Мишель Перри – “Соприкасаясь с Небесами”

04.04.2010г.            ч.6   “СКАЛЫ ЯСНОСТИ”

Сегодня я чувствовала Святого Духа, кружившегося вокруг меня подобно вихрю ветра. Я направила мое сердце к Нему и попросила взять меня к скалам. Я хотела туда. Я видела картины, быстро мелькающие перед глазами, которые как бы включались и выключались (появлялись и исчезали), в течение нескольких дней, но они были слабыми впечатлениями я на мой , поглощенный мыслями, ум.

Вдруг я очутилась у пропасти глубокого обрыва бушующего моря. Грозовые тучи вздымались и бушевали на горизонте. Это было не то, что я ожидала. Там появилась фигура с длинными темными волосами и текущем платье … от нее исходил слабый свет, и она представила себя как “Клара” Но что-то было не так. Эта встреча давала какое-то зловещее чувство (ощущение), и несмотря на то, что на первый взгляд это был свет, свет был пустой, призрачный, мерцающий. “Ты можешь прийти ко мне в любое время , когда нужно четкое видение,» – сказала она. Что-то определенно напрягало. Мой дух был связан.
“Яви себя, кто ты есть во имя Иисуса,” – сказала я.

Ее лицо нахмурилось, и глаза стали злыми. Море стало бушевать, и ветер выл, бичуя меня со всех сторон. Вдруг я поняла , что ее имя было не Ясность, а Ясновидение. Она была демонической подделкой. Я приказала ей уйти во имя Иисуса Христа, мгновенно картина изменилась.

Скалы превратились в нежные изумрудные холмы, покато спускающиеся к величественному морю, которые как будто были скопированы с ирландского морского пейзажа. Ангел подошла ко мне. Она излучала истинный свет, золотая нить была вплетена в ее золотисто-каштановые волосы. Спокойствие и мир наполняли то место.. Она стояла немного в стороне, в то время как Иисус подошел ко мне очень близко с блеском в Его глазах и позвал меня сесть с ним (на месте)с видом на море.

Это было море вечности, омывающее пески времени. Я видела все это заново. Я смотрела на простор моря и уютно устроилась в Его объятиях. Иисус же, подозвал ангела с каштановыми волосами ко мне и представил ее как Ясность. Она была ангелом откровения, и ей было поручено быть со мной в течение следующего сезона моего путешествия. Он стал объяснять дальше, что сегодня происходит битва между истинной ясностью в Его духе и поддельными духами ясновидения, которые пытаются обмануть Его Невесту.

Подделка всегда пытается привлечь вас к себе, тогда как истина всегда переключает внимание с себя и указывает на Самого Иисуса.

Я все еще был потрясена моей предыдущей встречей с темнотой. Они оба посмеялись над моей растерянностью, и Он сказал: “Дыши!. Это действительно помогает. Ты можешь расслабиться, ты прошла испытание”.

Иисус извинился, посмеиваясь, и оставил меня с Ясностью.

Я не знала, что сказать. Все ее существо источало чистоту. Она стала мне рассказывать, что в любое время, когда мне нужен совет на будущее, я могу приходить сюда и слушать Его голос в море, его песню в ветре, и говорить с Ним. Это было место видения с точки зрения вечности. Это было место, откровения и высвобождения (разблокировки). Здесь я никогда не была одна. Там всегда была Песня, Его Песня. Песня вечности, которая ткала сама себя себе во времени, как эхо истины.
Она начала петь самую красивую, западающую в память мелодию, – вскоре к ней присоединились хоры ангелов, и нарастающий в бурном темпе до вечера грохот волн подо мной, стал частью симфонического высвобождения. Это было так прекрасно, и все, что я могла делать, это рыдать. Это было уже слишком много для моей души , чтобы все это вместить. Такая бушующая чистота, такая наивысшая красота! Это был тот самый звук самой ясности, такая чистая песня, она могла родиться только с Небес, она могла родиться только в Его сердце.

Она кружилась вокруг меня, пролетала сквозь меня, пока я вся не осознала, что это был Он. Время не может вместить суть вечности. Могущественнейшую симфонию на земле -ДА, но бледное (слабое) выражение музыки Небес, в определенной мере, дано по благодати, шепотом вечности.

Я записала дву-тактовый припев, который я услышала, так что я никогда не забуду его, и хотя это всего лишь слабый отзвук того, что я получила, это удерживается в памяти. Я с нетерпением ожидаю научиться видеть новыми глазами со скал ясности (себя?) через призму вечности, окруженную песней вечности. Стоя на этих скалах с соленым ветром в волосах, и Его песней в моем сердце я почему -то чувствовала себя более дома, чем в любом другом месте, ( которое я видела). Может быть, это просто дом, который мне нужен на этот сезон, якорь для этого плавания. Там все становится ясным и все становится на свое место. То, что кажется, как горы (проблем), здесь уменьшается на нет перед светом Его любви.

У нас есть выбор, и необходимость выбрать чистоту проницательности, укоренную в любви, как никогда раньше. Перспективы имеет решающее значение в этот час, как источник нашего откровения. Это и есть та ясность, рожденная от близости с Иисусом, которая увидит (распознает) на нас через бури.

Иисус снова пришел и встал позади меня, глядя на море. Он прошептал мне на ухо: “Время, чтобы написать то, что ты видела.” Я все еще была бы там, но я должна была поделиться этим с вами. Итак, присоединитесь ли (вы) к нам на скалы, и позволите ли Его ветру носить вас над бурей? Именно там мы учимся летать.
Перевод Люси К.

Источник

Предыдущие пророчества смотри в рубрике “Мишель Перри”

Один комментарий на «Мишель Перри – “Соприкасаясь с Небесами”»

  1. Lucy Kovalenko пишет:

    Здорово! Очень важно иметь ясное видение, видеть четко, ясно иначе как выполнить Его волю, благую, благоугодную, совершенную

Оставьте свой комментарий