Нейт Джонстон. Пророческое слово

Нейт Джонстон: Продолжай бежать, продолжай идти

 

Я слышу, как Господь говорит над тобой сегодня:

«Вот, Я укрепляю тебя. Хотя ты смотрел вокруг себя и чувствовал слабость, посмотри снова… твои руки были укреплены. Твоя вера стала более стойкой. То, что враг послал сломить тебя, Я превратил в Мою несокрушимую силу. Ты стал могучим орудием в Моих руках. Ты стал силен в Моем Слове, когда ты принял Мою истину, вопреки растущему давлению этого мира. Мое сердце поёт над тобой. Посмотри и увидь, что под твоими ногами груды камней из пращи врага, не попавшие в цель. Я заставил их стать твоими ступенями.

Я обернул каждый план врага в твое преимущество в устремлении к победе. Ничто не может и не остановит тебя, ибо Я дал возможность тебе прорваться через каждую преграду, каждый барьер и каждую попытку отступления, с легкостью. Я помазал тебя нести Мой свет и светить Моим Именем во тьме, и отпустить пленников, чтобы они тоже могли узнать о Моей любви и привязанности к ним. Как же Я люблю наблюдать, как ты приносишь им Мое освобождение и избавление, и раскрываешь, кто Я есть, через твои глаза и слова… все небеса восхищаются этими моментами. Мое сердце вспыхивает радостью, когда Я думаю о тебе.

Ты — Мой свет. Ты — Мое прекраснейшее творение. Моя отрада. Мой венец. Моя награда. Мое сердце переполняется гордостью за тебя — Мое славное дитя. Я очень доволен тобой, возлюбленный. Продолжай бежать, продолжай идти, ибо Я с тобой, Я никогда не оставлю тебя, нет, даже на секунду. Прислушайся к этому дню, врата ада склоняются в ужасе, они трепещут в страхе, когда слышат, что ты приближаешься. Они хорошо знакомы с Моим авторитетом и властью, которые ты несёшь, потому что знают даже больше, чем ты порой осознаешь, кто ты есть во Мне.

Ты, Мое возлюбленное дитя — Моя Победа! Мой победоносец!».

*

перевод для onbog.com Марина Наймушина

 

Оставьте свой комментарий