Соприкасаясь с Небесами

Мы продолжаем перевод этой прекрасной серии откровений о небесах, переживших Мишель Перри.

Часть 3. РЕКИ  НА ГОРЕ

апрель 2001г

Я посмотрела и увидела реки, стекающие с горы. Они текли со всех сторон, во всех направлениях, затапливая местность, направляясь вниз к земле, пока они не достигли ряда заслонок. Некоторые заслонки были закрыты, а некоторые из них только начинали открываться. Когда реки были высвобождены с горы через заслонки, они устремлялись на пустынные места и заполняли сухую заброшенную землю жизнью.

“Что я вижу Иисус?”


“Любимая, ты видишь предстоящее излияние Моего присутствия. Это то, что я делаю в настоящее время. Реки высвобождены с Моей Святой Горы.  Реки, которые обновят пустыни и заставят пустыни расцвести в саду Моего обетования . Я смотрю со страстным желанием на Мою Невесту. Я восстановлю ее разрушенные города, заброшенные поколениями, и отстрою заново ее стены. Я буду утешать ее и прижимать ее к себе. Я сделаю ее сухую пустыню  раем, и ее самую бесплодную землю Моим садом.

Ты спрашиваешь: каким образом? Ибо реки Моего присутствия разливаются сейчас. Они бурлят и вытекают из глубины Моего сердца. Заслонки, удерживающие от наводнения, будут вскоре высвобождены. Не струйки! Потоки потекут.

Самый маленький поток  станет  сильной рекой Моей славы. Будьте готовы … будьте готовы двигаться с Моей рекой или будете сметены тем, что вот-вот откроется на земле. Тем с жаждой ищет Моего сердца, Я дам доступ к к воротам на Моей горе. Они пили из струек, которые текли из-под них. Все, что ты видела, на сегодняшний день возлюбленная, – это лишь капля в огромном потоке, который приближается.

Вы думали, что Я держу ключи от заслонок потока: Нет.  Я отдал ключи тебе, Моя Невеста. Это ключи послушание, покаяние и поклонение. Когда ты Моя возлюбленная ходишь в послушании, сокрушении, изливая поклонение и покаяние, заслонки потока будут высвобождены. Даже сейчас эти заслонки открываются … Стремительные потоки идут! Река уже начинает бушевать! Открывай заслонки Моя Невеста, чтобы слава Моя наводняла землю. Открывайте ворота, чтобы Я мог войти!

Пустыни скоро зацветут. Места запустения взорвутся в радости от Моего великолепия. Места, которые вы когда-то считали бесплодными и заброшенными,  Я собираюсь восстановить. Пустыни будут танцевать, потому что я иду через них,  высвобождая Mою жизнь в потоке.

Реки, реки, реки текут сейчас на Моей горе и вот-вот будут освобождены, чтобы насытить, затопить землю. Слушайте приближающийся с высоты звук ливня, чтобы дать жизнь пустырям, сухим местам и развалинам. Не только жизни отдельных людей, но и судьбы целых городов и наций будут испытывать на себе воздействие приближающегося наводнения Моего Духа.

Готовы ли вы двигаться с Моей рекой?  Готовы ли вы плыть через  пороги Моего присутствия, когда оно течет через ваши улицы? Больше не будет возможности сдержать Мое присутствие или  Мою славу. В этом излиянии, я собираюсь влиять на улицы Своим присутствием.

Готовы ли вы возлюбленные? Я призываю вас. Вы держите ключи – используйте их. Вы хотите увидеть, как сухие места в вашей жизни зацветут вместе с Моей жизнью, а затем используйте ключи, которые Я дал вам. Вы хотите, чтобы ваши города были достигнуты, тогда используйте ключи, которые Я даю вам. Откройте заслонки, удерживающие потоки Моей славы, чтобы реки с Моей горы могли затопить землю и принести исцеление вашей земле”.

Источник

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий