Он мне дал, звучат в унисон с Его Словом.

Обильная радость

Во время служения прославления в церкви я испытываю такую чудесную радость, что это невозможно описать. Эта радость настолько всеобъемлющая, что я не обращаю внимания на людей, окружающих меня. После небесных видений, данных мне Господом, я думаю только о Его присутствии. Я могу видеть Его перед церковью, и Он всегда выглядит счастливым.

Меня больше не беспокоит, что другие люди могут подумать обо мне. Когда я иду в церковь, я делаю это только для того, чтобы угодить Господу, а не людям. Я поняла, что человек не может на самом деле угодить Богу, если он беспокоится о том, что будут думать другие люди.

После Пасхи 1995 года некоторые люди решили, что мои действия служат моему развлечению, из-за всех моих прыжков и содроганий, которые происходили под действием силы Духа Святого. Однако сегодня у нас небесные песнопения и танцы являются обычной частью каждого богослужения. Раньше я переживала, что люди подумают обо мне, но сейчас мне это все равно, если я знаю, что Господу угодно мое послушание. Пастор Лэрри Рэндолф пророчествовал, что мои отличия от других угодны Богу, и он абсолютно прав.

Другие замки и видения

После шестнадцати месяцев работы над моим телом я отдыхала в течение двадцати шести дней. Я думала, что после этого Господь начнет использовать меня, но Он просто приходил ко мне каждую ночь между часом и двумя ночи и разговаривал со мной около одного часа. Это имело место восемь раз, а затем Господь стал опять помазывать меня и продолжил трудиться над моими руками иногда после моей молитвы, которую я совершала перед сном, а иногда после моих утренних молитв.

Каждый раз после постоянной молитвы Его присутствие приходило ко мне. После того, как Он говорил со мной, Он обычно помазывал меня Своей великой силой, и я повторяла все движения руками, которые Он показывал мне раньше. Он также вновь демонстрировал мне многие видения, которые Он являл мне раньше. После этого Он работал над многими различными сторонами моей подготовки, включая движения моих рук. Между различными периодами работы над моим телом Он позволял мне отдыхать.

Вскрытие» тридцать третьего замка было переживанием, весьма отличающимся от всех других. Этот замок имел другую форму, чем все остальные; замок, и ключ к нему были самыми большими из всех, виденных мною. Господь был облачен в золотые одежды и венец. Он коснулся моих рук Своими руками и сказал: «Твой Господь помазывает тебя».

На следующую ночь Он заставил обе мои руки вращаться семь раз семью различными способами. За этим последовал мой необычный голос, звучащий во время видений, и я вновь заметила Его золотое одеяние. Он показал мне серебряный шар, который был настолько ровный и блестящий, что казался сделанным из стекла. Он держал его в правой руке и сказал мне: «Дочь Моя, ты – совершенный сосуд».

Я осознала, что каждый раз, когда Господь во время Своего посещения брал с Собой какой-либо предмет, это было символом действий, которые Он производил в моей жизни. Однажды ночью, после молитвы, которую я совершала перед сном, Господь явил мне другое видение неба. Луна и звезды освещали небо, и я увидела Господа в луче света, который был ярок как солнце. Он был одет в золотые одежды и венец и держал золотой шар, покрытый драгоценными камнями, взятыми прямо с неба. Яркое светлое сияние окружало Его.

Во мне зазвучал мой особый голос, появляющийся во время видений, и я увидела Господа перед собой. Он держал шар обеими руками. Затем Он переложил его в правую руку и сказал: «Я изолью это помазание на твою голову».

Когда Он открыл верхнюю часть шара, из него пошел пар. Когда Он излил его содержимое на меня, я не чувствовала той интенсивной силы, которую я ощущала во время предыдущих помазаний. После этого Он показал мне весь океан и остальной мир, сказав мне: «Весь мир — твой!»

Огненный столп

31 марта 1998 года после моей вечерней молитвы ко мне пришло Господне присутствие. После нашей беседы Господь сказал мне: «Я должен показать тебе это». Мои глаза плотно закрылись и во мне зазвучал голос. Духовная сила наполнила мое тело, и я увидела небо, охваченное огнем.

Я отдыхала несколько минут, и затем мои глаза вновь плотно закрылись. На этот раз я видела огромный столп огня, сходящий с неба. Он низвергнулся прямо в середину океана. После нескольких мгновений отдыха мои глаза опять оказались плотно закрытыми, и сила вошла в мое тело.

Я услышала громкий шум в воздухе и увидела в небе множество самолетов. Они стреляли гигантскими ракетами овальной формы. Этой стрельбой было разрушено множество зданий. Вооруженные люди в военной форме были рассеяны повсюду, и я начала плакать. Господь пояснил, что эта война начнется в 1998 году.

Время пробудиться

Утром 1 апреля 1998 года после моей утренней молитвы Господь показал мне то же самое видение, что и накануне ночью. Он сказал мне, что все ужасные события, происходившие в этом видении, были не только работой сатаны. «Я должен пробудить спящих людей, – объяснял Он. – Многие из них, живут во тьме – и когда случаются несчастья, они обвиняют в них сатану. Я заставлю трепетать сердца этих людей, потому что многие из них не видят и не слышат, что скоро я приду за ними. Только те смогут услышать звук трубы, кто приготовлен и ждет Меня. Остальные должны будут пройти через страдания».

