Чак Пирс и Барбара Уэнтробл- Пророчество

Чак Пирс и Барбара Уэнтробл “Сила Пятидесятницы! Это поворотный день!”

Дорогие, наделённые силой, ниже приведено ключевое пророчество, высвобожденное в воскресенье Барбарой Уэнтробл.

Новая радость для поворотного времени!
“В это время Я открываю сердца и дух людей по-новому. Я убираю тьму, которая обитала там. Я убираю тьму, которая покрывала Мой план для вашей жизни. Я иду, чтобы принести Мой свет в ваши сердца по-новому. То, что вы не могли видеть в прошлом сезоне, вы начнёте все же видеть в этом сезоне. Я гряду!”
“Там, где вы думали ваше будущее разрушено и кажется мрачным, Я иду разрушить силу мрака и смерти над вами, разрушить силу безнадёжности в вас. Приходит новая радость, которая вырвется наружу изнутри вас”.

“Это радость будет бурлить как фонтан, и будет пениться как перекись водорода. Это радость будет бурлить и смоет долг, неверие и безнадежность, которые не дают вам двигаться вперёд.В этот день я освобождаю вас по-новому! Я сегодня обрезаю веревки, которые удерживают вас, которые не давали вам двигаться вперёд. Ваш Господь нуждается в вас, точно также как он нуждался в молодом ослике!”
“В этот день Я разрушаю всякое проклятие долга и нищеты, которые пребывало на вашей семье из поколения в поколение! Я поднимаю Свою семью созидателей богатства. Вы будете поражены, уже в последующие две недели, вы будете поражены от того, что Я сделаю!”
“Это поворотный день для вас! Я переворачиваю вас и Я поворачиваю от потерь и убытков пережитых в прошлых сезонах. Я поворачиваю вас от разочарований в прошлых сезонах”.
“Я поворачиваю вас к Моей цели. Это ваш поворотный день! Обратитесь ко Мне и смотрите, на протяжении последующий двух недель вы увидите то, что Я сделаю в вашей жизни!”
слово передано Барбарой Уэнтробл
Сила в праздновании Пятидесятницы!
Это невероятное ключевое время для того, чтобы настроить себя на ожидание прорыва. По мере приближения Пятидесятницы нам нужно продолжать пребывать в ожидании того, что ГОСПОДЬ желает распахнуть Небеса и излить от Его Духа. Он меняет наше мышление и понимание для того, чтобы увеличивать и умножать, чтобы Его Тело процветало по-новому.
Барбара Уэнтробл – одаренный апостол, за плечами которой более 30 лет опыта в служении. Она является основателем и президентом международного служения “Прорыв” (www.internationalbreakthroughministires.org). Это служение – стратегический союз лидеров с пророческим видением, которые подготовлены к тому, чтобы приносить важные изменения в свои сферы влияния. Эта апостольская сеть объединяет бизнес-лидеров и лидеров в служении для реализации проектов в Царстве Божьем. Она также является основателем международного служения “Владельцы бизнеса за Христа” (http//BOFCI.com), чтобы обучать, оснащать и снабжать владельцев бизнеса и других профессионалов всем необходимым для выполнения своей поставленной Богом цели.
Барбара – сертифицированный инструктор по персональному росту и имеет свой собственный бизнес “Деловая сеть прорыва” (www.breakthroughbusinessnetwork.com), а также очень успешный бизнес прямых продаж. Барбара оказывает апостольское попечение над несколькими христианскими фирмами и работает в совете директоров корпорации “Меггател”, которая является телекоммуникационной компанией.
Барбара выявляет дары и помазания в служителях, бизнес-лидерах и обычных людях для того, чтобы снабдить их всем необходимым для оказания влияния на те сферы, в которых они трудятся. Барбара – член совета Международной Коалиции Апостолов во главе с Джоном Келли. Она также является членом апостольской команды “Видение орлов” во главе с доктором К. Питером Вагнером. Она является членом совета нескольких служений, включая Международную федерацию служителей и церквей во главе с Джимом Ходжесом. Она и ее муж Дэйл служат апостольскими лидерами в служении “Глобальные сферы” (во главе с Чаком Пирсом) в Дентоне, штат Техас.
перевод подготовлен Натальей Ж. для проекта onbog.com

Оставьте свой комментарий