Вы находитесь на пороге прорыва… (Чак Пирс и др.)

Продолжение  пророческого слова, полученного во время молитвы,  которая проходила в предыдущую среду, полученные  Энн Тейт, Раймондом Бэнксом, Деборой Дигер, Чаком Пирсом и др.:

Часть 2.

Вы должны взывать о милости!

“До тех пор, пока  Мой народ не возопил, когда Египет, пытался одолеть их,  мог ли Я слышать их решимость двигаться вперед? Их вопль побудил Меня прийти к ним на помощь.  В настоящее время мольба доносится с мест испытаний.  Эта  мольба  доходит до Меня, и Я освобожу вас из силков вокруг ноги вашей. Мой народ возвышает свой голос,  и Я слышу его. Если вы сомневались в принятии решения, мольба  прояснит ваши мысли.”

“Это сезон, в котором Я призываю некоторых из народа Моего, чтобы начать взывать одним о милости, а другим о благословении. Это сезон, когда многие из вас должны  молить о Моей милости, ибо это благоволение, которое я буду оказывать вам. Хотя вы нуждались в Моем прощении,  и  нуждались в Моей поддержке и защите, Вы не взывали ко Мне о милости. Так что это  время, когда вы будете взывать о милости.        Для некоторых из вас это время, чтобы молить о благословениях для вас, вы ведь знаете, что  следовали под Моим руководством. Вы сделали то, что Я призвал вас сделать, так что я ставлю печать Моего одобрения на то, что вы сделали в прошлом сезоне. Таким образом, некоторые из вас будут молить о милости, а некоторые из вас будут молить о благословениях, но молить, молить, молить, молить, молить.

Когда вы будете вопить, Я зажгу вас, как спичку в темноте. Вы начнете гореть в истине. Вы начнете гореть и светиться в темноте. Звук Моей милости сильнее, чем звук суда. Звук милости сильнее, чем звук приговора. Вы боретесь за свою правоту, а Я говорю вам, когда вы будете взывать о  милости, Я пошлю свет. Так что взывайте  и наблюдайте за Моим светом на вашем пути. Крик  о милости будет, как в те дни, когда слепой закричал во время моего следования. Этот крик дал ему зрение. Молите сейчас и получите необходимое вам видение.  Идите к водам, которые Я даю вам даром. Вы пробовали работать и покупать то, в чем вы имеете нужду. А я говорю:   ” Идите к водам, и вы войдете в ту свободу, которая освободит вас, и  вы сможете получить то, что у Меня есть для вас.”

“Я слышал,  многих плачущих. Они нуждаются  в моей любви. Их раненные сердца могут быть заполнены только Мной. Ни взаимоотношения, ни большие финансы не могут заполнить это место. Но высвобождение Моей милости,  наполняет силой, которая восставляет их. Если вы получите это наполнение силой, у вас будет творческая и созидательная способность. Поэтому Я говорю вам сейчас: ” Если Я повелел вам сформировать план (программу), но он не завершен из-за отсутствия в вас творческой энергии или возможности, взывайте ко Мне  сейчас и ожидайте Мою наполняющую силу внутри вас, которая может не только сформировать, но и создать то, что необходимо для   вашего успеха.”

Приходите и углубляйтесь

“Если ваши глаза  стали единым целым с Моими глазами, вы можете видеть то, что Я вижу. Я могу показать вам ошибку в готовящемся контракте (вплоть до строки). Я могу указать на пропущенную вами рекламу, которая важна для вас. Я могу открыть глаза другим людям  на вас. Я могу показать вам, как быстро примириться с вашими противниками и как двигаться  к более великой цели.  Я могу дать вам заглянуть в глубины сердец и видеть их намерения.

“Приходите к водам, ибо нет отражения в луже, которое бы  вы не видели. Заходите и смотрите, что на глубине отражение изменяется, и рябит, и растекается. Это отражение- видение, которое вы желали увидеть. Но Я должен видеть видение через вас. Поэтому придите к водам. Пойдемте к водоему. Смотрите на глубине и увидите  путь , который вы  не видели “.

Источник: http://www.elijahlist.com

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий