Давид Херцог “Вторжение славы…”

Давид Херцог “ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ”

НАЧАЛО

Хождение через стены и по воде

Когда вы переживаете сильнейшую славу, вы, в сущности, находитесь в расширенной славе, где клеточная структура вашего тела может расширяться. Иисус прошел через многое – Он воскрес, был прославлен, взял ключи от смерти, ада и могилы, видел Отца, а затем вновь появился воскресшим. Он вернулся, как человек из величайшей зоны славы престола Божьего.

Его тело было все еще в его расширенной форме до такой степени, что Он мог проходить через стены после Своего воскрешения, – когда Он явился ученикам в доме, не проходя через парадную дверь – так же, как это делают ангелы, так как они постоянно находятся в духовной сфере славы (см. Деяния 1). Молекулы в организме растягиваются, когда находятся в расширенном виде, и не будет никаких неприятностей во время прохождения через стены на определенном уровне высокой славы. Ваше духовное тело в основном доминирует над вашим физическим телом.

Так же, как звуки могут проникать через стены, вы можете путешествовать сквозь стены, потому что вы сделаны из звука и славы. Когда вы находитесь в состоянии великой славы, звуковые волны вашего тела могут проникать сквозь стены, когда они расширяются. Даже если вы физическое существо, сделанное из звука и твердого вещества, вы можете пережить это явление. Так же, как телеизображение может преодолеть тысячи километров от спутника в пространстве в ваш дом и донести звуки и цвета в виде картинки, вы созданы из того же материала – звуковых волн и света. Как только слава достигает определенного уровня, это влияет на звуковые волны внутри вашего тела и на всю молекулярную структуру вашего существа.

Даже Альберт Эйнштейн предположил, что существует 4-ое измерение, где время отсутствует, и господствует вечность. 4-ое измерение, которое вне времени и пространства, может быть пройдено только предметом, скорость движения которого в два раза превышает скорость света. Я верю, что Эйнштейн ссылался на то, чего он не понимал, – невидимое Царство Небесное, окружающее нас. Когда мы находимся в зоне славы, мы проникаем через нашу текущую трехмерную область в другую сферу — Царство Небесное, которое более реально, чем то, что мы видим. Если ученый, базирующий всю свою информацию на фактах, может понять, что есть другая область, насколько же легче поверить в это нам? В конце концов, во всем Писании есть примеры этой другой области.

Как Иисус и Петр ходили по воде? Иисус, пришедший в форме человека, как вы и я, знал, как попасть во славу царства, точно так же можем сделать и мы. Сила тяжести и молекулярная структура Его тела изменились, и Он стал достаточно легким во славе, Он мог ходить по поверхности воды. Также возможно, что в Его присутствии молекулярная структура воды изменилась и сузилась, становясь более жесткой при каждом Его шаге, точно так же, как вода может превратиться в лед, более твердую форму одного и того же вещества.

Израиль прошел через Красное море, когда Бог бросил вызов законам гравитации, приостановив тяжелые массы воды в воздухе, пока Его народ безопасно переправлялся на другую сторону. Иисус и Петр также бросили вызов трехмерному закону этого мира гравитации и действовали из 4-ого, или неограниченного, измерения Небес, поскольку они оба пережили зону славы. По вере Петр попросил разрешения присоединиться к Иисусу, когда Он шел по воде. Петр вторгнулся в область славы, где его масса тела не дала ему опуститься, но вода фактически стала достаточно прочной, чтобы он пошел дальше. Его поддержало знание его духа, а не интеллект.

Хождение духом, а не плотью. Плоть – естественная, плотская, мирская и ограничена трехмерным мышлением. Как только Петр начал анализировать и возвращаться к опыту прошлого и приобретенному знанию, он начал тонуть. Я полагаю, что, хотя он не понимал, как он шел на воде, он просто сделал это верой. Вера с действием поможет вам в области славы, в которой совершаются творческие чудеса, быстрее, чем все остальное, даже если вы этого не понимаете. Я надеюсь, что способность проникновения в суть в этой книге даст вам некоторое понимание чудес и прибавит вам веру и уверенность в том, что совершается за кулисами, когда эти вещи происходят.

