Соприкасаясь с Небесами

Предыдущие откровения при посещении  Небес читайте в рубрике “Мишель Перри “

Июнь 2008г.

ч. 7   “ТАНЦОРЫ  В  БУРЕ
Вы видели тех, кто обладает наиболее мощным оружием из  всех вытекающих скрытых и невидимых глубин Его сердцебиения?  Рискованных, бесстрашных любителей Царя, которые захвачены своей целью,  что никакая буря  не может остановить их от танцев на волнах жизни в Его объятиях!

В середине одного из наших известных сезонов шквальных дождей, я созерцала бури , когда  дождь стучал  по жестяной крыше над головой . Вдруг я была взята в  видение армии людей , поднимающихся танцевать в этом бурном океане в середине ночи. Они крутились  и вертелись  в симфонии света прямо в центре сильной темноты. Это  было так прекрасно, даже ангелы стояли в благоговении. Может быть, это то, кем мы призваны быть? танцоры в буре, носители света …

Это невероятные, горящие, страстные,  которых мир игнорирует и называет глупыми. Они восстанут во всех концах  земли с плачем  в их сердцах и с песней, спетой их жизнью. Как бы выглядели  эти люди,  которые полностью объяты любовью? Кем бы люди стали, если они были полностью освобождены, чтобы стать тем, кем они действительно являются в Нём?  Какой бы была  армия любви, освобожденная из самых темных углов земли, чтобы нести свет Его лица, отраженный в них самих, видящих  то, кем они являются в глазах любви ?

Это не меньше, чем сверхъестественное, и ничего другого, кроме Его грядущего  Царства к тем, которые знают то, чего они хотят … тех, кто готов стать смиренным, как маленький ребенок. Их есть Царство.

Тайные сокровища , скрытые богатства тьмы – это  сокровища,  которых ищет наш Царь , чтобы найти царственность на обочине дороги , алмазы в пыли, славу в канаве и чудеса в грязи. Имеем ли мы  глаза Царства, чтобы видеть , как наш Царь стремится прийти и сделать Его красоту известной?

Мы побеждаем в  любви, которую  мы не можем вместить. Мы отдаем только то, что имеем, поэтому мы отдадим Ему всех себя: все наши мечты , всю нашу любовь, все наши надежды , весь наш контроль, все наше понимание, все самое важное, до тех пор, пока Он не овладеет нашей жизнью, которую Он удерживает  в огне Его взгляда , и мы станем сияющим отражением Его славы на земле.

Может ли быть поднята армия для борьбы  любви с ненавистью, милосердия и правды c несправедливостью, мира с войной,  щедрости с нищетой,  радости и хвалы с отчаянием, усилия с отдыхом, свободы с  религией ? Мы наблюдаем  за их появлением без каких-либо мотивов , но принадлежащих  Его сердцу  с песней  любви в их жизнях.

Вы можете видеть  их?
танцоров в буре и носителей света.
Они идут по волнам,
давая импульс их движению
глубже, выше
в сердце любви.
Никакая тьма не может помешать им,
никакой мрак не может смутить их.
Их взор твердо
фиксирован навсегда.
За  Единственным  они следуют,
Его путь лежит через море
и куда Он идет – они идут
в бурной процессии радости.
Даже в разгар ночи,
носители света приносят
рассвет с собой.
Буря? Что буря?
Все они видят искажение
реально.
Вы видите бурю,
они видят, приглашение
нырять на глубину, мужественно
кружиться в вихре
одиночества.

Может ли ветер двигать вас дальше?
Могут ли  волны толкать вас
еще глубже?
Может буря нести вас
еще выше
Ваша мера до небес
и перемещение внутрь атмосферы.

Если мы имеем власть
над бурей, то мы можем поспать
(во время бури).
А как насчет
танца в буре?

Источник

Перевод Татьяны Д.

Оставьте свой комментарий