Молитесь для Укрепления Вашего Иммунитета

Джозеф Принц “Молитесь для Укрепления Вашего Иммунитета”

1 Коринфянам 14:4
Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя;

Многие харизматы верят, что когда вы молитесь на языках, то назидаете или строите свой дух. Но это только одна третья истины. Библия не говорит, что говорящий на языках, назидает свой дух. Нет, там говорится, что он “назидает себя“. Это значит всего себя — дух, душу и тело. Поэтому тот, кто говорит на языках, строит свой дух, душу и тело.

Включает ли это строительство вашу иммунную систему? Да! Специалисты по головному мозгу в клинике университета Орал Робертса провели исследования и обнаружили, что когда человек молится на языках, то его мозг выделят два химических элемента которые участвуют в иммунитете и поднимают его на 35, 40 процентов. Интересно, что эти выделения провоцируются неактивной частью нашего мозга и активируется только когда мы молимся на языках.

Ваша иммунная система — это ваша первая линия защиты от болезней. Во время эпидемии пневмонии в Сингапуре в 2003 году не все, кто заболел, умерли. Только те, у которых была слабая иммунная система заболели и умерли. Поэтому многие люди пьют витамины и травы, чтобы поднять свой иммунитет.

74-летний брат из нашей церкви решил поднять свой иммунитет против проблем с сердцем. Две артерии у него были заблокированы на 70 процентов и пять меньших сосудов на 80 процентов. Поэтому, во время одного служения когда я спросил тех, кто хочет получить исцеление от сердечных проблем встать, он поднялся, положил свою руку на сердце и молился на языках.

Он потом рассказывал, что в тот самый момент он почувствовал, как Святой Дух дотронулся до него и он стал другим человеком. Когда он пошел на проверку в больницу, то после обследования хирург сказал, что все его заблокированные сосуды стали чистыми! Даже назначенную операцию отменили, потому что отпала необходимость. Действительно, он стал другим человеком. Бог ему буквально поменял сердце!

Возлюбленные, у вас возможно нет проблем с сердцем, но вы можете молится на языках и укреплять ваш иммунитет!

Поразмышляйте сегодня
Молитва на языках помогает укрепить ваш иммунитет!

Источник

Оставьте свой комментарий