ЧУДЕСА, БРОСАЮЩИЕ ВЫЗОВ СИЛЕ ТЯЖЕСТИ

Святой Лука Младший (946 н.э.) – греческий верующий, который любил Бога и много жертвовал, чтобы помочь бедным. Он один из первых святых, о котором записано, что его видели поднимающимся в воздух во время молитвы. Даже после 17-го века и в колониальную эпоху эти случаи были зарегистрированы. Св. Иосиф из Купертино (1603-1663) был также известен тем, что поднимался в воздух — он часто упоминался, как «летающий монах». Случаи левитации, произошедшие с ним, являются одними из лучших, документально подтвержденных в истории церкви. Он всегда был в Духе и, казалось, забывал и не обращал внимания ни на что в мире природы. Он не был принят во францисканский орден, потому что они считали его слишком сосредоточенным на Боге. Его отправляли из одного монастыря в другой и, наконец, позволили ему стать священником в возрасте 25 лет.
Записано, что у Св. Иосифа Купертианского были обширные видения и небесные трансы, вызванные простыми вещами, такими, как музыка и слышание имени Иисуса. Задокументировано 70 случаев левитации Иосифа, наряду с многочисленными удивительными исцелениями, которые по подлинности «не могли сравниться с жизнью никакого другого святого», в соответствии с книгой «Жития святых» Батлера. Наиболее сильный случай полета Иосифа произошел, когда группа монахов пыталась установить большой крест на верхней части здания церкви. Крест был 11 метров высотой; чтобы поднять его, требовались усилия 10 человек; когда вдруг Иосиф взлетел на 70 метров, поднял его, «как будто он был соломинкой», и поставил на место. Такие явления препятствовали лидерам Иосифа позволять ему служить мессу публично в течение 35 лет. Они обычно ограничивали его комнатой с частной часовней.

Во время собраний пробуждения, которые мы проводили в Париже, Франция, в 1998 году, на протяжении шести месяцев, мы стали свидетелями левитации или поднятия от земли. В первые выходные собрания слава пришла настолько сильно, что я даже не мог держать микрофон, чтобы говорить. Люди вдруг начали взывать и оплакивать души, и 15-летняя девочка в глубине комнаты сползла в родовых муках и ходатайстве за души. В то время как она плакала, она была внезапно поднята на 13 сантиметров от земли и потом перевернулась, все еще вися в воздухе несколько секунд, а затем медленно спустилась вниз. Ее движения очень удивили некоторых людей, сидящих рядом с ней, которые посещали заседания просто из любопытства. Сразу же после того, как девушка вернулась на свое место, 13 человек подбежали, чтобы спастись, у каждого из них была тенденция к суициду.

Этот случай был позже записан в электронном письме с новостями пробуждения, которое было распространено по всей территории Соединенных Штатов и Канады. После этих первых выходных собраний возрождения в Париже, в течение следующих шести месяцев, четыре вечера в неделю, на каждом собрании спасались души, были явлены чудеса и знамения, и верующие раскаивались в грехах в своей жизни. Это возрождение было одним из основных моментов нашего служения в этой стране, одной из многих мест на земле, где мы видели Бога, двигающегося по-новому.

Писание говорит, что Енох был вознесен на небо (см. Бытие 5:24), и Иисус вознесся перед 500 человек (см. Деяния 1). Илия был взят в огненной колеснице (см. 2 Царств 2:11). Сегодня появились сообщения из различных стран, включая Аргентину, о людях, поднимающихся в воздухе во время проповеди. Если люди, вовлеченные в магию и колдовство, левитируют и могут привлечь толпы среди бела дня, что, как известно, и по сей день происходит в Нью-Йорке с современными магами и теми, кто использует демоническую силу, насколько же истинные дети Божьи, верующие, искупленные кровью, могут двигаться в еще большей демонстрации Его силы?

Опять же, важно не чудо или действие, хорошее или плохое, но источник чуда или действия. Все то время, когда в тебе Иисус и сила Небес, наслаждайся путешествием и безопасным полетом. Бог может использовать все для Своей славы.

Писание говорит, что Енох был вознесен на небо (см. Бытие 5:24), и Иисус вознесся перед 500 человек (см. Деяния 1). Илия был взят в огненной колеснице (см. 2 Царств 2:11). Сегодня появились сообщения из различных стран, включая Аргентину, о людях, поднимающихся в воздухе во время проповеди. Если люди, вовлеченные в магию и колдовство, левитируют и могут привлечь толпы среди бела дня, что, как известно, и по сей день происходит в Нью-Йорке с современными магами и теми, кто использует демоническую силу, насколько же истинные дети Божьи, верующие, искупленные кровью, могут двигаться в еще большей демонстрации Его силы?

Опять же, важно не чудо или действие, хорошее или плохое, но источник чуда или действия. Все то время, когда в тебе Иисус и сила Небес, наслаждайся путешествием и безопасным полетом. Бог может использовать все для Своей славы.

Продолжение следует

© Перевела Светлана Никифорова

Источник

 

Оставьте свой комментарий