Дж. Принц “Погасите горящие стрелы дьявола”

Дж. Принц “Погасите горящие стрелы дьявола”

Ефесянам 6:16
А кроме всего возьмите щит веры, которым вы сможете погасить горящие стрелы дьявола.

Я верю, что когда вы молитесь в Духе, т.е. на языках, водный щит окружает вас со всех сторон. Почему я называю его “водным“? Позвольте мне поделиться с вами, что мне показал Господь.

Один раз, я рассуждал над Ефесянам 6:16 — “А кроме всего возьмите щит веры, которым вы сможете погасить горящие стрелы дьявола.” Сначала я подумал, что этот щит деревянный, как у римских солдат. Но три слова повторялись у меня в голове: “погасить” и “горящие стрелы”. Потом Господь сказал: “Сын мой, если этот щит деревянный, то он сгорит от горящих стрел.” Вместо этого Он мне показал водный щит, который гасил горящие стрелы.

Вы может быть спросите: “А откуда взялась вода?”

Помните что сказал Иисус: “Кто верит в Меня, как говорит Писание, у того из сердца потекут реки живой воды.” (Иоанна 7:38) Следующий стих говорит: “Иисус имел в виду Духа…” (Иоанна 7:39)

Иисус говорил о Святом Духе, который Он связал с реками живой воды, текущих из нас. Поэтому когда мы молимся в Духе, то из нас текут реки живой воды, гасящие горящие стрелы дьявола, которые он бросает в нас!

Так произошло в один день когда я ужинал с братом из нашей церкви. Я обычно не молюсь на языках когда благодарю Господа перед едой, но в тот вечер Дух побудил меня помолиться. Поэтому я помолился на языках, возложив руки на пакет с наши-лемак (рис с кокосовой добавкой).

Через некоторое время, когда мы уже ели, я вдруг наткнулся на что-то твердое. Я быстро выплюнул и увидел, что это был гвоздь! Потом я понял, почему Господь хотел чтобы я помолился на языках. Дьявол может быть и хотел “пригвоздить” меня, но у него ничего не получилось!

Друзья мои, возьмите водный щит, который дал вам Бог. Молитесь в Духе и погасите горящие стрелы дьявола!

Источник

Оставьте свой комментарий