Послание через Чу Томас

 

Послание через Чу Томас
14:53
Хвала Господу, что Он сегодня дал мне видение восхищения. 27 декабря 2011 года. Этим утром после молитвы вдруг моё тело получило помазание, сильнее, чем обычно. Я стала петь святые песни, а помазание становилось сильнее, чем видимый голос и песни смешались вместе. Это становилось громче и громче, и я смогла увидеть небо, а потом я увидела толпу людей, выходящих из своих могил и летящих по воздуху. В тоже время многие люди были в накидках и плыли в воздухе в сторону облаков. Сцена длилась какое-то время. Затем я увидела вершину облаков и Господа, стоящего среди облаков и ангелов, окружающих Господа с трубами. Восхищенные стояли рядом с ангелами и Господом. 


Это было конец видения, и Господь сказал поместить это на наш вебсайт. Это значит, что те, кто уже готов к восхищению, должны ожидать звука трубы в любое время. Господь уже говорил мне, что дьявол охотиться за избранными, чтобы они не восхитились. Он также сказал мне, что многие христиане после восхищения пойдут в Долину. Всякий христианин, кто не полностью умер для мирского, не услышит звук трубы.

Я молюсь, чтобы читающие это послание ожидали восхищения серьёзно. Господь начал говорить о звуке трубы во мгновение ока после 2011 года. Это происходит 4 раза в день. Всегда, когда Господь хочет сделать что-то, Он говорит долгое время, прежде чем сделает это. Я верю, что восхищение близко. Помните, что «Небеса близки» является Его книгой последнего времени.

Всякий читатель этого послания, пожалуйста, примите это серьёзно. Помните, что всякий оставленный, должен будет пройти через сильные страдания. Только чистые сердцем узрят Господа. Читайте Матфея 5:8.

Источник

Оставьте свой комментарий