Мишель Перри “Соприкасаясь с Небесами”

“Видеть Его славу”

Февраль 2008

Как выглядит слава , которая так глубока, что познание ее покрывает землю , как воды  моря?

Когда я была в Майами, я находилась в поклонении, которое высвободило во мне то, что я была взята в посещение (видение) . Это был один из тех моментов, с Иисусом. Когда я нахожусь в тайном месте Его присутствия, я не хочу покидать его!

Я увидела густую, глубокую тьму, пульсирующую по всему  лицу земного шара. Возлюбленные, видевшие во мраке, пробудились по всей планете и находились посреди поля жатвы. Они протирали свои заспанные глаза. Спящая Невеста просыпается!
Сын (Иисус)  начал пробуждаться (рассветать)  в них, и потому, что они видели , свет славы любви стал вырваться  изнутри их. Они несли свет Его славы. Они буквально несли Его рассвет в темноту! Они рассеивали мрак,  там, где они просто появлялись. Их жизни меняли атмосферу, потому что они несли в себе царство Его славы, и Он сиял через них. У них были огромные сердца, которые занимали всю грудную клетку, которые были в огне, буквально горели и бились в  Его страстной любви. Их взгляд был сосредоточен на Агнце: ничто не может оторвать их  взгляда от прекрасного, Единственного.

Куда бы они ни следовали за Ним , из их внутреннего существа выходили реки жизни, и любовь и слава, и свет и огонь. Стремительные потоки изнутри их пульсировали до тех пор, пока земля начала наводняться этой светлой славой любви. Это движение любви!  Берегитесь пустыри, носители славы пробуждаются по всей планете. Сыновья и дочери пробуждаются для исполнения своего предназначения. Невеста, поднимается не только  для того, чтобы нести Его славу в темноту, но и нести Его рассвет нового дня и высвобождать реки Его присутствия, куда бы она не шла .

Перевод Татьяны Д.

Источник

Оставьте свой комментарий