Нейт Джонстон : Пророческое слово

Нейт Джонстон: Я слышал, как Господь сказал: «У меня все готово!»

Недавно во время поклонения я услышал, как Господь сказал: «У меня все готово! Я завершаю этот сезон» и я увидел перед собой календарь с датами начала, но без дат окончания.
Я знал, что это были переходные периоды для тех, кто сказал «да» Господу в последние 2-3 года и пребывает в состоянии неопределенности, и конца этому пока не видно.

Затем я увидел перед собой книгу, открытую передо мной на главе под названием «Полуночные чудеса», и я понял, что это конец главы, в которой мы находимся прямо сейчас, где мы видим руку Бога, движущуюся в чудесной силе и провидении.

Я знаю, что многим казалось, что в воздухе витает еще так много непонятных вещей, и что на этом этапе пути больше неизвестных и больше незавершенных дел, чем когда они начинались.
Многие потеряли надежду, не зная, что это решающий момент, когда точки начинают соединяться и сезон подходит к концу.
Многие так долго находились в этом переходе и не могли распаковать свои вещи и осесть, но вскоре все базовые работы этого перехода будут завершены, так что можно начинать следующую главу.
Позвольте мне сказать, что вам нужно начать следующую главу. Даже сейчас при этих словах вы можете почувствовать боль долгого периода сражений и прорывов на поверхность.
Вы можете спросить: «Как вообще выглядит новая глава?» Эта неопределенность и была вашей настоящей реальностью, но не вашим будущим. Это всего лишь установка, основа для чего-то великолепного.
Где мы находимся? Сейчас мы находимся в напряженном периоде краха и прорыва. Это место, где Бог завершает и разрешает незавершенные области, и это также место, где враг сражается у вашего порога, чтобы привести вас в упадок.
Это полночь перед рассветом нового дня, когда час кажется самым мрачным и где либо Бог движется, либо вы терпите поражение.
Вы чувствуете это? Все пытается соблазнить вас сдаться, чтобы одолеть вас — постоянные сложные обстоятельства и пожары, которые нужно тушить, демонические отвлекающие факторы и изнурительные ситуации, которые удерживают вас в колесе выживания хомяка вместо того, чтобы видеть конец этого со свежим сердцем и чувством победы.
Победа? Но ничего не складывается! Нет, не сейчас. Но это приближается. Пусть Бог проведет расчеты. Вам просто нужно прижаться к Нему и отвергнуть страх и безнадежность.
Но точно так же, как сейчас вы испытываете со всех сторон давление разрушения, вы должны знать, что давление прорыва давит на вас сильнее!
Бог завершает то, что Он начал в вас. Он связывает свободные концы и выводит вас из переходной главы борьбы, в которой вы были, в следующую фазу вашего путешествия — фазу созидания, творчества и утверждения.
Вы должны знать это прямо сейчас:
Бог вовлечен в этот момент больше, чем вы можете видеть.
Его чудодейственная сила действует. Можешь убрать руки.
Он собирается вернуть украденное и выплатить счет за прошедший сезон.
Он завершит то, что начал.
Завершение — это не провал, это завершающая перекличка, потому что для новых глав требуется свежий список.
Если вам нужно смириться, сделайте это у его ног, потому что Он будет строить вас с нуля.
Отец так гордится тобой. Это был непростой переходный сезон, и вы не думали, что у вас все получится, но у вас все получилось!
Если Бог за вас, то кто против вас? Смотрите, как Он оправдывает вас!
Бог закрывает двери, откуда пришли войны и пустые слова.
Наблюдайте, как новое творчество и мечты начинают появляться еще до того, как начинается новая глава.
перевод Ирина Скотт для Служение «Он – Бог»

Оставьте свой комментарий