Золотая бутыль

Следующий день, 2 апреля 1998 года, был также особенно значимым. После моей вечерней молитвы, как обычно, ко мне приблизилось присутствие Господа. Когда мы говорили, Он сказал: «Дочь Моя, у Меня есть особый подарок для тебя сегодня. Ты должна увидеть это».

Сразу же после этих слов мои глаза плотно закрылись, и я громко застенала. Тогда я увидела, как небеса отверзлись, и вниз спустились два мужа. Вокруг них было сияние, яркое как солнце. Один из них был облачен в белые одежды и держал в обеих руках бутыль. Господь был одет в золотое одеяние и венец. После этого два мужа исчезли, и из меня изошел особый голос, сопровождающий мои видения.

После этого Господь встал передо мной. Он держал огромную золотую бутыль. Она казалась сделана из целого куска золота, и у нее не было верха. Господь держал бутыль обеими руками. Размеры и вид бутыли поразили меня, и я подумала, что едва смогла бы удержать ее в своих руках.

Любопытство наполнило мое сердце, когда я ухватилась за бутыль, и она целиком заполнила мои руки. Я подумала, что именно поэтому ангелу пришлось принести и передать ее Господу. Господь проговорил ко мне: «Я изолью это на тебя от макушки твоей головы до подошвы твоих ног. Твое тело должно быть помазано огнем».

В ту же минуту Он стал изливать на меня содержимое золотой бутыли. Мое тело казалось охвачено огнем, мой голос стал звучать так, как будто я была больна, и я начала плакать. Потом я стала петь, и мои руки простерлись в стороны, а затем поднялись над головой.

Когда это совершалось, я говорила: «Отец, благодарю Тебя за все Твои обетования». И я не могла опустить свои руки, пока я не произнесла: «Во имя Иисуса!»

После этого мои руки поднимались семь раз к Отцу, и я высказала все, что я желала сказать во имя Иисуса. После этого я, распростершись, упала на пол и мое лицо оказалось на полу, когда я смиренно простерлась перед Отцом. Я обнаружила, что я не могу поднять голову, пока я не произнесла: «Во имя Иисуса». Вскоре я осознала, что я не могу совершать эти вещи сама по себе. Пока я не произнесу «во имя Иисуса», мои руки не могут опуститься, а лицо не может подняться. Я верю, что Господь учил меня важности молитвы Отцу во имя Иисуса.

Я всегда и за все молюсь во имя Иисуса, и я верю, что Он хотел, чтобы я включила это в книгу, чтобы это осознали те, кто не использует имя Иисуса. После этого Господь рассказал мне, что ангел, помогавший Ему, был Михаил.

Архангел Михаил

Ранним утром 3 апреля 1998 года после моей обычной молитвы Господь велел мне вспомнить все, что Он говорил мне предыдущей ночью. Я спросила у Него, могу ли я вновь увидеть архангела Михаила. Он сказал мне:

«Михаил – очень красивый ангел. Он больше двух метров ростом и весит сто тридцать килограмм. У него голубые глаза и белокурые волосы».

Во время нашего разговора, который шел от сердца к сердцу, без слов, я спросила Господа, могу ли я разглядеть Михаила вблизи. В ту же минуту мои глаза плотно закрылись, и стенания, исходившие из моего духа, стали очень громкими. Мое тело перевернулось спиной к кровати. И тогда я увидела Михаила, стоящего во дворе за дверью. Через несколько секунд он уже стоял передо мной, и его голова почти касалась потолка. В точности, как и описывал его Господь, у него оказались белокурые волосы, и ярко-голубые глаза. Его вид был прекрасен, и на лице его была чудесная улыбка. Он сказал: «Чу Томас, ты – драгоценная дочь моего Господа, и ты угодна Ему». Сказав это, он улыбнулся еще раз и ушел. Тем, что я запомнила наиболее четко в его облике, были его искрящиеся ярко-голубые глаза. Его прекрасная улыбка принесла мне чувство радости и мира. *

Еще один визит на небо

28 апреля 1998 года после моей вечерней молитвы Господь вновь показал мне все те вещи, которые Он уже показывал мне во время моих путешествий на небеса. Он также напомнил мне обо всех вещах, которые должны случиться на земле в ближайшем будущем.

Однако то, что Он не стал показывать мне еще раз – это был ад. Я думаю, Он не хотел, чтобы я заново пережила такую страшную и отвратительную сцену. Воистину я никогда не смогу забыть ничего из того, что Господь когда-либо показывал или говорил мне. Иисус сказал своим ученикам «Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Иоанн. 14:25-26).

Именно это и происходило со мной в моей жизни, и работа Духа Святого, напоминающего мне обо всех словах Господа, продолжается в моей жизни и по сей день.

Продолжение следует

Источник

 

 

Оставьте свой комментарий