Свидетельство об исцелении Татьяны Дорошенко

Свидетельство об исцелении  ( № 2)

Драгоценные, возлюбленные! Господь много чудес сделал в моей жизни и Дух Святой побуждает меня делиться этим сокровищем с вами, чтобы через эти свидетельства исцелялись и получали надежду другие.

Сегодня я хочу свидетельствовать вам о силе прославления и поклонения в исцелении.

Наш враг часто атакует те сферы здоровья, которые должны участвовать в предназначении. Думаю, что дьявол знал, что я буду левитом,  и он заранее  поразил мои голосовые связки.  Я очень сильно  переболела гриппом и получила осложнение на желудок.

С тех пор меня начало душить, трудно было глотать, казалось, что в горле такой ком, что он меня вот-вот задушит. Мне трудно было много говорить или читать в слух, петь я вообще не могла. Меня положили в больницу, напичкали лекарствами. Целый месяц лечили в дневном стационаре, но так ничего и не вылечили.  Я пошла к профессору отоларингологу, и она сказала мне, что голосовые связки разошлись. Она еще пошутила : “Думаю, что вам в оперном театре не надо петь?  А остальное у вас все нормально.”  Но мне трудно было глотать, говорить, меня продолжало душить. Все это было еще до моего покаяния и рождения свыше.

Когда я  покаялась, постепенно Господь начал освобождать меня от этого, но петь я не могла. Я покаялась в достаточно доктринальной церкви. Но как только я пришла в церковь, в которой верят в исцеление, там был прекрасный хор. И мне так захотелось петь. Я сказала Господу: “Господь, я так хочу Тебе петь, но у меня не работают голосовые связки,  и я не могу стоять долго (у меня очень болели тогда ноги, особенно в коленях и я не могла стоять больше 10-15 минут)”.  Я еще не слышала тогда голоса Господа, но знала в своем сердце, что надо идти и славить Господа.  Меня приняли в хор. И как только я начала посещать репетиции хора, я даже не заметила, как у меня укрепились ноги, и стали восстанавливаться голосовые связки. С того дня моя хвала и поклонение не прекращается до настоящего момента и “я буду  петь Ему доколе я жива”

Чуть позже Господь исцелил мою щетовидную железу и сердце (как я рассказывала в первом свидетельстве).

Но это еще не все. Враг начал атаковать мой язык. Сначала слева на языке появилась маленькая крупинка. Я уже научилась доверять Господу в то время и не обращать внимания на болезни. Но в течении 1,5-2 лет эта крупинка стала величиной со спичечную головку или больше и вокруг нее было сильное затвердение. Это мешало мне говорить, петь и стало приносить мне боль дискомфорт. Примерно в это же время мой дальний родственник умер от рака языка и я знала как он страдал. Я не хотела идти к врачам, чтобы не услышать чего-нибудь страшного. Обычно я стараюсь больше благодарить и славить Господа, а не грузить Его своими просьбами и проблемами. Но пришло время помолиться за эту проблему. Молилась  всего 3 раза.

В это время мы с моей сестрой Люсей пели в небольшой пятидесятнической церкви. И прямо во время поклонения на сцене, я услышала голос в сердце: “Исследуй свой язык”.  Я пела и чувствовала, что мне ничего не мешает. До выхода на сцену этот нарост еще был.  И как только мы допели несколько песен, я села на свое место и сразу вытащила зеркальце и посмотрела:  осталась только аккуратная ямка. Господь прооперировал меня прямо на сцене во время прославления!!! Я была так счастлива!!!

На следующий день утром я опять услышала голос: “Посмотри на свой язык”. Я побежала к зеркалу и увидела, что на языке нет не только ямки и затвердения, но даже следа. Господь все исцелил и восстановил!

Вот такой наш Господь хирург!!!

Я хочу ободрить каждого из вас: если у вас какая-либо проблема со здоровьем или любая другая – славьте Господа, поклоняйтесь Ему. Хвала и поклонение имеет огромную силу!  Поднимайте свои святые руки к Творцу и славьте Его, благодарите Его за ВСЕ!!! Он всегда рядом!!!

С любовью Христа Татьяна Дорошенко.

Оставьте свой комментарий