Соприкасаясь с Небесами

Мы продолжаем перевод  пророческих откровений Мишель Пери, полученных при встрече с Иисусом Христом.

Часть4. Раскраски вне человеческой системы

03-12-2001г.

Я неоднократно слышала в моем духе:

“Я раскрашиваю за пределами человеческой системы … Возлюбленная,  это  день, когда   Я раскрашиваю  за пределами системы …”

Потом я увидела классную комнату большим количеством детей и учителем. У детей были все цвета для раскраски картинок, чтобы они раскрашивали ключевым цветом,  который выбрали за них. Большинство из этих детей были очень старательны и тщательны. Учитель оказывал им помощь и поддержку.

Некоторые из детей, однако, решили, что ключевой цвет неправильный, и начали выбирать свои собственные цвета. Учитель хмурился, и смотрел на них с большим неодобрением, и пригрозил им снизить оценки, если они будут так продолжать. Один или два ученика пошли дальше этого. Они видели, что рисунок был незаконченный, и начали срисовывать у тех, у кого он был законченный. Учитель  еще более взволновался из-за них, так как им угрожала неудача даже более, чем предыдущим ученикам. Наконец один одинокий ребенок решил, что он неправильно начал рисовать свою картину, и стал  рисовать что-то новое. Учитель расстроился, разгневался и стал угрожать  ребенку исключением.

Иисус спросил меня: “как ты думаешь, кто из них  олицетворяет Мое сердце?”

Я инстинктивно знала, что это последний ребенок, который заново начал рисовать картину.

Он стал объяснять, и я увидела следующее:

“Возлюбленная, дети в классной комнате – это Мои дети. Цвет как код картины – это система  доктрин и представлений человека, которые вкрались в Моё Царство. Учитель – это  дух  религиозного рабства, который держит Моих  детей связанными  доктринами человека и религиозных систем.

Большинство Моих детей, которые в той или иной степени находятся в цветовых  линиях системы или человеческих доктрин. Они работают с тщательным усердием, чтобы угодить блюстителю закона. Они  радовались, когда их картина соответствовала линиям и цветам, которые они были уполномочены использовать. Мое сердце скорбит по этому поводу. Я страстно желаю учить своих детей от Духа Моего, который  не связывает. Человеческая религия  связывает вас, а Я пришел, чтобы сделать вас свободными.

Однако некоторые заметили, что ключевые цвета  являются слишком ограничивающими и монотонными, так что они начали двигаться в свободе и выбирали новые цвета. Это привело к негативной реакции критики со стороны человеческой системы и духа страха над ним. Эти дети только начали видеть потенциал, который Я хочу дать в этот день, но они все еще не решаются выйти за пределы системы, которую им навязали. Они просто изменили цвета внутри нее. Я изменяю цвета в системах традиций, которые люди возвели во имя Мое, и Я не останавливаюсь там.

Некоторые даже начали изменять цвета, но замечали, что картинки, которые они раскрашивали,  не были завершены. Тогда они начали добавлять недостающее.

Я восстанавливаю сегодня в Моем теле  то, что потеряно. Религиозному духу  это опять не нравится. Я заполняю то, что  отсутствует у Моего народа, но и это еще не конец.

Последний ребенок представляет картину Моего сердца в это время. Это то, что я делаю. Я раскрашиваю вне человеческой системы. Действительно Я выбрасываю старую систему и рисую новую картину! Я  делаю новое! “Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне”  (Исайя 43:19). Я поднимаю  поколение предшественников, которые будут рисовать новые картины своей жизни, которые в Моем сердце. Они не будут связаны цветом закона, данным  им человеком или даже системами старых картин. Это поколение, которое будет видеть и переживать новую картину в Моем сердце в это время.

В этот  день, когда Я даю безграничные возможности Духу Моему,  чтобы  можно было рисовать с  чистого листа бумаги или  холста. Я – Творец.  Не думайте, что моя работа создания остановилась на том, что описано в  Книге Бытия. Я до сих пор творю сегодня. Это день раскрашивания вне старой системы,   и охватывающий картины нового. Я поднимаю сейчас тех, кто знает Мое сердце, чтобы выражать Мои желания.

Многое из этого на начальном этапе произойдет через восстановление творческого искусства, ТВОРЧЕСКОГО искусства в Моем теле. Искусство существует тысячи лет, но сейчас Я восстанавливаю ТВОРЧЕСКУЮ часть искусства Моему народу: новую песню с ритмом Моего сердцебиения, танец, который никогда прежде не исполняли, картину никогда не нарисованную с перспективой Небес. И это искусство  пророчески выразит Мое сердце. Искусство, сформированное верой, будет буквально пророческое и созидательное, которое еще не существует, и будет стоять в промежутке между настоящим и будущим и призывать мечты Моего сердца в бытие. Эту команду предвестников я оснащаю сейчас, и они поведут народ Мой в полноту Моих планов и целей для них.

Я призываю вас раскрашивать  вне системы ваших традиций, предрассудков и обычаев. Не пропустите, того, что Я  делаю сейчас, потому что вы связаны системой прошлого. Извлекайте уроки из прошлого, а затем переходите в обладание наследством, которое у Меня сейчас на ДРУГОЙ стороне реки Иордан. Переправляйтесь через реку со Мной, перешагните через систему  на другую сторону и увидите исполнение Моего Слова “.

Перевод Татьяны Д.

Источник


Оставьте свой комментарий