Бобби Коннер “Объятия Огня Божьего!”

 

 

 

“Объятия Огня Божьего!”

Бобби Коннер
17 мая 2012

Очень важно, чтобы Тело Христово было охвачено поглощающим пламенем святости Бога, если мы хотим столкнуться с силой Его присутствия. Не может быть истинного союза Святого Духа без чистоты. Дух Истины в это время высвободит чистую страсть по Иисусу Христу, и это будет побуждать нас к чистоте ( 2-е Коринфянам 7:1). Бог будет изливать Свою силу без меры, если он найдет  людей без примеси “Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему “ ( II Пар. 16:9).

Только с чистыми руками и чистым сердцем мы поднимемся на гору Господа. Именно на горе Господней, на которой мы получаем  полномочия и власть, которые  Дух Божий страстно желает высвободить в Теле Христовом (Псалом 23:3-4).

Вы слышите призыв к продвижению вверх? Приглашение распространяется идти выше для того, чтобы нам видеть дальше и слышать яснее (Откровение, 4:1-5). Только когда мы идем выше, мы сможем увидеть, что Господь планирует для нас. Автор Послания к Евреям предупреждает: «потому что Бог наш есть огонь поядающий” (Евр. 12:29), и мы видим, что наш Бог свят, и Он требует, чтобы мы были святы.

Мы можем быть уверены, что  все то, что огонь Господа поглощает (поедает), нам в любом случае не нужно. Мы хотим обратить внимание  на это строгое предупреждение об огне Божьем “, ибо Господь, Бог твой, есть огонь поядающий, Бог ревнитель” (Второзаконие 4:24).

Ревность  Бога пробудилась к Его народу, и Он призывает нас к Себе. ” Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою ” (II Кор 11:2). Этот факт дает нам уверенность, что Иисус Христос не разделит Свою Невесту с путями мира.

Послание звучит, как  вызов для нас, чтобы выйти из грешных путей  мира,  и облечься  чистотой  Христа, которую Он высвободит для всех, кто ищет Его всем своим сердцем. Пожалуйста, услышьте крик моего сердца,- это крик о любви и верности, но не инструкциях и правилах законничества человека.

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий