Пророческое слово Синди Джейкобс

Бог говорит: «Доверься Мне и Я открою правильную дверь!»
У меня было небольшое видение. Я видела, как некоторые из вас, и даже я сама, ломились в закрытую дверь. Вы просто молились и говорили: «Открой, Боже!» И вы были так расстроены, что та дверь не открывалась. Но Господь сказал бы вам: «Поверь Мне, Я открою нужную дверь». На самом деле, я вижу видение, в котором некоторые из вас ломятся не в ту дверь, и вы недовольны Господом. Но Он говорит: «Я дам тебе нечто лучшее. Я дам тебе нечто гораздо лучшее, чем то, что ты хотел».

Господь говорит: «А те, которым дьявол противостоит, вы увидите прорыв в момент, который будет внезапным». На самом деле, это вас удивит. Я чувствую, что некоторые из вас молились, молились и молились, и теперь внезапно — бум— это свершится! Ваше исцеление будет там; финансы будут там; все, что вам нужно, будет там, и вы будете поражены. Вы просто скажете: «Вау, это что, действительно только что произошло?»
Что касается меня, были времена, когда я верила в исцеление по поводу кое-чего. Это не было на служении исцеления или что-то в этом роде, но, когда это произошло, я просто почувствовала себя нормально. И вдруг мне приходило в голову: «Подожди, Я исцелилась!»
Итак, я хочу сказать вам то, что сказано в Исаии 22:22: «Я открою дверь, которую никто не сможет закрыть».
Господь показывает мне, что Он готовит правильную дверь, лучшую дверь, правильный путь для ваших финансов, для того, что вам нужно для вложения капитала, для того, что вам нужно для вашей семьи, и для того, что вам нужно для обеспечения. Господь говорит: «Ответ уже в пути». Я вижу, как ты бьешься в эту дверь, но Господь говорит: «Доверься Мне, Я открою правильную дверь».
Будьте здоровы!
Синди Джейкобс
Служение «Он-Бог»

Оставьте свой комментарий